Убивает мысль о встрече нового года.. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 21:44     #1
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Девчонки, может встретимся в этот НГ на просторах инета и устроим тут веслеую тусовку?
Устроим-устроим. В реале тусовки явно не ожидается Создала я темку с предложением погулять хотя бы выйти в НГ ночь - отзывов ноль ТАк что будем поливать клавы шампанским и мечтать о большой и чистой любви.
Старый 07-11-2008, 01:22     #2
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Устроим-устроим. В реале тусовки явно не ожидается Создала я темку с предложением погулять хотя бы выйти в НГ ночь - отзывов ноль ТАк что будем поливать клавы шампанским и мечтать о большой и чистой любви.
я бы вышла, только киндер спат будет (если петарды не разбудят) да и далеко мы все по городу разбросаны
киноха, покушать и ЛВ
создадим отдельную тему
Старый 06-11-2008, 21:12     #3
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


я предлагаю байкотировать НГ.. у меня такая же история.. сынишка в 9 спать.. чисто теоретически можно кого то пригласить, но я не хочу... лягу спать с ним.. как праздника и нет...
Старый 06-11-2008, 21:14     #4
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
я предлагаю байкотировать НГ.. у меня такая же история.. сынишка в 9 спать.. чисто теоретически можно кого то пригласить, но я не хочу... лягу спать с ним.. как праздника и нет...

Да тут такое дело, что быть может и я легла, но шум петард просто не даст это сделать, проверенно на прошлом НГ, я еле заснула в 4 утра, когда стихать вся эта красота начала.
Старый 06-11-2008, 21:16     #5
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


мне в этом плане повезло, комната, где сплю с сыном выходит на железную дорогу... и КАД.. так что там люди питарды не взрывают.......))) так что буду спать))
Старый 06-11-2008, 21:17     #6
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
я предлагаю байкотировать НГ.. у меня такая же история.. сынишка в 9 спать.. чисто теоретически можно кого то пригласить, но я не хочу... лягу спать с ним.. как праздника и нет...

Стоп. Пиня, а вы что тут делаете?? У вас же чувство замирания, вполне возможно что вы встретите НГ не одна.
Старый 06-11-2008, 21:21     #7
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


честно говоря.. я вот сижу думаю.. я очень рада, что так получается у меня в жизни.. но я не верю, что это продлитться до НГ хотя б...((( а может просто боюсь... вот страхуюсь... порой кажется что счастья мне не может быть... вот я тут))))
Старый 06-11-2008, 21:24     #8
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
честно говоря.. я вот сижу думаю.. я очень рада, что так получается у меня в жизни.. но я не верю, что это продлитться до НГ хотя б...((( а может просто боюсь... вот страхуюсь... порой кажется что счастья мне не может быть... вот я тут))))

Вы знаете, еще буквально 2 месяца назад я испытывала это чувство замирания, я просто летала, но никак не могла расслабиться, потому что не верила, боялась что это ненадолго, что это просто сказка. Да, сказка закончилась, к сожалению, но я теперь понимаю, что в хорошее надо верить, надо иногда просто плевать на разум и жить чувствами (см.соседнюю темку), не надо перестраховываться, мысль материальна и если думать о плохом, то так и получится.
Расслабьтесь, все обязательно у вас будет отлично .
Старый 06-11-2008, 21:27     #9
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


да я в соседней темке уже написала)))) что хотела))) а конечно Вы правы.. надо верить в хорошее... стараюсь.. но червь сомнения ой как грызет))) но я буду стараться!
Старый 06-11-2008, 21:37     #10
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


А у нас уже 2 года подряд ооочень активный НГ: приезжают мои родители. Обе сестры (одна с семьёй).
2 года подряд благодаря папе (он ооочень тяжелый человек - придирки и постоянное мрачное молчание. Плюс если выпьет "5 грамм", то вообще туши свет) куча народа ругается, крик, шум и испорченное настроение. Потом родители разобиженные уезжают и всех клянут.
Этот вариант, ИМХО, хуже

При этом мои родители искренне не понимают, что это именно папа устраивает всем плохое настроение. И на этот НГ опять хотят к нам Мне уже страшно.
Готовим мы не то и не так, слишком возимся, не даем посмотреть спортивный канал, надоели со своей беготней и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.