А вы целуете своих питомцев?))) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 14:32
ответ для ClaiR на сообщение "А вы целуете своих питомцев?)))"
    #101
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


И мы в троем спим.Я, дочь и собака. Еще кролик переодически пытается к нам присоеденится.
Старый 06-01-2009, 14:35     #102
bakalya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 856
bakalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Теперь, видимо, мне вынесут диагноз

Девушки, не ссорьтесь, плиз! Каждый сам решит как ему воспитывать животных
Старый 06-01-2009, 14:37     #103
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Это грудное вскармливание и совместный сон

Напугаю-напугаю: я сплю вместе с дочкой, собакой и котом, и дочку кормила грудью гораздо дольше 2-х лет! Теперь, видимо, мне вынесут диагноз
Мне уже кормить грудью некого, я ранняя мама, и дети мои уже выросли из этого возраста, 21 и 15 помоему уже поздно для этого. А совместный сон практикуем, доча в своей комнате не живет, в гости туда заходит , а спать со мной ложиться , ну собак соответственно с нами, благо кровать моя позволяет (две финские полуторки)
Старый 06-01-2009, 14:43
ответ для bakalya на сообщение ":0071::055: :)):)):)) Девушки, не..."
    #104
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение

Девушки, не ссорьтесь, плиз! Каждый сам решит как ему воспитывать животных
Боже у паси сориться, был бы повод , я с пониманием отношусь к тем кто собак не пускает на кровать ( я честно не знаю если бы у меня была большая собака скажем московская сторожевая спалабы она со мной), и тех кто пускает к коим я себя причисляю.
Это как говориться кому апельсины , а кому ящики из под них. Так пусть мне будут ящики, но у нас с детьми и собаком ГАРМОНИЯ
Старый 06-01-2009, 14:43     #105
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
А я думаю , что это выбор сугубо каждого, и чихать мне на специалистов, как спала моя сабака со мной так и будет спать. У меня диванная собачка, и превращать его жизнь в борьбу за диван я не буду, тем более мне приятно когда он спит со мной и меня греет.
ППКС!
Старый 06-01-2009, 14:46     #106
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
У меня животные всю жизнь дома, а вот мнение специалиста большой вопрос.

это мнение действительно хорошего спеца. не буду называть имен и должностей. поверьте уж.

не будем спорить я согласна на апельсины
Старый 06-01-2009, 14:48     #107
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


как обычно, у теории и практики - разные пути
Старый 07-01-2009, 01:18     #108
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение

это мнение действительно хорошего спеца. не буду называть имен и должностей. поверьте уж.

не будем спорить я согласна на апельсины
а у нашего спеца другое мнение Спорить считаю бесполезно! Для меня например гораздо более дико было, когда я узнала что в семье мужа кота много лет запирали в ванной, он там практически жил, а когда я туда приехала впервые он запрыгнул ко мне на колени, так свекровь со свекором как заорали что нечего коту делать на моих коленях, так как я сижу на диване, представляете, коту нельзя на диван запрыгнуть Диван то там слова доброго не стоит, знаете советски тако, ему лет 20 уже. Считаю таким людям вообще противопоказанно заводить животное
Старый 07-01-2009, 01:41     #109
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Я тоже целую свою песку, люблю страшно. И спать он приходит, когда холодно. Он такой трогательный, когда сопит рядом. Спрашивала у дресса по этому поводу. Он сказал, что собака ваша, делайте, как вы хотите,НО она должна вас слушаться. Если перестает-значит прекратить совместный сон и т.д.
Старый 07-01-2009, 08:12     #110
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Я тоже целую свою песку, люблю страшно. И спать он приходит, когда холодно. Он такой трогательный, когда сопит рядом. Спрашивала у дресса по этому поводу. Он сказал, что собака ваша, делайте, как вы хотите,НО она должна вас слушаться. Если перестает-значит прекратить совместный сон и т.д.
Когда перестанет,главное,чтобы не было поздно. У знакомых шнауцер разорвал руку хозяйке за то,что та нечаянно во сне его толкнула. Руку разорвал, а метил в лицо. С собакой как с ребенком или подчиненным: позволишь лишнего,позволишь усомниться в авторитете - кранты, отучать гораздо сложнее.
А любовь примешивать не надо. Любовь это чувство. Можно любить до безумия футбол,но не уметь бить по мячу. Короче, если человек что-то очень любит это не значит что он специалист. Но специалист должен любить свою работу и ценить тех с кем работает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.