Сообщение-предостережение! Кто-нибудь повелся на покупку супер пылесоса Kibry? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2006, 09:15     #101
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison
Если у Вас есть деньги на Бэнтли,купите еще Кирби,в придачу.А если нет не покупайте.Я правильно понял?
Да-да! Именно так! Роскошь развращает, к хорошему быстро привыкаешь и т.д и т.п.
А то вот пропылесосишь коврик пылесосом за 2000 американских рублей, а потом начнёт казаться, что и обычный унитаз плохо справляется
со своими функциями.. Придётся на золотой копить..
Старый 23-08-2006, 09:18     #102
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Придётся на золотой копить
Ну зачем же копить? У меня сложилось ощущение, что дядя Вася такой на сдачу в магазине покупает...
Старый 23-08-2006, 09:24     #103
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Странно, у меня такого ощущения нет
Старый 23-08-2006, 09:25     #104
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Я пошутил.
Старый 15-01-2007, 21:31     #105
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Добрый день! Я вот не очень поняла(если не смотреть на цену)-Кирби действительно единственный в мире пылесос с такими возможностями? Miele -это тоже такой? Возможности Кирби не оспариваются,только цена смущает? (у меня вчера была демонстрация)
К сожалению не имею возможности сама поискаить инфу. Буду очень признательна за ответ.
И ещё(может не много не потеме, извините), я бы хотела вызвать на дом для чистки (за деньги)полностью всй квартиры. Такое возможно? Есть ли такая услуга? Или владельцы этого чуда возможно выезжают ? Спасибо.
Старый 02-10-2007, 21:08     #106
Птица Феникс
Активный участник
 
Профиль Птица Феникс
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 295
Птица Феникс отсутствует


А вот ко мне должны приехать на бесплатную презентацию. Кто хочет чтобы я указала их в списке следующих потенциальных клиентов пишитесь в личку!
Старый 03-10-2007, 09:23     #107
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Возможности Кирби не оспариваются
И совершенно зря Это просто ловкость рук Вам показали три грязных фильтра и навешали лапши на уши с три короба, а Вы и повелись Те, кто проводит демонстрации, такие же точно фокусы могут провернуть с самым дешевым пылесосом за 500 рублей - это примитивно. А объективно, по техническим характеристикам, Kirby - это аналог нормального пылесоса стоимостью порядка 8-10 тысяч рублей в ближайшем магазине бытовой техники.
Старый 03-10-2007, 11:09     #108
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
И совершенно зря Это просто ловкость рук Вам показали три грязных фильтра и навешали лапши на уши с три короба, а Вы и повелись Те, кто проводит демонстрации, такие же точно фокусы могут провернуть с самым дешевым пылесосом за 500 рублей - это примитивно. А объективно, по техническим характеристикам, Kirby - это аналог нормального пылесоса стоимостью порядка 8-10 тысяч рублей в ближайшем магазине бытовой техники.
+1! Ну разве что пылесборник там от Харлея
Старый 03-10-2007, 15:41     #109
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Я приобрела пылесос с новым способом очистки-циклон. Шумит как Кирби))) И пыль потом тож такая в контейнере переработанная. Пока не пахнет( но пока новый). Стоит 20 тыс. Кто о нём знает чего??? Это тоже реклама и обман?Сказали разлогает на антиаллергенные частицы, и даже воздух очищает....это неправдв??? ):
Называется Dyson /Фамилья автора такое))))
Старый 13-11-2007, 12:45     #110
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
И совершенно зря Это просто ловкость рук Вам показали три грязных фильтра и навешали лапши на уши с три короба, а Вы и повелись Те, кто проводит демонстрации, такие же точно фокусы могут провернуть с самым дешевым пылесосом за 500 рублей - это примитивно. А объективно, по техническим характеристикам, Kirby - это аналог нормального пылесоса стоимостью порядка 8-10 тысяч рублей в ближайшем магазине бытовой техники.
Вы голословны. Пригласите к себе на демонстрацию менеджера с Кирби и для сравнения почистите
пылесосом за 8-10 тыс., а потом нам расскажите.
К моей маме вчера с Кирби приезжали. Вещь,действительно,отличная.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.