1001 раз про О-кей - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2006, 17:31
ответ для Михаэлла на сообщение "1001 раз про О-кей"
    #101
O'KEY
Guest
 
Сообщения: n/a


Здравствуйте, уважаемое сообщество. Прочитал данную "тему" и понял, что просто необходимо внести так сказать ясность. Я работаю в ОКЕЕ на позиции топ-менеджера. Мне, как и всей нашей команде, очень небезразлично Ваше отношение к нашим гипермаркетам О'КЕЙ.
Во-первых, очень хотел бы сказать, что в 99% случаев неправильно пробитый товар - это ошибка, техническая или человеческая, но ошибка, так же как и в случаях с неправильной ценой. Я думаю, что люди ошибаются в любой отрасли, а не только в торговле и не только в ГМ-ах ОКЕЙ. Если же ошибка все же произошла, то Вы можете подойти в любой удобный Вам день в гипермаркет на инфопункт и ошибку исправят. Так же, о всех своих пожеланиях нашей компании или недоразумениях, произошедших с Вами в наших магазинах, Вы можете сообщить напрямую руководству компании, через сайт www.okmarket.ru (раздел: Ваше мнение/ задайте Ваш вопрос). Мы стремимся, чтобы в наших магазинах Вам было комфортно.
Отдельно хотел сказать о нашей кулинарии. Часто приходится читать мнения "специалистов" и "знающих людей", которые "хорошо осведомлены" из КАКИХ продуктов делается продукция собственного производства. Могу утверждать, что в ОКЕЕ, все производится ТОЛЬКО из свежих продуктов, а не коим образом не из просроченных или подпорченных. Объяснение простое, это гораздо дешевле. И еще про фарш. Если фарш сделан из охлажденного мяса, а не из замороженного (т.е. внутримышечная температура меньше 0), то он имеет свойство внутри коричневеть. в противном случае либо добавлены нитраты (поэтому колбасы все время розовые) или фарш сделан из замороженного мяса. Можете провести эксперемент в домашних услових. Сделайте фарш, заверните в пленку и положите на несколько часов в холодильник. Через несколько часов посмотрите на результат внутри.
Отсутвие информации порождает много нелепых слухов.
Мы готовы отвечать на любые ваши вопросы.

В любом случае спасибо за неравнодушие

PS: С Вашими замечаниями и пожеланиями в данной теме ознакомлены директора всех гипермаркетов О'КЕЙ.
Старый 09-12-2006, 17:45
ответ для Михаэлла на сообщение "1001 раз про О-кей"
    #102
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Моя подруга на прошлой неделе купила кроме всяких продуктов купила пирожок, изготовленный непосредственно у Вас в магазине. На следующее утро он заплесневел....как это можно объяснить?
Старый 09-12-2006, 18:39     #103
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Да. Обьявление стоит: оформляют только по паспорту. Права не устроили.
буквально месяц назад покупала карту на Озерках , для знакомого, естественно без его паспорта, только ФИО вписала и ДР. Может что-то изменилось у них.
Старый 09-12-2006, 18:48
ответ для Михаэлла на сообщение "1001 раз про О-кей"
    #104
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


А может, у них новые карты, хех?
Старый 09-12-2006, 21:09
ответ для O'KEY на сообщение "Здравствуйте, уважаемое сообщество...."
    #105
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


О как, приятно . Особенно, что мнение покупателей донесено до ответственных лиц .
Интересно, а из руководства " Пятерочки " форум никто не читает? А то тоже можно многое почерпнуть ( почти ОФФ ).
Старый 09-12-2006, 22:04     #106
Shakira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 776
Shakira отсутствует


Ну вот, я ж вам говорила, что надо отправить ссылку на сайт Окея! Без внимания такие весчи не остаются!
Старый 09-12-2006, 22:15
ответ для Михаэлла на сообщение "1001 раз про О-кей"
    #107
tatia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 107
tatia отсутствует


Мне нравится Metro, но т.к. с детьми туда нельзя, то иногда ездим в Окей, Карусель или Ленту. Я считаю Окей в общем и целом хорошим магазином с хорошим выбором, но нам тоже частенько пробивали не то, что было указано на ценниках... Если бы намного, то конечно же вернулись разобраться, а так жаль тратить время и дочку лишний раз мучить . Кстати, была в Ашане (в Меге) всего 1 раз и мне успели пробить одну позицию в чеке 2 раза подряд, что обнаружила дома и есс-но не поехала разбираться.
Старый 10-12-2006, 01:23
ответ для Михаэлла на сообщение "1001 раз про О-кей"
    #108
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Ну вот, я ж вам говорила, что надо отправить ссылку на сайт Окея! Без внимания такие весчи не остаются!
А признайтесь, это вы сделали?
Старый 10-12-2006, 13:46
ответ для Михаэлла на сообщение "1001 раз про О-кей"
    #109
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


купили в Окее в пятницу диск с игрой... сегодня начала устанавливать - выдает ошибку .. а чек выкинули... надесь нам его поменяют...
вечером сходим - попытаем счастья...
Старый 10-12-2006, 14:28     #110
Lena888
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 944
Lena888 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариshа Посмотреть сообщение
А мы когда были в Окее последний раз, у свекрови вытащили кошелек, когда она накладывала капусту. Мы потом подошли в безопасности, а они естественно сказали что у них на том месте не стоят камеры слежения (бред полный). Это на проспекте Космонавтов.
А недавно нам в Ленте пробили пышки какие то за 360р, которые мы даже в глаза не видели. Но так мы их во время заметили , то перед нами якобы извинились.
в прошлом году , именно в ОКЕе на Космонавтов, у меня практически вытащил кошелек из сумки (но я чеовек крайне бдительный, ему пришлось кошелек у меня на глазах обратно в сумку кинуть лицо ,мммммммм, кавказской национальности (раз уж по телеку так грят), причем мол чел высокий, я бы сказала красивый, в дорогих джинсках, толстенной золотой цепи на шее и таком же браслете. Как раз кстати в овощном отделе, я на секунду отвернулась от сумки, стоявшей в тележке, за пакетиком кинзы. Так как кошелек он кинул назад, не успев его до конца вытащить, я стала орать на весь магазин, он - на меня, я, толкнув его тележкой, бросилась к кассам, к службе безопасности. Было не страшно почему-то, вероятно потому что была просто куча народу. Девушка из службы безопасности передала куда-то его приметы. Их увидели (оказалось их двое там "работало"), они пытались еще когонить ограбить, и, я так поняла, просто проводили на выход без вызова милиции.((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.