~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 14:10     #11011
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Вот сегодня уже нормально, ттт. Надеюсь, что за выходные оклемается.
Теперь деть заболел, ночью поднялась температура 38,8 Ждем врача. Даня почти не пьет, поэтому не писает, начиная с 8 утра до этого момента насобирали 100гр мочи, писал по капли буквально. Муж понес ее в Хеликс, моча очень пахнет, с хлопьями, осадок, очень боюсь, что что-то с почками.

В такие моменты начинаю верить в сглазы
Тьфу ты господи, чтож за напасть такая.... А стул как у малыша?
Старый 03-10-2008, 14:12     #11012
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Я уже сроднилась с трениками, почти не замечаю. Каждый вечер они у меня через 15-20 минут идут, ну и днём , так изредко. За день, наверное, раз 25-30 не меньше Причём возникают они как на движения ребёнка (редко), так и просто в полном покое.
+1
Юля. по поводу стерилизатора : купи, если не понадобится - продашь. А вообще, если честно, (только без обид!). Ты себя" вгоняешь " в мысль, что у тебя опять будут проблемы с молоком. Уже заранее подсознательно готовишься докармливать, ищешь всякие штуки... У тебя ребятенок после груди был беспокойным, плакал, потом еще много доедал из бутылочки? Может ему хватало твоего молока. Я с сыном поняла, нормы съеденного за 1 раз у всех свои. Кому-то нужно меньше, но чаще ( моя племяшка ела ровно 5 МИНУТ- пока молоко лилось и ВСЕ, но часто. Сестра не парилась, т.к. это у нее второй ребенок, решила меньше психовать. Росла и развивалась нормально. Что и требовалось.) А другой племянник ел долго и редко, но пока всю сисю не съест ( до состояния мочалки)- не отпустит, зато перерывы большие. Очень желаю тебе много молочка ( как и всем здесь мамочкам) !!! Все будет ХОРОШО!!!!
Старый 03-10-2008, 14:14     #11013
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
у меня тоже 2-3 дня небольшие отеки, а вчера ещё бокальчик красненького выпила, так седня вообще все "пушистенькая". пописаю чаек почечный. фитолизин лежит - вот думаю, может выпить? я к нему хорошо отношусь очень..
и прибавка такая же. врач ругать не стал, но громко так, на весь кабинет, подчеркнуто заявил: прибавка 2кг.600 грамм!!!!" я проигнорировала

у меня вес в теч. дня варьируется до 1,5 кг. между утрнними взвешиваниями натощак и вечерними, после ужина.
наверное это плохо...
а фитолизин не пробовала? я вот думаю...
Ну а что вес должен делать в течении дня? Ты пьёшь, ешь.... Это нормально, сама подумай.
Взвешиваться нужно утром, натощак, предварительно сходив в туалет (ну по возможности), смысл взвешиваться вечером....
Старый 03-10-2008, 14:14     #11014
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Я ночами плохо сплю...... (песенка вспомнилась) Я тоже сплю плохо, у меня не бока болят а бёдра, постоянно просыпаюсь то писать охота, аж глаза из орбит вылазят - больно мочевому, всё где-то колит и режет, то просыпаюсь от боли в бедре... то просто не спится
Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
ой, я уже давно нормально не сплю.
ка ктолько укладываюсь в постель - сразу мысль возникает: "опять это мучение ночное" - хоть не ложись. мужу говорю, а он даже понять меня не может. выматывается на работе и спит как сурок, не слышит моих ночных терзаний.
бока болят страшно просто, хоть и матрас ортопедический, кокосовый, с независимыми пружинами и т.п., и подушка ортопедическая (у меня проблемы с шейным отделом). чтобы перевернуться с боку на бок, приодится просыпаться, это помимо того, что в туалет вставать....
подумываю о подушке для кормления/беремнных. может купим в выходные, хотя я что-то слабо верю в её эффективность
кто-нибудь опытный может поделиться??
у меня тоже проблемы со сном, так уже устала в туалет вставать, за ночь не менее 4 раз, просыпаюсь иду как зомби, потом ложусь и сны дурацкие какие-то начинают сниться, сил уже никаких нет. Спать теперь могу только на левом боку, так как в правом сидит деть и если на него ляжешь, то пинаться начинает.... ех....
еще и руки немеют..
кстати тоже в бедре ночью что-то болит... короче одно расстройство.
Старый 03-10-2008, 14:16     #11015
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
кстати таблетки для посудомойки очень славно покупать в инет-магазине на ЛВ (ник TaBu)
finish 3 в 1 (или 5 в 1, лень смотреть) 60 из Финляндии стоит около 350 рэ
Ух ты! Ценная инфа! Значительно дешевле получается, спасибо. будем искать эту Тabu).
Старый 03-10-2008, 14:16     #11016
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Тьфу ты господи, чтож за напасть такая.... А стул как у малыша?
Да никак со стулом Должен был вот сейчас перед сном покакать, но уснул так.
Старый 03-10-2008, 14:21     #11017
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
+1
Юля. по поводу стерилизатора : купи, если не понадобится - продашь. А вообще, если честно, (только без обид!). Ты себя" вгоняешь " в мысль, что у тебя опять будут проблемы с молоком. Уже заранее подсознательно готовишься докармливать, ищешь всякие штуки... У тебя ребятенок после груди был беспокойным, плакал, потом еще много доедал из бутылочки? Может ему хватало твоего молока. Я с сыном поняла, нормы съеденного за 1 раз у всех свои. Кому-то нужно меньше, но чаще ( моя племяшка ела ровно 5 МИНУТ- пока молоко лилось и ВСЕ, но часто. Сестра не парилась, т.к. это у нее второй ребенок, решила меньше психовать. Росла и развивалась нормально. Что и требовалось.) А другой племянник ел долго и редко, но пока всю сисю не съест ( до состояния мочалки)- не отпустит, зато перерывы большие. Очень желаю тебе много молочка ( как и всем здесь мамочкам) !!! Все будет ХОРОШО!!!!
Ой Юль может ты и права... Я не обижаюсь я адекватно отношусь к здоровой критике, это даже очень полезно

Если можно будет избежать использования всех этих приспособ, я буду только рада. Но нужно же предвидеть и негативное развитие ситуации. Потому что если опять будет такая история как с первым, а у меня ничего нет, опять докорм из роддомовских бутылок - это всё, это уже будет очевидный крах ГВ.
А например, купив меделовскую штучку я, возможно, смогу постепенно перейти полностью на ГВ и ребёнок не откажется от груди... Вот моя позиция, хочу быть подготовленной и к одному и к другому варианту.
Старый 03-10-2008, 14:23     #11018
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
у меня тоже проблемы со сном, так уже устала в туалет вставать, за ночь не менее 4 раз, просыпаюсь иду как зомби, потом ложусь и сны дурацкие какие-то начинают сниться, сил уже никаких нет. Спать теперь могу только на левом боку, так как в правом сидит деть и если на него ляжешь, то пинаться начинает.... ех....
еще и руки немеют..
кстати тоже в бедре ночью что-то болит... короче одно расстройство.
Кстати поздравляю с 36 недельками
Старый 03-10-2008, 14:25     #11019
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Да никак со стулом Должен был вот сейчас перед сном покакать, но уснул так.
Выздоравливайте, хватит болеть.
А я остаюсь при своём мнение, помидоры не причём......
Старый 03-10-2008, 14:26     #11020
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
у меня тоже проблемы со сном, так уже устала в туалет вставать, за ночь не менее 4 раз, просыпаюсь иду как зомби, потом ложусь и сны дурацкие какие-то начинают сниться, сил уже никаких нет. Спать теперь могу только на левом боку, так как в правом сидит деть и если на него ляжешь, то пинаться начинает.... ех....
еще и руки немеют..
кстати тоже в бедре ночью что-то болит... короче одно расстройство.
Бедра у меня болят аж с недели 20-ой! А сейчас вообще хоть волком вой по ночам!!!
А если часа в 4 ночи проснусь в туалет,то до утра вообще уснуть не могу!!!
Наверное,от этого все страдают...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.