Апрельское чудо - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 17:36
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #101
yes_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Старая деревня
Сообщения: 34
yes_ отсутствует


Добрый день! Девушки примите в свои ряды.
Недавно приехала в ваш город из Украины, интересует вся информация о ведении беременности и родах. На данный момент актуально где можно стать на учет по беременности, на руках есть обменная карта из местной ЖК, где стояла на учете, в данный момент оформляю документы вид на временное проживании. Где меня могут взять на учет естественно за деньги? Интересуют хорошие специалисты так как беременность проблемная и долгожданная. И конечно же все о родах, где есть хорошая детская реанимация, хорошие условия для родов, и опытные специалисты.
Спасибо
Старый 13-01-2009, 17:39     #102
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы бюстики заранее покупаете, ведь грудь может еще сильно прибавить, когда молоко придет?
это верно, может. Но без бюстика уже в РД никак, молоко то начинает подтекать еще до выписки. Хотя бы 2 надо заранее. Все равно мало будет, их же стирать надо все время. Меня лично никакие прокладки не спасали, да еще доча периодически на них срыгивала
Старый 13-01-2009, 17:43     #103
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
я слышала что бандаж можно только до определенного срока носить. В первую не носила, сейчас тоже при ходьбу чувствую что тяжеловато, но как бандаж выбирать понятия не имею и даже подступиться как то страшно. Спрошу у врачихи в ЖК в понедельник если не забуду.
Ох сколько еще всякого купить надо. Про лифчики я и забыла совсем, а еще же трусы послеродовые, прокладки ( ха - уже забыла что это такое )
Девочки - как думаете надо молокотсос вообще покупать? Я все сомневаюсь. С первой дочкой просто сцеживалась, ничего, нормально. Запас конечно не создать, но на одно кормление если уйти надо - вполне руками получалось. Но тогда и молокоотсосов в принципе не было.
Думаю, молокоотсос нужен обязательно, хотя бы для того, что бы не было застоя молока, если малыш вдруг плохо покушает или вообще раскапризнячается и не захочет кушать. я от многих слышала, что это мука , когда такое случается. И может привести к последствиям. А чито касается баендажа, я покупала в ортопедическом салоне на Нарвской рядом с метро. Там и размер помогли выбрать, померили там.
Старый 13-01-2009, 17:55     #104
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Думаю, молокоотсос нужен обязательно, хотя бы для того, что бы не было застоя молока, если малыш вдруг плохо покушает или вообще раскапризнячается и не захочет кушать. я от многих слышала, что это мука , когда такое случается. И может привести к последствиям. А чито касается баендажа, я покупала в ортопедическом салоне на Нарвской рядом с метро. Там и размер помогли выбрать, померили там.
Подождите пока с молокоотсосом. Застой вообще редко бывает. А при кормлении" по требованию" все быстро нормализуется и молока будет столько, сколько нужно. А купить всегда успеете...
Старый 13-01-2009, 17:59     #105
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


нет, то что надо сцеживаться - это я сама точно знаю. Вначале чтобы молоко прибывало, потом по немногу если деть плохо поел и от застоя и чтобы молочко не убыло. Организм же подстраивается. Но я то руками справлялась, без всяких приспосб и ничего - ни застоев не было, кормила до 8 месяцев, на кормежку без меня сцеживала. Вот и вопрос - а надо ли денег тратить. Стоит оно того?
Старый 13-01-2009, 18:00     #106
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелинка Посмотреть сообщение
Подождите пока с молокоотсосом. Застой вообще редко бывает. А при кормлении" по требованию" все быстро нормализуется и молока будет столько, сколько нужно. А купить всегда успеете...
воот. Просто мои мысли. Спасибо!
Старый 13-01-2009, 18:08     #107
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
нет, то что надо сцеживаться - это я сама точно знаю. Вначале чтобы молоко прибывало, потом по немногу если деть плохо поел и от застоя и чтобы молочко не убыло. Организм же подстраивается. Но я то руками справлялась, без всяких приспосб и ничего - ни застоев не было, кормила до 8 месяцев, на кормежку без меня сцеживала. Вот и вопрос - а надо ли денег тратить. Стоит оно того?
Я кормила сынулю до двух лет. Ни разу не сцеживалась, и застоев никогда не было. Но, наверное, нужно смотреть по обстоятельствам, которые могут и н
е произойти...
Старый 13-01-2009, 18:15     #108
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелинка Посмотреть сообщение
Я кормила сынулю до двух лет. Ни разу не сцеживалась, и застоев никогда не было. Но, наверное, нужно смотреть по обстоятельствам, которые могут и н
е произойти...
Ого! Супер! До 2-х это сильно
Я точно помню что по чуть чуть сцеживала после кормления остатки вначале. Но у меня до 3-х месяцев не очень было с молоком на нервной почве ( с мужем расставались ), вот и стимулировала. А потом только когда надо было уйти и пропускала кормление.
А в 8 месяцев моя красавица сама грудь плюнула и больше не брала, так что вопрос снялся сам собой
Старый 13-01-2009, 18:23
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #109
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Это я еще сильно округлила в меньшую сторону... Моя мама смеялась, что я в школу буду ходить и на переменках кормить. Но, я довольна,что так долго... Деть здоров и спокоен. Ни я, ни он не пострадал...
Старый 13-01-2009, 20:37     #110
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Записалась сегодня на курсы в Мир добрый на Тимуровской. 6600 за весь курс, 12 занятий по 4 часа каждое. Оплата в 2 этапа. Но вроде бы можно платить за занятия, если не хочешь весь курс проходить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.