Помогите в поисках моей детки - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2007, 22:19
ответ для Катяка на сообщение "поиски моей детки"
    #101
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Ой, Катяка, лиха беда начало! А представьте как мне живется - у меня на первом этаже дома "Здоровый малыш"
Старый 16-06-2007, 22:22
ответ для Катяка на сообщение "подготовка к приему"
    #102
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
Сегодня занимаюсь фетишизмом напропалую: закупаю трогательнейшие ма-алюсенькие вещицы для моей девочки. Какая она все-таки маленькая: ножка 13 см., рост 86, вес 12, 400, а такая личность в этом тельце... с характером. Платьица, халатик, носочки... Я в свои .. не скажу сколько , но о-о-чень прилично для "молоденькой" мамы, просто растерялась, сколько всего надо и какого именно. Вот горшок, например, а если не понравится?! Обувь - ножку-то я обвела и выкройку вырезала, но все-равно ... страшновато . А что ей больше понравится для дальних прогулок- коляска или такие велосипеды с ручкой для мамы, это ведь неизвестно. Не верится, что после стольких лет восхищения племянниками и детьми подруг все эти трусики и халатики сушатся у меня на веревочке свежевыстиранные. Еще, конечно, жаль, что мои гигантские планы во многом подразвеялись под шквалом цен. Домик - убежище пока никак не помещается в бюджет, лошадку-качалку родственникам закажем. Интерьерные дела тоже не особенно задались, и времени, и финансов недостаточно.
Ничего,главное у малышки сейчас будет мамина любовь,а у Вас нежные детские ручонки обнимающие за шею,и слово "мама".А все остальное -дело наживное.
Старый 17-06-2007, 17:40
ответ для Катяка на сообщение "подготовка к приему"
    #103
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
Домик - убежище пока никак не помещается в бюджет, лошадку-качалку родственникам закажем. .
А я купила в ИКЕЕ (правда, немецкой, но они почти аналогичны) такую палатку для детей. Стоит всего 7 евро (д.б. 250 руб.) очень симпатичная, и для дома и для дачи подходит и разбирается элементарно.
Старый 17-06-2007, 19:37
ответ для Катяка на сообщение "поиски моей детки"
    #104
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


Спасибо, хорошая идея, только здесь таких цен нет. но не должно быть слишком дорого, надеюсь.
Сейчас моя знакомая рисует на обоях чудное окно с видом на море - акварелью(обои почти белые, в чуть заметную полоску серо-голубую и розоватую).
Старый 18-06-2007, 11:06     #105
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
Спасибо, хорошая идея, только здесь таких цен нет. но не должно быть слишком дорого, надеюсь.
Сейчас моя знакомая рисует на обоях чудное окно с видом на море - акварелью(обои почти белые, в чуть заметную полоску серо-голубую и розоватую).
Ой, правда, я российским ценам ужасаюсь.
Здесь, конечно, тоже дорого - в каталогах - но, с киндербазаров я вещи буквально машиной вывозила. Некоторые чуть б\у. некоторые вообще новые.
Старый 18-06-2007, 12:22
ответ для Катяка на сообщение "поиски моей детки"
    #106
st1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 535
st1 отсутствует


Очень рады за Вас!!! На будущее @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-06-2007, 12:39
ответ для Катяка на сообщение "поиски моей детки"
    #107
uNatau
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 431
uNatau отсутствует


А я тут на одном изфорумов ЛВ видела такой сказочный домик из коробки из-под холодильника! Внизу пенопластовый поддон прикреплен, чтобы можно было сидеть, внутри детскими обоями оклеен, окошко вырезано, занавесочка, а снаружи раскрашен красками, апликация фольгой разноцветной
(с каждой стороны свое время суток). Мама просто умница! Коробку можно попросить у кого-то на форуме "Наш дом"
А мы в детстве с сестрой огромным покрывалом квадратный стол накрывали, тоже свой домик был. Можно ведь из текстиля чехол красивый с окошком сшить.
Старый 18-06-2007, 13:16
ответ для Катяка на сообщение "поиски моей детки"
    #108
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


На книжной ярмарке им. Крупской есть развивающие игрушки по ценам раза в полтора ниже магазинных. Торговое место номер 28 ( или 280, или 208), вход №3
Старый 18-06-2007, 21:52
ответ для Катяка на сообщение "поиски моей детки"
    #109
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


Littlemama, - какое же Вы сокровище!
Старый 18-06-2007, 22:19     #110
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Я просто много на ЛВ сижу
Рада быть чем-то полезной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.