~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 14:47     #11031
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Ну ежели улыбается и гулит... хорошо видать ему ))) Чего паниковать
А ротик чистый?
Чистый.... Болтает сам с собой о чем то..... Я грешным делом думаю, что может у нас колики прошли и мы поэтому такие радостные.... (ТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Старый 05-02-2009, 15:08     #11032
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Чистый.... Болтает сам с собой о чем то..... Я грешным делом думаю, что может у нас колики прошли и мы поэтому такие радостные.... (ТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
ттт чтобы прошли!!!!!!@@@@@@@@@@
Старый 05-02-2009, 15:28     #11033
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
В страховой полис заглядывала? Там ясно написано, что все специалисты, кот. работают в поликлинике к кот. вы прикреплены - бесплатно... А талончики для детей до года(или до полутора-непомню) находятся у вашего педиатора. Кстати, можешь позвонить в страховую и тебе там все расскажут...
В очереди за талонами стоят либо бабушки, кот. привыкли в них стоять, либо мамочки со "взрослыми детьми"...
Требуй у медсестры талончики!!! Если скажет, что сейчас нет, то скажи , что подождешь... У них тоже своя отчетность и если не будет пройден какой-нибудь специалист, то их ....простите...имеют...
А если тебе не вмоготу и талон нужен срочно, то никогда не иди за ним в ПН или ВТ - очереди огромные... а если прийти в СР ,ЧТ или ПТ, то дадут без проблем и практически в любое время - проверяла (правда на взрослой полик.)
это в теории. На деле в нашей поликлинике ко всем врачам талончик реально взять и без стояния с утра. Но к неонатологу, который и смотрит детей до года - проблема!!!! Запись рано утром по пятницам. Причем педиатр сразу говорит - вы вообще-то не ко мне ходите теперь - а к неонатологу ( она еще и как невропатолог смотрит).. Подозреваю, что это вызвано тем, что неонатолог ведет активный прием с приходом домой за денежку
Старый 05-02-2009, 15:35
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11034
Гулюська
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 8
Гулюська отсутствует


а у нас козявушка заболела. после прихода из поликлиники...,
,
вчера температурка бла 38и 7, сбили, через время снова поднялась..., ужас.... врач из поликлиники предложил сумамед, в неотложке предложили тоьлко панадол , анальгин и ношпу,, даже не сказали чо с ним, отмазались что в поликлинике всякая зараза летаеть..,

мне уже его жалко , переодически чемто сбивать температуру.....=(
Старый 05-02-2009, 15:42     #11035
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
В страховой полис заглядывала? Там ясно написано, что все специалисты, кот. работают в поликлинике к кот. вы прикреплены - бесплатно... А талончики для детей до года(или до полутора-непомню) находятся у вашего педиатора. Кстати, можешь позвонить в страховую и тебе там все расскажут...
В очереди за талонами стоят либо бабушки, кот. привыкли в них стоять, либо мамочки со "взрослыми детьми"...
Требуй у медсестры талончики!!! Если скажет, что сейчас нет, то скажи , что подождешь... У них тоже своя отчетность и если не будет пройден какой-нибудь специалист, то их ....простите...имеют...
А если тебе не вмоготу и талон нужен срочно, то никогда не иди за ним в ПН или ВТ - очереди огромные... а если прийти в СР ,ЧТ или ПТ, то дадут без проблем и практически в любое время - проверяла (правда на взрослой полик.)
у нас в полисе про талончики не написано...
их и так имеют потому что я карточку старшего дома держу.

я вот сегодня ходила... у них всего 6 талончиков к ортопеду... тупизм какой-то...
Старый 05-02-2009, 15:49     #11036
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девочки... что то у меня с ребенком непонятное... Спал с 8 вечера до 4х утра, потом с 8 до 10... И усе. Есть не хочет, спать не хочет... лежит сам с собой беседы в кроватке ведет... Улыбается, гулит... Сиську даешь - отворачивается и разглядывает потолок... Получается, что за 4 часа ел раза 3 по чуть чуть... Зато сколько мы какаем!!!!! С 12 ночи до сейчас уже 6 раз Причем с такими пуками.... не кряхтя, не тужась.... Че происходит то????
радуйся, балда
у вас же это, третий месяц на исходе

а у меня ребенок сегодня первый раз на коврике минут 20 подрыгался! Скоро приучу там развлекаться
Старый 05-02-2009, 15:54     #11037
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у нас в полисе про талончики не написано...
их и так имеют потому что я карточку старшего дома держу.

я вот сегодня ходила... у них всего 6 талончиков к ортопеду... тупизм какой-то...
Cтранно нам к ортопеду наша неонатолог талончик давала а к хирургу и к неврпатологу в порядке живой очереди сидели...без талонов всяких...
Старый 05-02-2009, 15:56     #11038
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Чистый.... Болтает сам с собой о чем то..... Я грешным делом думаю, что может у нас колики прошли и мы поэтому такие радостные.... (ТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Ну и хорошо! ТТТ!
Просто разгрузочный день у него...
У нас тоже так бывает...
Старый 05-02-2009, 16:04
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11039
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


девочки, у кого там старший в свое время какал фэйри? расскажите что это было и чем лечили? у нас пены слава богу нет, но вот цвет - хехе- зелененький.. насдавали анализов, ждем резалтов, а наша гастроэнтеролог звонит нам каждые 2 часа и как дела спрашивает... а мы бодры, веселы, едим, гулим - в трусах тока зелено....
Старый 05-02-2009, 16:06
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11040
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Девочки пришла Рыдать
Незнаю что и делать ест деть Сосет 5-7 мин и все через каждые 3-4 часа начинаешь предлогать чаще орет как резаная не хочет,Пососет 5-7 мин отваливается и нехочет лежит общается гуляет через 30-1ч спать чуток соску соснет чтобы заснуть и плюнит,Ночью соску не сосет.
С РД такой режим установила 3,5 часа хоть ты трестни , прибавила мало

Пыталась тут ее чаще прикладывать так весь день измучила себя и ребенка нарыдалась над ней, чуство неприятное что деть меня нехочет( моего молока), сижу и плачу в обнимку с пустырником...............
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.