ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 10:55     #11061
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Самое смешное, что авторы искали свой материал на Пробирке и некоторые девочки
согласились там сняться.
Намерения были вроде самые хорошие, а получилась как всегда кака
http://www.probirka.org/forum/index....03d5213ec45181
Там уже и обсуждают http://www.probirka.org/forum/index....c7780&start=40 ссылка на вторую страничку (пока - последнюю)
Старый 15-10-2008, 10:57     #11062
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Самое смешное, что авторы искали свой материал на Пробирке и некоторые девочки
согласились там сняться.
Намерения были вроде самые хорошие, а получилась как всегда кака
http://www.probirka.org/forum/index....03d5213ec45181
Какой ужас!!!
Каково теперь тем девочкам которые решили сняться, а потом результат увидели.
А завлекали их сплошным позитивом и просветительством
Старый 15-10-2008, 11:02
ответ для КсенияСПб на сообщение ":)):)):)) ржу не могу..."
    #11063
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
вот вместе и пойдем в протокол.
Чежина список дает, где отмечает какие ей анализы нужны

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В любой клинике, я сделала в Сканди, можно было и в областной, и в 122, и в Хеликсе
Т.е просто записаться на прием к терапевту,и он все напишет,там нужно сдавать кровь ,мочу ЭКГ или так пишут


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!!!!!!!!!!!! Сижу в соплях и депресняке от работы и думаю,вот бы М пока не начинались до лучших времен,чтобы начать сдавать все в более благоприятных условиях.
выздаравливай
Старый 15-10-2008, 11:26     #11064
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Прошу волшебных кулачков.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вы знаете, Бо, конечно, опытный, но Елена Андреевна производит впечатление очень положительное! А молодость - это временно. Отношение к пациентам у нее очень трепетное....
+1 она очень внимательная и отзывчивая, по телефону ей можно звонить-уточнять если что-очень подробно все объясняет (Я СЛЫШАЛА)
Старый 15-10-2008, 11:31     #11065
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, передачу не смотрела. Просто по теме- купила сегодня маме Панораму ТВ, увидела рекламу Аймеда.

"Дети из пробирки"
Экскокорп.... оплодотворение"

Если честно, мне неприятно это словосочетание- дети из пробирки. Нам так вначале стало преподносится ЭКО, у людей сложился идиотский стереотип, сейчас по чуть чуть у сторонних людей начинает формироваться понимание- как происходит искусственное оплодотворение, а тут...
Вообщем несогласная я
Девушки, рекламу ведь делают не врачи, а специально нанятый чел, видимо у него такое видение ЭКО. Хотя, мне например всё равно, кто как видит и кто как относится. У меня есть цель и мой шанс это ЭКО. Могу сказать честно, моя мама против того, чтобы я делала ЭКО, она вообще против всего этого и считает, что раз не получается естесственным путем, значит нечего и пытаться. Якобы это против воли божьей. А я считаю,раз Бог дал нам эту возможность, значит надо её и использовать.
Старый 15-10-2008, 11:43     #11066
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Читать не успеваю, всем кому надо наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Нам на днях было 2 месяца, а вот и сам именинник (кулаки зажал крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!)!
Какой зайчик! Всего два месяца, а взгляд такой осмысленный!
Старый 15-10-2008, 11:44     #11067
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


А я вчера думала- вот в чем людям разница как зачался ребенок? ЭКО или естественно? У меня недавно подруга спрашивала- Уль, ведь ЭКО это в пробирке, искусственный, зачем ты какие-то уколы делаешь? и очень удивилась- когда я сказала что он из моей яйцеклетки и спермы мужа.... что это не молекулы непонятного вещества хитрым профессором смешанные до получения эмбриона.. а вполне мой будущий малыш....
Причем девочка умная, с образованием.. а вот такое предствавление...
Муж тоже вчера спросил, что ему говорить если спросят " Вы исскуственно зачали??"
Я сказала сделай удивленное лицо и скажи" Да! А вы что до сих пор по диванам зачинаете??"
посмеялись...
Старый 15-10-2008, 11:55     #11068
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и что что совместный только один? считаются все дети, а если уж объективно , то по матери нужно считать, как материнский капитал. А то смешно знаешь ли даже, 5 мужей 5 парней , а ЭКО нельзя для определения пола

много где и сурмамы запрещены и что, это нормально? думаю что это скорее минус, а не плюс.
Девочки, я тоже хочу сказать, что я против определения пола и мне чужда позиция Оксаны. Но!!! Никто из нас не был на ее месте, уже имея двух детей одного пола, а у мужа трое детей одного пола (на двоих-четверо пацанов). Кто здесь в топике имеет такую ситуацию? НИКТО.
Поэтому я не понимаю ее, но и не смею осудить.
У меня есть близкая подруга у которой двое пацанов и сын от первого брака мужа живет с ними. Т.е. у них трое пацанов 8 лет, 3 года, и 9 мес. Конечно, она очень-очень хочет девочку (а вообще мечтает о двух девочках). Но об ЭКО с определением пола они даже не задумываются-правда по каким причинам- моральным, финансовым или просто против всего неестественного (для здоровых фертильных людей-эко часто нечто такое вредное и неестественное)-не знаю.
Я вот тоже искренне за то, что кого Бог пошлет того и счастливы, так сказать...5 пацанов, так 5...но у меня ни одного пока ( у нас) ...и конечно я счастлива любому ребенку. Но это я...а у кого-то другие мечты...

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Может ему виднее? Вон Кошка рассказывает про разговор с эмбриологом, так еще и непонятно, что лучше ЭКО или ИКСИ.
лучше ЭКО, а вообще лучше естественное зачатие, естественные роды и все естественное.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я так и продолжаю держать
спасибо, Олечка
Старый 15-10-2008, 11:57     #11069
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, кто во сколько делал укол диферелина?
Старый 15-10-2008, 11:58     #11070
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Читать не успеваю, всем кому надо наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Нам на днях было 2 месяца, а вот и сам именинник (кулаки зажал крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!)!
Боже мой!!!!
Какие му сурьезные!!!!!
Неужели уже 2 месяца!!! Как быстро растуту дети.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.