Возвращаются ли мужья? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 15:28
ответ для Карнелия на сообщение "А ну и постскриптум:Я..."
    #101
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнелия Посмотреть сообщение
А ну и постскриптум:Я замужем,счастлива,люблю мужа,у меня двое детей...А у них с детками не заладилось..Два раза выкидыш потом операция и вердикт: детей не будет...И приполз он дескать дай с дочкой встречаться хоть периодически...Не дала.....Сейчас ВЫ хозяйка вашей судьбы...Удачи и не вешать нос...
У меня тоже был вопрос - дать или не дать общаться с ребенком.. В начале я была очень категорична. Он давил, что я плохая мать, раз так поступаю и пр. А потом прочла тут же в ЖГ топик на эту тему, и поняла, что не должна манипулировть ребенком. Пришлось разрешить.. Хотья мне тоже не нравится. Он в начале ему нужен, а народит новых - будет не нужен. ребенок и так уже сидит и ждет, а потом что , душевная травма? блин, и что им кобелям ничего не бывает за это, а только мы сидим и страдаем?
Старый 19-02-2009, 15:32     #102
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Он в начале ему нужен, а народит новых - будет не нужен. ребенок и так уже сидит и ждет, а потом что , душевная травма? блин, и что им кобелям ничего не бывает за это, а только мы сидим и страдаем?
Ага, а у нас приедет еще, и предупреждает заранее, я всего на 2 часа, ребенок в шоке, и зачем спрашивается приезжал.
Старый 19-02-2009, 19:20
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #103
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


я согласна, что манипуляция ребенком- это тяжелая травма для всех. мама в глубокой обороне, папа в агрессии и больше всех, в итоге, пострадает сам ребенок. ему то оба нужны! и он не виноват, что взрослые не поделили...
просто когда муж уходит, первое, что приходит на плохо работающую голову- это не давать общаться с ребенком...
я честно говоря почти так и сделала, по началу. я знаю, что он может его видеть только после работы. и я почти каждый вечер уходила с ним то в гости, то в театр, то в океанариум...
Старый 19-02-2009, 20:17     #104
katechka
хищница обстоятельств
 
Профиль katechka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: На Севере города
Сообщения: 2 601
katechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
я согласна, что манипуляция ребенком- это тяжелая травма для всех.
И главное, что от этого человек ( муж, в смысле) будет относиться к женщине только хуже. Точнее, это не главное, ребенка жалко прежде всего. В самые тяжелые моменты жизни лучше всего думать о близких, и тогда счастье придет само собой
Старый 19-02-2009, 20:24     #105
Стреkoza
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 639
Стреkoza отсутствует


У меня два примера из жизни (один мой, другой - подруги) на тему возвращения - оба неудачные. Всё равно потом разрыв окончательный и жаль потеряное время, которое можно было использовать для поиска нового мужа. Склеивать разбитую чашку бесполезно. ИМХО.
А тянет в старую жизнь страх нового, бывшего знаешь уже хорошо, в моём случае - любил ( а другой, вдруг не полюбит, не поймёт? - страхи такие). Теперь есть горячо любимый второй муж, который любит меня ещё больше первого...
Старый 19-02-2009, 21:36     #106
Карнелия
Частый гость
 
Профиль Карнелия
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 31
Карнелия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
У меня тоже был вопрос - дать или не дать общаться с ребенком.. В начале я была очень категорична. Он давил, что я плохая мать, раз так поступаю и пр. А потом прочла тут же в ЖГ топик на эту тему, и поняла, что не должна манипулировть ребенком. Пришлось разрешить.. Хотья мне тоже не нравится. Он в начале ему нужен, а народит новых - будет не нужен. ребенок и так уже сидит и ждет, а потом что , душевная травма? блин, и что им кобелям ничего не бывает за это, а только мы сидим и страдаем?
О как это знакомо..Мне тоже говорил что у меня сердца нет,и что я бессовестная ну и еще много что говорил...А только никто не знает что дочь первые три месяца по ночам просыпалась и плакала,звала папу,никто не знает как ей тяжело было понять почему папа больше не с нами...Ну вроде только все успокоилось,он появляется и опять все заново...вопросы..вопросы а почему так а не как раньше...А потом прошло время и вроде более менее успокоилась моя дочурка...Да только когда я со своим будущим мужем жить стала,ну и соответственно дочь с нами жила...Она как то подошла ко мне и спросила:А если я его папой стану называть он тоже от нас уйдет???.....Обратились к психологу...Теперь вроде все позади...А вот теперь пусть хоть один скажет что я в своих интересах манипулировала ребенком
Старый 19-02-2009, 21:54     #107
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Вам повезло.
А у большинства прогнозы смотрю не очень оптимистичные. А я домой прихожу каждый день, а там ребенко с точной копией лица и вопросами про папу. Аж сердце разрывается на части. И все время жду, жду, жду. Звонка на трубку, аську, письма по электронке. САма не знаю, что жду.
Я тоже переживаю сейчас разрыв с мужем.13 февраля расстались.То вроде мне легко и хорошо и радостно и весело,то вдруг очень грустно от одной мысли о том,что больше не будет никогда милых бытовых мелочей(расстались мы правда не хорошо,но до этого было все замечательно)Но я делаю ставку на то,что буду без него само обаяние.)))Мне будет хорошо и радостно и весело И БЕЗ НЕГО.
Старый 19-02-2009, 23:09
ответ для Katin на сообщение "Ага, а у нас приедет еще, и..."
    #108
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Ага, а у нас приедет еще, и предупреждает заранее, я всего на 2 часа, ребенок в шоке, и зачем спрашивается приезжал.
У нас круче. за месяц приехал один раз на час. Я успела за час только до ближайшего магазина за продуктами выбежать.. Иду за тяжелыми сумками домой, а он уже названивает, типа когда придешь, ехать надо мне. Пришла. Он тут же одеваться обратно, за это время телефон разрывался, фурия эта обзванилась его. На фига нам такие его приезды? а сколько пафоса было в борьбе за ребенка
Старый 19-02-2009, 23:11     #109
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнелия Посмотреть сообщение
О как это знакомо..Мне тоже говорил что у меня сердца нет,и что я бессовестная ну и еще много что говорил...А только никто не знает что дочь первые три месяца по ночам просыпалась и плакала,звала папу,никто не знает как ей тяжело было понять почему папа больше не с нами...Ну вроде только все успокоилось,он появляется и опять все заново...вопросы..вопросы а почему так а не как раньше...А потом прошло время и вроде более менее успокоилась моя дочурка...Да только когда я со своим будущим мужем жить стала,ну и соответственно дочь с нами жила...Она как то подошла ко мне и спросила:А если я его папой стану называть он тоже от нас уйдет???.....Обратились к психологу...Теперь вроде все позади...А вот теперь пусть хоть один скажет что я в своих интересах манипулировала ребенком
+10000000000
Старый 19-02-2009, 23:43     #110
katechka
хищница обстоятельств
 
Профиль katechka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: На Севере города
Сообщения: 2 601
katechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
телефон разрывался, фурия эта обзванилась его.
Часто звонит? Да еще когда он у ребенка? Не сомневайтесь, она его быстро достанет таким образом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.