Получившие ипотечный кредит!!! Вы купили квартиру? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2006, 18:48
ответ для n@t@ на сообщение "Я хотела поделиться нашим..."
    #101
Туранга Лила
лошадь мира
 
Профиль Туранга Лила
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 352
Туранга Лила отсутствует


Цитата:
Если кого еще интересует эта тема-могу все подсказать
Подсказывайте скорее, где кредит брали и на какую сумму
Старый 14-07-2006, 19:14     #102
ninel
Старожил
 
Профиль ninel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: п.Бугры
Сообщения: 1 432
ninel отсутствует


и мне интересно, что за новый банк такой
Старый 19-07-2006, 17:56     #103
Olga87
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Звездная,Ломоносовская,Техноложка
Сообщения: 374
Olga87 отсутствует


Там и стоимость до мил.рублей указывают(т.е. не надо будет хозяевам 13% платить),и сумма хорошая.И все равно как только люди слышат про ипотеку,сразу отказывают.Говорят,что" при таком спросе они сегодня же продадут за деньги".Я вот только не понимаю,ведь при ипотеке деньги также закладывают в ячейку.И продавец их получает сразу.Так в чем же дело!?
Старый 19-07-2006, 18:34     #104
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga87
Так в чем же дело!?
В отсутствии хорошего пиара ипотеки для продавцов
Старый 19-07-2006, 18:55     #105
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga87
Говорят,что" при таком спросе они сегодня же продадут за деньги".Я вот только не понимаю,ведь при ипотеке деньги так же закладывают в ячейку. И продавец их получает сразу.Так в чем же дело!?
В том, что ДО закладки денег в ячейку проходит, как правило, 2-3 дня пока будет готова оценка и банк примет свое решение. Всё. А если это большая цепочка, то за эти 3 дня она может начать рушиться. А при прямых продажах или легкой встречки разница только в этих днях. Ну и в том, что люди не понимают что такое ипотека.
Старый 21-07-2006, 22:42     #106
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


2marks: А это называется реклама.
Старый 21-07-2006, 23:19     #107
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила
Вы не мог ли бы объяснить глупой женщине (мне), почему.
Я, правда, в другом топике уже спрашивала, но все равно не поняла
1) банк одобрит не всякую квартиру, т.е. квартиру с незаконной перепланировкой через ипотеку не купить. А теперь представьте, что вы продавец, у вас уже цепочка сложилась, а какие-то чуваки со своей ипотекой все тормозят. И вот наконец, через месяц решение банка - нельзя эту квартиру покупать, т.к. кто-то когда-то до вас в этой квартирке сломал стенку между туалетом и ванной, а это незаконная перепланировка (а вы и не знали о ней!). Все, цепочка разваливается.
2) к вам придет оценщик, будет все смотреть и может не разрешить покупать квартиру за ту цену, которую вы назначили. Оно вам надо? если может появиться чувак с наличкой в кармане, который завтра же купит и не посмотрит ни на какие перепланировки и т.п.?

Ипотека не удобна продавцам из-за бумажной волокиты, кучи дурацких справок для банка (например о том, что продавец не состоит на учете в наркушке и психушке , потери времени, возможности развала цепочки и т.д. А на другой чаше весов - покупатель с живыми деньгами, который может купить завтра. Что выберет нормальный человек, ценящий свое время и деньги?
Старый 21-07-2006, 23:22     #108
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marks
Получив добро на импотечный кредит я смогла купить квартиру только с помощью агента. Всего 1 тыс.$ и квартира у вас будет. Могу дать телефончик моего агента, очень порядочная женщина.
у вас на этом форуме всего три сообщения и все на одну тему:
"Нужно не пожалеть 1 тысячу $ и нанять агента для поиска жилья. Я поняла на собственном опыте, что без агента в наше время ничего не купишь и не продашь. При желании могу дать телефон моего агента, очень порядочная женщина."
"Девочки квартиру в наше время надо покупать только с агентом. Мы пробовали найти сами, но из этого ни чего не вышло. Заплатили агенту тысячу $ и квартира была найдена! Причем именно то, что хотели. Между собой агенты всегда договоряться. Даже сэкономили. Если кому-то понадобиться помощь могу прислать телефончик этой девочки."

Могу предположить, что вы - эта агентша, ищущая работу
Старый 21-07-2006, 23:25
ответ для LOLA на сообщение "2marks: А это называется реклама."
    #109
Сплюшка
Мега-элита
 
Профиль Сплюшка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 4 054
Сплюшка отсутствует


никакие здравомыслящие и порядочные агенты даже не беруться сейчас за подобную работу
Старый 22-07-2006, 00:47     #110
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшка
никакие здравомыслящие и порядочные агенты даже не беруться сейчас за подобную работу
А почему???
И что делать людям, у которых получена (или в планах) ипотека??? Получается, что через ипотеку купить квартиру нереально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.