Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:38     #1101
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Льняное масло помогает при запорах, кстати.
а еще хорошо попить Эубикор. он нормализует все в организме!
Старый 13-03-2009, 11:38     #1102
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
во во! и у меня так бывает. но не постоянно, а перодами



ты тут не одна такая "за 30" вполне нормальный возраст. конечно хочется побыстрее, но поверь, и мне в 25 очень хочется как можно быстрее. я вобще хочу 3-х детей, так что, можно сказать, что тоже время поджимает
только 2 месяца совсем мало. матка не успеет отдохнуть, а там более у тебя такой срок был! после этого вобще говорят не раньше пол года, а то и год! это после маленьких сроков можно месяца 3 подождать и в бой, и то рисковано.

я забыла, а ты в ЦН собираешься или нет? просто если хочешь побыстрее, то в ЦН нет смысла идти, там быстро не получиться
Ну за 30 понятие растяжимое К тому же, мы этого 7 лет делали, вдруг на второго не меньше уйдет? Да и у меня ж все таки не ЗБ была. Я так понимаю, это с замершей хуже, а нас то вообще при грамотном подходе сохранить могли. Мне врач сказала. что теперь с первого дня на сохранение и скобы сразу на матку одевать, при любом срок беременности, хоть через 3 мес, хоть через год.
А в ЦН меня моя врач и назначает, у нее там знакомый работает, меня к нему лично. И уже с готовыми анализами. Так что, видимо можно быстрее, чем через год
Старый 13-03-2009, 11:38
ответ для stcat на сообщение "А ты у какого врача в ОТТО..."
    #1103
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
А ты у какого врача в ОТТО наблюдаешься? Я у Мишариной Е.В. она выпустила меня на беременность, но только после лимфоподсадки в этом цикле.
Я наблюдаюсь у Ярмолинской Марии Игоревны! Вот посмотрим, что она скажет про мои результаты анализов
Старый 13-03-2009, 11:41     #1104
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
вот блин, теперь страшно стало надо к врачу идти наверно. только от врачей тошнит уже. мне еще к лору надо, промывания поделать пере Б. никак не выбраться

я кстати сейчас стала пить льняное масло, говорят оно очень для женщин полезно, а еще в нем омега 3 и 6. так вот видимо оно все смягчает там, и сейчас проблем вобще нет (ТТТ) а вот с питанием у меня и правда беда я то всякие фрукты, овощи, супчики ем. то как начну картошку, сосиски, бутеры. а потом опять нормальную. я просто не всегда на себя успеваю готовить. просто с мужем разную еду едим. я мясо как то не особо ем. а он овощи, супы и салаты вобще не ест. поэтому для меня главное ему приготовить, и когда успеваю, то себе готовлю, а когда нет, то всякой фигней пичкаюсь
Про льняное масло - это хорошо! Может и обойдется Только старайся поддерживать все-таки питание нормальное! Ведь трещинки могут и сами зарасти, если они часто не травмируются заживают.
Я вот вспомнила, что ещё очень много ребенка на руках носила, т.к. он постоянно хотел быть со мной, а это тоже большая нагрузка, сдавливание. Мне потом вообще сказали - больше 2х кг не носить и не поднимать.
Старый 13-03-2009, 11:41     #1105
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну за 30 понятие растяжимое К тому же, мы этого 7 лет делали, вдруг на второго не меньше уйдет? Да и у меня ж все таки не ЗБ была. Я так понимаю, это с замершей хуже, а нас то вообще при грамотном подходе сохранить могли. Мне врач сказала. что теперь с первого дня на сохранение и скобы сразу на матку одевать, при любом срок беременности, хоть через 3 мес, хоть через год.
А в ЦН меня моя врач и назначает, у нее там знакомый работает, меня к нему лично. И уже с готовыми анализами. Так что, видимо можно быстрее, чем через год
да не, я в том плане, что после большого срока матке надо больше времени чтоб отдохнуть и восстановиться. наоборот ЗБ на раннем сроке это не так страшно

а в ЦН к кому? к Комарову что ли? там вроде он один мужчина
Старый 13-03-2009, 11:44     #1106
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Ярмолинской Марии Игоревны! Вот посмотрим, что она скажет про мои результаты анализов
на удачные анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 11:45     #1107
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
+1 Да, для начала наладить работу кишечника, а там уж смотреть..

+100000000
Старый 13-03-2009, 11:48
ответ для stcat на сообщение "на удачные..."
    #1108
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
на удачные анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, завтра поеду забирать свои последние результаты)
Старый 13-03-2009, 11:49     #1109
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да не, я в том плане, что после большого срока матке надо больше времени чтоб отдохнуть и восстановиться. наоборот ЗБ на раннем сроке это не так страшно

а в ЦН к кому? к Комарову что ли? там вроде он один мужчина
Ну у меня все равно раньше августа то и не получится.
Я уж больно хочу работу сменить, тут, уже рассказывала, не просто жопа а ПОЛНАЯ *ОПА, да еще очень большая. Увольняют и увольняются пачками, премии падают каждый месяц. Я за прошлый месяц получила почти 6000 аванс и получку 3900, это ж уписаться, у меня на лекарства столько уходило Так раз у меня с Б пролет, я хочу сразу после сессии уволиться (она у меня с мая по середину июня). Ну и на новой работе ж не в первую неделю беременеть, надо хоть испытательный срок пройти, т.е. июль и август Ну в августе к концу можно уже попланировать чуток А с сентября по полной программе начать (конечно, если гормоны с инфекциями в норме будут)

А в ЦН не знаю к кому Я ж говорю, по знакомству, что я фамилию спрашивала. Я и в МАПО по блату иду, даже понятия не имею, к кому.
Вообще, в наше время лучше идти или со связями, или собрав кучу отзывов. Я так к Гусакову мужа повела. На ЛВ случайно попала, зарегилась и топик про мужских врачей с неделю изучала. Выяснила, что его очень хвалят, результаты есть и работает около нас.
Старый 13-03-2009, 11:49     #1110
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Кстати, девочки, в Отта в субботу выдают результаты анализов? Кто-нибудь знает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.