Фареры, год второй. - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 18:53     #1091
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Определенного класса уехавших, скажем так.
Опять сплетничаем и флудим.
О, меня уже и классу какому то причислили!Не стыдно вам?Как на коммунальной кухне.
Когда люди не находят аргументов в споре, они стараются обидеть .От бессилия.
Старый 11-04-2008, 18:55     #1092
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Про антропософа, это я просто из того, что ребенок в вальдорфской школе учился. По рассказам работающих там учителей, не антропософы там плохо обычно приживаются...
Прости...
Я догадалась.Мы там и не прижились.
Не стоит ни о ком в эфире всякие домыслы писать и догадки.Давайте исходить из фактов.
Старый 11-04-2008, 18:56     #1093
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
О, меня уже и классу какому то причислили!Не стыдно вам?Как на коммунальной кухне.
Когда люди не находят аргументов в споре, они стараются обидеть .От бессилия.
Слушайте, и правда, хорош уже!
Всегда с удовольствием читала Катину темку, а теперь флуд постоянный, как ни зайдёшь.
Противно даже
Старый 11-04-2008, 18:56
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1094
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


к классу людей ненавидящих Россию и активо это демонстрирующих...
Или я не права, и ненависти нет, и демострации ?
Совершенно точно, ХВАТИТ...
Специльная тема для ругани стран есть.
Так там тишина и покой.
Старый 11-04-2008, 19:02     #1095
perpetua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Germany
Сообщения: 350
perpetua отсутствует


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
Я пытаюсь склонить Катю к увидению позитива там , где она видит негатив.Так сказать пишу, что думаю, про те же ситуации, но другими глазами.
Дети в носках- это ерунда, как и босиком.Лишь бы были здоровы.
я поняла, что Вы ратуете за видение позитива. Это отлично. Однако видеть его абсолютно во всем без разбора, в этом я просто не вижу необходимости. Мне бы не понравилось, что мой ребенок в садике бегает по улице в одних носках. А вот там, где мелками рисуют детки, мне понравилось. Так и другие моменты.

Цитата:
Ребёнка оствлять одного конечно не дело, тут не спорю.Просто это от большой редкости происшествий- вот пропадали бы дети так часто как в Питере, они бы бдили.
Это не оправдание безалаберности. Ребенок всегда и везде может просто испугаться или попытаться сам добраться до дома и заблудится. да мало ли что может быть, в т.ч. и на Фарерах.
Старый 11-04-2008, 19:12
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1096
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Я предлагаю: если ругать, то то, что УЖЕ случилось от ИХ якобы неправильного отношения или обычаев, а не то что , как нам кажется ,могло бы случиться.
Флуд не я затеяла- это просто некоторым почему то неймётся переходить на личности и строить догадки и вымыслы.
Старый 11-04-2008, 19:13
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1097
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


По существу, пожалуйста и без диагнозов, я же вам не ставлю и догадок странных не строю.Про мою жизнь как то смешно, её не зная, рассуждать.
Где и что "гипер", конкретно? Если я в чём не права, пожалуйста приводите доводы с доказательствами.
Город поменялся, не спорю: где то шикарные небоскрёбы построили, а где то стены отваливаются и трамвай по разрушенным рельсам черепашьим шагом 40 минут(вместо былых 15) едет.Альтернатива- сумасшедшие маршрутки, несущиеся без правил и вообще опасные для жизни.Речь идёт об улице Савушкина и хрущёвках на Дибуновской.

Юля,я ,конечно ожидала такой реакции,агрессивной. Поэтому 2 раза подумала,прежде,чем написать. Доводы простые,но если вы раньше не увидели в них ничего плохово,а лишь демократию,перечислять их еще раз не считаю нужным. Давайте не будем включать неумных людей. Только не обижайтесь опять,я ж без злости и без диагнозов,считайте это просто моим мнением человека,избалованным Питером.
Старый 11-04-2008, 19:18     #1098
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
к классу людей ненавидящих Россию и активо это демонстрирующих...
Или я не права, и ненависти нет, и демострации ?
Совершенно точно, ХВАТИТ...
Специльная тема для ругани стран есть.
Так там тишина и покой.
Не надо вешать ярлыки "ненавистника" или ещё кого.Не обобщайте, а приводите контраргументы по существу.И при чём тут демонстрация- это форум и на нём все выскзывают свои взгляды и позицию.Что и зачем тут скрывать?Вам не нравятся мои, так не читайте.Но я не вижу причины их не демонстрировать.В споре рождается истина, меняются мнения, появляется возможность задуматься.
Старый 11-04-2008, 19:23
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1099
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Про небоскребы и плохие трамваи, так ведь не все и сразу!? И на Западе и Европе все тоже самое и похлеще даже, просто не понятно, почему именно в России видится только негатив и это выставляется на первое место? Да, у нас много чего не так, так мы только сейчас учимся жить и перестраиваем и себя и страну!!!! И очень надеемся, что при этом мы не растеряем свои лучшие качества и морали, как это уже где-то.
Старый 11-04-2008, 19:25
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1100
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Суомка, ну опять же -ничего по существу, а только эмоции.Позиция своего личного благополучия и избалованности-это конечно аргумент "за страну".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.