~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:13
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #11001
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Маша,сейчас Сида уложу и отвечу
Старый 16-03-2009, 12:17     #11002
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Маша,сейчас Сида уложу и отвечу
спасибо,не горит!
Старый 16-03-2009, 12:23     #11003
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
я сидя кормить тока могу, лежав не получается, грудь маленькая.
у меня ттоже маленькая. 2 номер. тока лежа кормлю. сидя ребенок молоком захлебывается почему то...

а захват правильный?
просто по описанию проблемы похоже что затык именно в прикладывании. или положение не то или захват... а консультанта по ГВ не вызывали?
Старый 16-03-2009, 12:35     #11004
НезабудЬка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 207
НезабудЬка отсутствует


Всем добрый день!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
Девочки не знаю че делать за неделю не набрали вообще.несмотря на висение на сисе. сил моих на ГВ больше нетест цел день, тока положешь орет. хочу на ИВ тока мы смесь плохо идим, да едим да и жалко его
А консультанта по ГВ не вызывали? У меня тоже самое было, и, несмотря на то, что на всех углах кричат, что нет безмолочных мам, выяснилось, что у меня в связи с гормональными изменениями молока всего 30-40 гр, причем я пробывала "раздоится" аппаратом "Лактопульс" и ничего не помогло!!! Вот такая особенность организма Теперь я докармливаю ребенка смесью и живем мы ТТТ довольные друг другом. Может и у Вас что-то подобное??

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
может вам системой естественного вскармливания обзавестись?? ну, это примерно то что описывали тут недавно ( лекарство через трубочку) ... у меделы есть эта приспособа, вроде и ГШВ, но одновременно с докормом
Есть такая система, неделю по всему городу раскали...так и не нашли!

Цитата:
Сообщение от donnavera Посмотреть сообщение
А еще у моего сына сегодня тяжелый день. Мы учились плавать, в итоге нахлебались воды. И хотя мы воду очень любим, но нырять панически боимся. Боюсь после сегодняшнего купания мы и купаться перестанем любить.
Потом я читала малышу Чуковского по тонкой книжке (Федорино горе кажись). И так увлеченно махала руками, что у меня книга вылетила из рук и чуть ли не по лбу ему. Сын испугался и жутко обиделся.
Вечером лежа у папы на коленях слушал как папка говорил ему не бояться, что мы его любим и не причиним вреда. Ребенок у меня впервые засмеялся ( до этого только пытался). Совпало конечно, но получилось прикольно.

После всех испытаний описанных выше можно посочувствовать моему сыну, но это сегодня впервые так. Зато он утром меня напугал. Мы поели, вроде заснули. Я решила уйти на кухню, оставив ребенка спать на диване и только сделала пару шагов как вдруг мой сын закричал. Причем не заплакал, а именно закричал. Я сама закричала, потом оба в слезы, я от испуга, а ему наверно приснилось что-то. В общем разбудили папку. Сына он успокоил, а мне сказал не паниковать. Разрулил :-)

Ну Вы даете!!! Экстремальная жизнь у малыша
Старый 16-03-2009, 12:44     #11005
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
Девочки, хочу в группу в контакте..Заявку кинула (Игнатьева Татьяна)
Приняла!



девочки, у Даньки температура 37,2, это норма для малышей или нет???.. Стремно как-то... Вдруг тоже бронхит будет, как у Ваньки.. НЕ пропустить бы..
Старый 16-03-2009, 12:50     #11006
Leaina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинградская обл. поселок Мга
Сообщения: 5 050
Leaina отсутствует


Люба,@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для Данички на всякий случай!!! Я бы перестраховалась, но говорят, что такая темпа для малышей норма.
Старый 16-03-2009, 12:54     #11007
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от donnavera Посмотреть сообщение
Еще спросить хотела. А как вы ребенка ночью кормите? Я кормлю одной и второй грудью в одно кормление (лежа). И чаще всего, покормив одной грудью, перебираюсь на другую сторону от ребенка и поворачиваю его к себе.
Мы сейчас часто кушаем (3,5,7) и вот три раза приходится ребетенка переворачивать с бочка на бочок, да и сама туда сюда перебираюсь. Все бы ничего, да спим мы с папкой, так что иногда бывают трудности с поиском места.

А я раньше перекладывала, а теперь кормлю не перекладывая. Просто поворачиваюсь полулежа на животе получается и кормлю второй, и сама иногда засыпаю раньше его.

Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
Доброго утречка!!!
Оля вы в парк еще не ходите гулять?

Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
Приняла!



девочки, у Даньки температура 37,2, это норма для малышей или нет???.. Стремно как-то... Вдруг тоже бронхит будет, как у Ваньки.. НЕ пропустить бы..
До 37,5 - нормальная! не переживай!
Старый 16-03-2009, 12:54
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #11008
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Добрый день!!!
Старый 16-03-2009, 12:55
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #11009
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Девочки кто-то крестильный костюм для мальчика предлагал? уже забрали наверное, а то я не успела написать....
Старый 16-03-2009, 12:56
ответ для Galjushka на сообщение "Спасибо!!! :flower:"
    #11010
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

Поздравляю!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.