!!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку ! - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:50     #1091
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Оля, так предлагай варианты, тут сама понимаешь, "попробуй уложиться в бюджет"
Буду искать
Старый 19-03-2009, 22:59     #1092
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Надо сначала сходить в Европу, посмотреть, если устроит, то решать там будем праздновать или нет, сейчас то что спорить
А вообще, мы все-таки сейчас выбираем место, чтобы уложиться в бюджет, в центре такого места точно не будет
Свет, полностью согласна, просто я не бездействовала, я просматривала топики свадеб и бюджетный, и смотрела там рестики, ну не катят они по нашему бюджету, или бюджет увеличивать, или искать в других местах. И я прекрасно понимаю на Витебском ресторан, они уже "НАШИХ" не раз принимали
Старый 19-03-2009, 23:27     #1093
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Обратимся за помощью к старшим?
здрасти я вас нашла
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
но когда я читала их топ я так поняла что у девочек кто организовывал хозяин рестика знакомый
я организовывала сентябрюшечье годовасие знакомых в Европе у меня нет нашли рестик тут же на ЛВ, там отмечали годовасие декабрята, по их стопам пошли
если надо, могу ответить на вопросы в нашей хвасталке одни фотки-инфы совсем мало
Старый 19-03-2009, 23:49     #1094
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Девочки, была сегодня в "Дольче".

Зал не ах какой большой. Администратор сказала, что принимали человек 80-100. Есть второй зальчик, там можно будет организовать игротеку.

Значит, чем они заманивают (в принципе, это уже говорилось):

- нет платы за аренду
- фуршет 700-800 рублей
- от метро "Черная речка" 5 минут пешком
- банкет 1200-1400 рублей
- можно свои напитки, фрукты, нарезки, алкоголь. Но в этом случае надо оплатить работу повара - 1500, который все разложит и нарежет.
- оформление зала: 4500 - 250 шариков, из которых делают арку/гирлянду и пускают под потолок.

Что входит в фуршет:
- шашлычки 2 вида
- 2 вида тарталеток
- 3 вида канапе
- мясное ассорти
- могут испечь пирожки

Для фуршета организуют зону, где обычно у них раздача, т.о. подход будет удобным, со всех сторон.

Микрофона у них нет, т.е. если говорить тосты, поздравления - или в голос кричать или если у кого поспрашивать.

Предоплату просят 10 тысяч, а недели за две - обсуждение меню и ближе к дате оплата.
Старый 19-03-2009, 23:59     #1095
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Оль,я только ЗА!!!
Старый 20-03-2009, 00:14     #1096
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня в "Дольче".
Вариант неплохой, но я думаю надо посмотреть Европу, и потом выбирать
Старый 20-03-2009, 00:18     #1097
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Вариант неплохой, но я думаю надо посмотреть Европу, и потом выбирать
тоже так думаю!
Старый 20-03-2009, 00:39     #1098
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Варианты - один краше другого!

Спасибо Вам, девочки, за такой большой труд по выяснению обстоятельств!

В плане места - мне лично, ради такого события, и на другой край города не сложно поехать. Тем более, что выходной для этого и выбран.
И, по хорошему, центр города оказывается хуже в плане парковок и цен, а также величины помещения.

Со своей стороны могла бы повыяснять про Баден-Баден - это у нас, правда, на севере. И от метро далековато (20 мин пешком бодрым шагом). По слухам неплохое место и довольно свежее. Или этот вариант уже звучал?
Старый 20-03-2009, 01:05     #1099
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
не надо мои слова искажать, я категорично не говорила-нет, во -первых, да и вообще -нет -не озвучивала , во-вторых
я не искажаю, и я цитируя твое соообщение не имела в виду конкретно тебя, а позицию девочек которая озвучивалась не раз - позиция схожая с твоей и Оли- типа раз ресторан не на моей улице то на соседнюю я не поеду (я утрирую )

но озвучивая требования или центр или север никто например не думает о нас с Олей PerO
СКОЛЬКО по времени и по километражу ехать нам? и муж кстати у меня далеко не в восторге не только о том что куда ему придется меня везти (он еще и не подозревает что возможно на ЧР - прибьет точно ) но и от самой идеи куда то перется в свой выходной (да его в магазин за продуктами соскандалом выпроваживаю)
и если он меня не повезет то мы с Олей миленько детишек в колясочки и на автобусе, потом на электричке, потом на метро - причем дорога в только один конец займет не один час - я не жалуюсь и ультиматумы не ставлю. это я так, к примеру.

всех устроит вариант в центре, рядом с метро + огромная свободная парковка (причем бесплатная )+ рядом парк (ну естественно он должен быть неприменно начинаться у дверей ресторана сразу за парковкой)
+ обстановка там должна быть шикарная, а персонал вышколен, кухня должна быть на высочайшем уровне, но алкоголь мы привезем свой, ну и торт- это вообще не обсуждается
там должна быть большая хорошо оборудованная детская комната а пол- кавролин)
ну и самое главное банкетное меню на 500 рублей на человека, а еще лучше на 300. и никак иначе, а то мы не поедем- девочки если хотите нас видеть- ищите...
и девочки ищут. и Оля Чернореченка (работающая, пишущая, выступающая мама двоих малолетних безконца болеющих шилопопных деток) и Карми (конечно не совсем работающая, но живущая в тьмутараканьи, без машины, с ребенком подмышкой) напару шныряют по городу лично высматривая нужные места, а в перерывах обзванивая все , причем делая это по межгороду.

не кажется что это не совсем красиво?
я не ни кого не наезжаю, никого не хочу обидеть, но девочки, давайте вы не будете такое писать, а лишний раз потратите это время на реальные поиски (а не выставляя ссылку с топ с рестораном с левым телефоном и заранее непригодным, а стоит сначала найдя интересное место взять, позвонить, поговорить - узнать цену, условия и свободное место и согласны ли нас там принять)
этим бы вы здорово помогли, ведь когда такую работу делают 3-4 человека, это одно, а когда 13-14 мы вместе, сообща найдем гораздо больше интересных мест
Старый 20-03-2009, 01:11     #1100
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
здрасти я вас нашла

я организовывала сентябрюшечье годовасие знакомых в Европе у меня нет нашли рестик тут же на ЛВ, там отмечали годовасие декабрята, по их стопам пошли
если надо, могу ответить на вопросы в нашей хвасталке одни фотки-инфы совсем мало
спасибо огромное за участие и за Вашу помошь

Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня в "Дольче".
.
условия заманчивые
Оль, тебе то там самой понравилось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.