МУЖЧИНА НЕ НАДО ТАК БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ, ЛАДНО? (Злюсь на мужа много лет) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 14:33     #101
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Блин, да посмотрела уже и написала уже ВЫШЕ и НЕ ОДИН РАЗ.
Я .да, видела.
Я поэтому и написала приписку- чтоб не стали грузиться вдруг. Больше даже написала для других-чтоб не втыкали иголки понапрасну.
Старый 15-02-2009, 14:37     #102
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
Я .да, видела.
Я поэтому и написала приписку- чтоб не стали грузиться вдруг. Больше даже написала для других-чтоб не втыкали иголки понапрасну.
Старый 15-02-2009, 18:11     #103
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Автор же уже написала, что муж сильно изменился после нескольких лет проживания в Москве и Петербурге. Все вышеперечисленные правила применимы как раз к нашим "городским джунглям" и знать их с юности может только мужчина, который в этих джунглях вырос. Всем остальным нужно время на изучение. Все ИМХО.
знать вышеперечисленные правила скорее будет тот мужчина, родители которого, пока он был еще мальчиком, втолковали ему это, да еще и примером по возможности показали... для этого не обязательно жить в Москве-Питере. ИМХО, чисто вопрос воспитания. А если мальчику папа втолковывает, что "оно те надо?" -
ЗЫ: в деревнях вообще не парятся на тему этих правил, там подрацца лишний раз - на ура, был бы повод
Старый 15-02-2009, 18:26     #104
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
знать вышеперечисленные правила скорее будет тот мужчина, родители которого, пока он был еще мальчиком, втолковали ему это, да еще и примером по возможности показали... для этого не обязательно жить в Москве-Питере. ИМХО, чисто вопрос воспитания. А если мальчику папа втолковывает, что "оно те надо?" -
ЗЫ: в деревнях вообще не парятся на тему этих правил, там подрацца лишний раз - на ура, был бы повод
Это вы к чему сейчас написали? К тому что я ошибаюсь, думая, что у меня хороший муж, и что на самом деле он у меня очень плохой и невоспитанный , а я просто не столько лет не в курсе, да?
Старый 15-02-2009, 19:03     #105
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Это вы к чему сейчас написали? К тому что я ошибаюсь, думая, что у меня хороший муж, и что на самом деле он у меня очень плохой и невоспитанный , а я просто не столько лет не в курсе, да?
нет, ваш муж (а точнее тот молоденький мальчик, которым он был тогда) был всего лишь предлогом для начала разговора а если говорить непосредственно про вашего мужа, то тот факт, что он, по вашим словам, сильно изменился в данном отношении, только делает ему честь

я это к общественному мнению, которое считает, что честь и безопасность женщины - исключительно ее головная боль и это она должна сделать все, чтобы ее мужчина был в безопасности...
Старый 15-02-2009, 19:41     #106
Madamka-66
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 281
Madamka-66 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
Я больше скажу, грамотно воспитанные мужчины САМИ озаботятся о том, чтобы их дамы были в неприкосновенности и чтобы избежать вот таких неприятных ситуаций. Идя по улице рядом с ней с определенной стороны, заранее занимая такую позицию, чтобы при прохождении мимо сомнительных товарисчей дама была как можно дальше от них, в местах типа тамбура располагаясь так, чтобы было понятно, что дама не одна, а то и просто не допуская даму туда, где ее появление может вызвать ненужный интерес. Обычно вот этих элементарных мер бывает достаточно.
Конечно , это так . И , конечно , это воспитание родителей . Но что бы этим начать пользоваться , все-таки нужно " повзрослеть " . Т.е. стать МУЖЧИНОЙ . Вероятно , он тогда был еще в процессе .А возможно , в силу своей провинциальности\молодостии не предполагал , что вот так , в поезде может быть такое . Согласитесь , любящих мужа и жену трудно представить на их месте в том тамбуре . Вот встреть я такую парочку в электричке , подумалось бы - конечно , не муж и жена . Она - еще провоцирующая и он - еще не прочувствовавший , что ее надо оберегать , даже стоя затылком к ней .
Просто оба - молоденькие ( немного завидно ) , глупенькие ( ну тоже есть своя в этом прелесть ) и наивненькие ( ну ведь тоже прекрасно , могут глупости делать ) . Заметьте - оба . Может , поэтому именно молодые пары и ввязываются чаще в неприятности ...
Старый 15-02-2009, 19:53     #107
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Просто оба - молоденькие ( немного завидно ) , глупенькие ( ну тоже есть своя в этом прелесть ) и наивненькие ( ну ведь тоже прекрасно , могут глупости делать ) . Заметьте - оба . ...
Самой завидно!
Старый 15-02-2009, 21:33     #108
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
то, что и женщине нелишне предпринимать ряд действий, чтоб ее поменьше было желание лапать - это понятно. но раз уж все-таки не предприняла - мужчине что, простительно вот так стоять, типа ты сама виновата, раз так оделась?

я так понимаю, просто вопрос границ каких-то. по-моему, редко кто согласится, чтоб муж стоял в сторонке (чтоб ему физию не начистили) пока жену насилуют. А вот к "потрогать" многие куда более лояльны, типа с меня не убудет, наверное.
Ну что Вы! Никоим образом!
Я начала в того же утверждения, что и Вы - просто потом согласилась с оппонентом, что в наше время лучше иметь недобрый вид, на всякий случай
Старый 15-02-2009, 21:42     #109
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
знаете, по печальному моему опыту, быдлу все равно, что на тебе надето, когда ему приспичило.. и я могу сказать одно - мне куда приятней идти рядом с мужчиной, с которым я чувствую себя в относительно безопасности и который, если что, не предоставит мне разбираться самой и обтекать, чем с мужчиной, который молча постоит рядом, а то и вообще свалит, а потом еще и объяснит мне, что это типа было в моих интересах. Ну в общем-то с последними я обычно рядом и не задерживаюсь, я предпочитаю мужчин, а не мужчинок. Само собой, что со своей стороны я стараюсь сделать все, чтобы не провоцировать, не подстрекать, но.. я хочу быть уверенной, что когда я нахожусь со своим мужчиной рядом, я могу быть относительно спокойна за себя, свою честь и все такое. Причем вполне вероятно, что за всю жизнь проверять это на деле не придется, но мне достаточно своих ощущений.
Я больше скажу, грамотно воспитанные мужчины САМИ озаботятся о том, чтобы их дамы были в неприкосновенности и чтобы избежать вот таких неприятных ситуаций. Идя по улице рядом с ней с определенной стороны, заранее занимая такую позицию, чтобы при прохождении мимо сомнительных товарисчей дама была как можно дальше от них, в местах типа тамбура располагаясь так, чтобы было понятно, что дама не одна, а то и просто не допуская даму туда, где ее появление может вызвать ненужный интерес. Обычно вот этих элементарных мер бывает достаточно.
А вот полный ППКС. Но еще раз подчеркну - не только аффтор, но и ее муж был молоденький-молоденький ыщщо . А вообще-то да. Контроль, контроль и еще раз контроль!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.