Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 14:28     #1091
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Добрый день!
извините, что вмешиваюсь в ваш разговор. я подумала что вы сможете мне ответить...
У моих знакомых есть маленький ребенок, сейчас они ждут двойню. Жилищный вопрос очень плачевный. Они рассчитывают что им государство как молодой многодетной семье поможет решить эту проблему. Я лично в эту не верю! вы сталкивались с этим?
Мы стоим на очереди, учавствуем в программе "С-Петербургские Жилищные сертификаты". Дали денег на недостающие по норме метры. Сейчас пытаемся купить на них квартиру...
Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
надеюсь, не обижаешься? я же так.. любя и шутя...
Нина,Маша, вы как там?
Оля,как отдохнули?
Я вроде получше, хоть и не в норме, но потихоньку (надеюсь) выкарабкиваюсь. Пью таблеточки Новопассит.
Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Да им наверно сначала придется встать на очередь ,а потом уж с сертификатом ....
Кстати Нина как недвижимость ?
Сначала обязательно встать на очередь, а потом уже думать - в какой программе учавствовать. Надо читать тему про недвижимость - там много информации по разным программам.
Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Эх,Маша, мы,конечно,многодетные, но не слишком молодые ))))))))))))) по мнению нашего государства))))))))))))
Молодая семья,кажется,до 30......
Есть какие-то программы по поддержке молодых семей ( не обязательно многодетных).
Я не сильна в этом вопросе ( не прохожу по возрастным критериям)))))))))))))))))) Но!
Я не верю в халяву. Подводных камней ,наверняка, множество.
Скорее всего, надо ещё и своих деньжат кучку иметь.
И опять же : с государством в такие игры играть - надо иметь много нервов и времени
Нервов надо много - это точно. Мы (ТТТ) вроде в понедельник будем вносить залог за квартиру в Кронштадте. Ну хоть там - уже что-то.
Старый 03-07-2008, 14:50     #1092
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Я вот не знаю подробностей, но у меня соседи по даче, родив двойню получили от города квартиру (не знаю однушку или двушку, но это не так важно)...сами они молодые (когда дети родились им было не больше 20 лет)
Старый 03-07-2008, 14:55     #1093
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Я вот не знаю подробностей, но у меня соседи по даче, родив двойню получили от города квартиру (не знаю однушку или двушку, но это не так важно)...сами они молодые (когда дети родились им было не больше 20 лет)
извините, НЕ верю! Чтоб просто ЗА Двойню дали - в это НЕ верю.
Старый 03-07-2008, 15:26     #1094
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
извините, НЕ верю! Чтоб просто ЗА Двойню дали - в это НЕ верю.
Я тоже как-то не верю... Или может это ооооочень давно было

Вообще, меня частенько напрягает, что люди (недалекие, очевидно ) увидев нас, говорят, что мы буржуи, т.к. теперь-то
а) нам дадут 250 тысяч (угу, догонят и еще дадут. Хотя бАмажка красивая, не спорю )
б) нам, если ходить к Матвиенко, обязательно дадут квартиру (ходоки у Ленина, блин )
в) и вообще, раз двойня, да непохожие, значит ЭКО, а раз ЭКО, то у нас и так денег вагон! (ноу комментс)

Наша "недвижимая" эпопея это вообще отдельная история. Сколько она мне лет жизни убавила - боюсь и предположить
Старый 03-07-2008, 18:08     #1095
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Я вот не знаю подробностей, но у меня соседи по даче, родив двойню получили от города квартиру (не знаю однушку или двушку, но это не так важно)...сами они молодые (когда дети родились им было не больше 20 лет)
Сколько сейчас этим деткам , уж большинькие ужо .... Раньше девчонки и правда давали ,знаю тоже таких ,но раньше двойня была редкость ,а сейчас в каждом дворе ,да и не по одной
Старый 03-07-2008, 18:34     #1096
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение

Вообще, меня частенько напрягает, что люди (недалекие, очевидно ) увидев нас, говорят, что мы буржуи, т.к. теперь-то
а) нам дадут 250 тысяч (угу, догонят и еще дадут. Хотя бАмажка красивая, не спорю )
конечно, буржуи! Наверняка ведь, и двойню специально завели,чтоб деньгу получить!
Старый 03-07-2008, 20:44     #1097
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Я тоже как-то не верю... Или может это ооооочень давно было

Вообще, меня частенько напрягает, что люди (недалекие, очевидно ) увидев нас, говорят, что мы буржуи, т.к. теперь-то
а) нам дадут 250 тысяч (угу, догонят и еще дадут. Хотя бАмажка красивая, не спорю )
б) нам, если ходить к Матвиенко, обязательно дадут квартиру (ходоки у Ленина, блин )
в) и вообще, раз двойня, да непохожие, значит ЭКО, а раз ЭКО, то у нас и так денег вагон! (ноу комментс)

Наша "недвижимая" эпопея это вообще отдельная история. Сколько она мне лет жизни убавила - боюсь и предположить
Буржуины собрались ,а про непохожесть - меня все время спрашивают
- погодки?
- нет двойняшки
- дааааааааааааааааааааааааааа?????????????????????? ???что-то тут нечисто..............
Старый 03-07-2008, 21:37     #1098
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
конечно, буржуи! Наверняка ведь, и двойню специально завели,чтоб деньгу получить!
Ох, не сыпьте мне соль на сахар ))
Старый 03-07-2008, 21:39     #1099
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Буржуины собрались ,а про непохожесть - меня все время спрашивают
- погодки?
- нет двойняшки
- дааааааааааааааааааааааааааа?????????????????????? ???что-то тут нечисто..............
Предлагаю раздел переименовать в "Наши буржуи!"

Буквально сегодня "а как это так? один рыжий, а второй черный????", потом сочувственно-осуждающе, "а, папа черный, наверное..."
Старый 04-07-2008, 01:01     #1100
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Буржуины собрались ,а про непохожесть - меня все время спрашивают
- погодки?
- нет двойняшки
- дааааааааааааааааааааааааааа?????????????????????? ???что-то тут нечисто..............

Девочки, с похожими)))) тоже самое))) что-то нечито





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.