****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 11:48
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #101
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Я кгода планировала отдых думала тоже буду соблюдать режим!
в 7-30 просыпаться идти на море до 11-00 но на месте все получилось по другому.
А режим дня у нас такой получался- посыпались часов в 9-10 утра, Викуля кушала растишку. Я пила кофе на балконе. Потом собирались на море заходили по пути в магазинчки- Викуле горячие пирожки- мини слоечки с ягодкой, Кисло-мялко, мамам пиво, детям водичка, следующая остановка автомат с кофе. и шли к Сансет Резорт на пляж. Потом по желанию Викуюси спали или дома или на пляже Днем всегда спали.. потом обед часов в 4-5. - так маленький перекус если захотят детки. ппотом прогулка. или в Старый город или Несебр или на СБ или в Бургас ели мы когда захотят детки. а детки ингда в 10-30 вечера запросят суп шли их кормить. Дома не готовили... В холодильнике всегда у нас колбаска, сыр, фрукты, творожки и йогурты. соки.. вечером сбор во дворе..... часов 11-12 укладывали деток спать.... Детки уснули мы с подружкой на балкон- пить разливное вино. часов до 2-3. весело было..... Ночные купания по луной Красота......
Старый 23-01-2009, 21:02     #102
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvick Посмотреть сообщение
Скажите, а вы не отдыхали в самом отеле Сансет? Как он, как с едой для деток (моему 6 лет и он любит супчики)? А если в Болгарию поехать с годовалым ребенком, то всю еду лучше отсюда тащить или можно без проблем купить баночное питание и памперсы на месте?

Когда мы были в 2007-м, народ жил в сансете, питание не брали-кто ел в главном ресторане, был не в восторге. Но тогда отель только открылся и то не весь и наши ездили по рекламной цене. Номера понравились всем-общалась я там с многими на детской площадке

Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
Ой, какой правильный вопрос Marick задала! Как там с баночками и памперсами?

Девочки давайте еще фоток! Это очень воодушевляет. Начинаю складывать чююююмодан (пока мысленно).
Я стр на 2-й писала и много-питание есть и импортное и их местное, подгузники тоже. Моя носила тогда трусы Либеро-вот на крит мне их везти пришлось, а в Болгарии были. Адрес примерный магазина я тоже писала...
Старый 23-01-2009, 21:08     #103
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Вы писали про отель Поморие - я вспоминала, вспоминала ..мужа уже напрягала - провал у меня!
Может Поморие-Бэй - тогда точно на нашем пустыре

нет, отель новый 5 * красивунный, он на берегу соленого озера стоит, а между ним и нами был как раз огроменный пустырь на картах города обозначенный как Малко солено озеро, так вот мы на краю этого пустыря, недалеко кольца автобусного и почты
Старый 23-01-2009, 21:13     #104
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
нет, отель новый 5 * красивунный, он на берегу соленого озера стоит, а между ним и нами был как раз огроменный пустырь на картах города обозначенный как Малко солено озеро, так вот мы на краю этого пустыря, недалеко кольца автобусного и почты
Поморие-Бэй - новый и красивуннный, а вы наверно жили ближе к Мэрии, это с другой стороны нашего пустыря.
Малко солено озеро - это оно и есть - наш пустырь
Старый 23-01-2009, 21:18     #105
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Насчет мяса - если вы планируете готовить сами - есть мясные лавки - мясо там - нашему не чета (не смотря на то что ЮГ) - если будете заказывать в ресторане - мясо куры там готовят волшебно (при том что в большинстве своем - это грудки) - нежное, сочное, ребенку точно понра.....мои осбенно обожали шашлычки маленькие....свинину вы наверно не прожуете - но для взрослых

Я и мороженое мясо и курицу покупала-и сочное, и вкусное. В кафе баранина-вообще жевать не надо))) Дочка на кашкавал пани подсела просто))) Ну а про фрукты-овощи вообще молчу. Если ходишь в одну лавку, то дня с 5-го уже скидки делают)))


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Девочки успокойте меня.. отправляю сначала Бабушку и дедушку Они не старые. но заграницей первый раз. справяться? Языка не знают, Понимаю что все будет хорошо. но как то страшно.... Была идея в месте с ними поехать их разместить все показать и улететь.... но это накладно.. Теперь буду переживать! Ка они и что... Это психоз... надо попить глицин Понимаю что хозяин дома где будуд жить встретит, покажет все. Но я вот думаю как они в аэропорту. Я даже уже приготовила Миграционные карточкикоторые заполняют в Бургасе , все сама заполню.. Скорей бы лето... Мне сегодня Поморие приснилось!
Юля, если хозяйка встретит-то вообще проблем нет. Попросите её денег дать на первое время. Мы приехали-нам знакомые поменяли, мы им евро отдали-а то б с утра без денег были, пришлось бы не на пляж. а в банк идти. Если карточка-то проще)))
Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
нет, отель новый 5 * красивунный, он на берегу соленого озера стоит, а между ним и нами был как раз огроменный пустырь на картах города обозначенный как Малко солено озеро, так вот мы на краю этого пустыря, недалеко кольца автобусного и почты

А я вот так до озера и не добралась, да и пляжей Старого города тоже)))
Старый 23-01-2009, 23:07     #106
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Я кгода планировала отдых думала тоже буду соблюдать режим!
в 7-30 просыпаться идти на море до 11-00 но на месте все получилось по другому.
А режим дня у нас такой получался- посыпались часов в 9-10 утра, Викуля кушала растишку. Я пила кофе на балконе. Потом собирались на море заходили по пути в магазинчки- Викуле горячие пирожки- мини слоечки с ягодкой, Кисло-мялко, мамам пиво, детям водичка, следующая остановка автомат с кофе. и шли к Сансет Резорт на пляж. Потом по желанию Викуюси спали или дома или на пляже Днем всегда спали.. потом обед часов в 4-5. - так маленький перекус если захотят детки. ппотом прогулка. или в Старый город или Несебр или на СБ или в Бургас ели мы когда захотят детки. а детки ингда в 10-30 вечера запросят суп шли их кормить. Дома не готовили... В холодильнике всегда у нас колбаска, сыр, фрукты, творожки и йогурты. соки.. вечером сбор во дворе..... часов 11-12 укладывали деток спать.... Детки уснули мы с подружкой на балкон- пить разливное вино. часов до 2-3. весело было..... Ночные купания по луной Красота......
Везет Вам Юля....а у меня младшенький почти все лето побудку нам играл в 6-7 часов
Старый 24-01-2009, 19:16
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #107
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


ха-ха, меня тоже доча будила в 6 утра, а сынок засыпал около 12-ти, но я днем отсыпалась, тихий час у нас был обязательно программой!

Да, мы возле администрации жили, думаю Мэрия -это она же и есть

а по поводу старого и нового города - мне кажется они как два разных города, я вот в новом ни разу не была, только мимо проезжала, когда в Бургас ездили и любовалась из окошка на Сансет-Бич - до чего же мне хотелось бы туда попасть, какой он красивый и огромный...
мне кажется там так здорово...
Кстати в отеле Поморье мы были, смотрели номера, просто супер!
огромная кровать, комп с интернетом, балкончик с видом на море, шикарная ванна - всё это в обычном номере...
правда стоит этот обычный номер 100 евро в сутки...

моя мама ходила туда на грязевые ванны и еще какие то лечебные процедуры, а сын в это время посещал бесплатно детсую комнату, сервис конечно на высшем уровне...
Старый 26-01-2009, 14:49
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #108
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


Девочки,прочитала прошлогодний топик и сижу тут в ужасе! Почти все болели!
А я уже аппарты забронировала в Поморие,поеду одна с двумя детьми.В поморие в августе тоже этот страшный ротовирус свирепствует????
Старый 26-01-2009, 14:53     #109
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
.В поморие в августе тоже этот страшный ротовирус свирепствует????
Да
Старый 26-01-2009, 15:03
ответ для Тагиева Лена на сообщение "Да"
    #110
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


и все равно все ездят?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.