ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2007, 00:12     #1101
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay2007 Посмотреть сообщение
Я заранее прошу прощения у участников топика за то что влезаю, но хотелось бы сказать. Я просто зашла в Ваш раздел Особые детки и поняла что грех мне жаловаться, поняла что то что я думала тяжелые роды, ну и пусть, зато с ней все хорошо, удаленная кефалогематома не так страшно как то что тут есть. Я понимаю что тут абсалютно всем все-равно что я скажу, но я желаю Вашим деткам здоровья, здоровья и еще раз здоровья и дай бог чтобы как можно меньше мам понимали о чем Вы говорите. И Вашим семьям всего только самого хорошего, обязательно в церкви поставлю за ваших деток свечи. Еще раз извините что влезла.
Спасибо
Старый 05-05-2007, 00:26     #1102
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Спасибо всем за поддержку...
Просто грустно... на ребенка сил хватает... почти всегда... ну когда нет проблем с погодой... если скачет давление... сил нет ни на что... (тогда он орет) Малышу 8 месяцев за плечами два с половиной месяца в 3-х больницах... куча обследований.... проблема с постановкой диагноза... перспективы хорошие... но я понимаю, что теперь это на всю жизнь.... и еще я очень устала... я очень активный человек... люблю работать... много работать... Влад - второй ребенок :-)) С дочкой я часто отлучалась, два раза в месяц ездила на работу, а теперь все.... муж не пускает никуда!!! ДАЖЕ В МАГАЗИН!!!! у меня едет крыша... я вообще не могу находится дома... душа требует на работу... общения... спасаюсь по мере сил гостями...
и конечно хронически не хватает денег... доги растут с астрономисечкой скоростью.... обследования, еще раз обследования... и не известно, что со зрением :-(( лекарства и т.п. Как находить в себе силы для ребенка я знаю... Я не знаю как справлятся со своей истерикой...
Муж помогает периодами, а иногда его не оттащить от игры на компе даже для того, что бы поменять колесо на коляске...
Старый 05-05-2007, 00:32     #1103
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


А гулять вам можно? Какой у вас режим? Нужно искать соседей, идти с ними гулять, пить кофе, есть тортик - за их деньги! И ловить их за пуговицу и рассказывать, рассказывать....

А что это муж-то никуда не пучкает7 А бабушек нет?...
Старый 05-05-2007, 00:36     #1104
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Но все равно не смотря на истерику.... я вообще упорная и не плакса... только.... хочется вырваться из дома хоть на чуть-чуть...
я счастливый человек :-) у меня Их двое. В смысле детей. Дочка - умница, красавица 3 года и 1 месяц и сын - самый любимый мальчик на свете.... я приводила ссылку - так точно там все описано! начинаешь ценить каждую мелочь, радоваться каждому достижению малыша, бороться бороться и еще раз бороться... я готова перевернуть весь мир... но... наверное, действительно ноша не по сила не дается...
спасибо за стихи...

Не нагоняй туманы в ночи белые,
Все смоет дождь и растворит вода.
Я все стерплю. И сильная, и смелая
Останусь в новой жизни навсегда!

Не накрывай волной своей зеленой мути.
Я выстою! Мне это по плечу!
В слезах, прости, уже не вижу сути,
Все будет так, как я сама хочу.
распечатаю и повешу везде... везде...
выучу наизусть...что бы всегда помнить... что бы всегда было так....
Старый 05-05-2007, 00:41     #1105
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
А гулять вам можно? Какой у вас режим? Нужно искать соседей, идти с ними гулять, пить кофе, есть тортик - за их деньги! И ловить их за пуговицу и рассказывать, рассказывать....

А что это муж-то никуда не пучкает7 А бабушек нет?...
С режимом беда :-(( максимум 1,5 часа на улице... скандалит.... требует есть (ест меня!)
ловлю подруг как получается.... , но все люди рабочие...
а муж... видимо боится оставаться один... мечтаю выйти на работу, но судя по всему пока это только мечты...
Старый 05-05-2007, 00:44     #1106
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


На форуме есть раздел "Ищем соседей". Там много мамашек с малышами. Возле вас живет куча народу. Держиска ,Кузена... Выйдите, посмотрите. Можно прям туда написать, что нужна компания, и она незамедлительно найдется.
Старый 05-05-2007, 00:50     #1107
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Да я там уже была, но у нас режим совершенно сумашедший :-(( приходится подгадывать, когда дите хочет спать... или когда старшую из сада забирать... Я на дачу хочу... вот там и буду искать соседей... только... даже не знаю.. к нам раз в неделю ходяд с института раннего вмешательства... придется ездить и еще уколы назначили... в общем я вся в сомненьях...
Старый 05-05-2007, 00:53     #1108
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


распечатала, повесила (стих)... муж ржет... пригрозила оставитьс Владом одного на месяц... замолчал. Обиделся. Эххх.
Старый 05-05-2007, 14:16     #1109
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Вы знаете, надо мужа и сех прилегающих родствеников приучать оставаться с ребенком уже сейчас. Иначе потом будете такой же затворницей как я. Сначала не сможете никуда ходить, потому что не будут отпускать, а потом потому что будете не в состоянии выйти одна из дома. Ну и для психологического нормального состояния это необходимо.

Извините, а зачем к вам ходят из ИРАВа раз в неделю?
Старый 05-05-2007, 15:15     #1110
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
и еще уколы назначили... в общем я вся в сомненьях...
Научитесь сами уколы делать, сильно время экономит. Наверняка эти будут не последние.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.