Важно ли для Вас, кто будет Ваш малыш по знаку зодиака? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 02:50     #101
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Мы с Вами знаем, о чем говорим!
Старый 22-07-2008, 06:12
ответ для Simsalabim на сообщение ":053::))"
    #102
witasja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 315
witasja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Ой, и меня возьмите, пожалуйста!!!
Все знаки разные, и предпочтения у них разные!!! Кто-то из девочек выше писал, что нужно заглянуть внутрь себя, когда ВСЕ вокруг вдруг стали плохими. Я рак - где-то упряма, где-то цинична и саркастична, немного обидчива..., но среди моих друзей есть абсолютно все знаки зодиака, и ни один никогда не сказал, что со мной нельзя договориться.
+10000000 приветствуем еще рачка)))))
Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Действительно ТИПИЧНЫЙ лев - никого, кроме себя не слышит! У меня свекровь такая!!!
это подвид-разновидность

Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Лев льву рознь. У меня мама (к сожалению была) львом, свекр лев - это ж золотые люди.
мой муж-лев настоящий царь, но бывает и уютным домашним котом)))))

Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Львы замечательные! Я их очень люблю! У меня сынок вот-вот родится, тоже будет львеночком! Но, надеюсь, даже сами львы не будут спорить, что их отличительной чертой является уверенность в том, что ЛЕВ - ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ
+100000000000000000
Старый 22-07-2008, 10:17     #103
ЦАЦА
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 26
ЦАЦА отсутствует


А у нас должен родиться стрелец Меня это радует, сама стрелец и муж стрелец, а вот соседние знаки совершенно не устраимают (козерог и скорпион).
Старый 22-07-2008, 10:26     #104
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


а мне кажется, что в астрологии что-то есть все-таки... у меня родители мама -- рак, отец -- весы, они не совместимы по гороскопу, всю жизнь как кошка с собакой живут, вобще друг друга не понимают и не слышат... кстати, я тоже с мамой вобще общий язык найти не могу, если приезжаю в гости, то это несколько дней нормальных, а потом вечные ссоры у нас, она мне постоянно свое мнение навязывает и даже не представляет, что у меня может быть свое мнение,отличное от ее причем сколько жила дома, всегда мечтала вырваться оттуда и уехать, а все почему
мать -- рак, змея
отец -- весы, змея
брат -- стрелец, дракон
я -- скорпион, коза

не смогла я жить в таком змеином кодле всегда шутила на эту тему, но на самом деле правда было тяжко, хотя с братом у нас прекрасные отношения во всем, мы даже в детстве никогда не дрались и не ссорились и до сих пор очень хорошо ладим и общаемся, несмотря на расстояние между нами... а из дома все-таки уехала далеко... реже видишь, больше любишь
Старый 22-07-2008, 11:10     #105
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Ой, а мы не планировали знак зодиака. Но когда детка получилась, сразу стали смотреть кто будет. Ждем Козерожку. Но для меня важно - не родить в декабре в 2008 году. И еще 1 января - не ХАЧУ.
Старый 22-07-2008, 11:17     #106
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


При планировании об этом аспекте даже не задумывались Кто будет-тот будет! Лишь здоровье было в порядке, а мальчик-девочка, скорпион-лев-водолей - без разницы!
Старый 22-07-2008, 11:19     #107
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
а мне кажется, что в астрологии что-то есть все-таки... у меня родители мама -- рак, отец -- весы, они не совместимы по гороскопу, всю жизнь как кошка с собакой живут, вобще друг друга не понимают и не слышат... кстати, я тоже с мамой вобще общий язык найти не могу, если приезжаю в гости, то это несколько дней нормальных, а потом вечные ссоры у нас, она мне постоянно свое мнение навязывает и даже не представляет, что у меня может быть свое мнение,отличное от ее причем сколько жила дома, всегда мечтала вырваться оттуда и уехать, а все почему
мать -- рак, змея
отец -- весы, змея
брат -- стрелец, дракон
я -- скорпион, коза

не смогла я жить в таком змеином кодле всегда шутила на эту тему, но на самом деле правда было тяжко, хотя с братом у нас прекрасные отношения во всем, мы даже в детстве никогда не дрались и не ссорились и до сих пор очень хорошо ладим и общаемся, несмотря на расстояние между нами... а из дома все-таки уехала далеко... реже видишь, больше любишь
У нас с мужем абсолютная несовместимость по всем гороскопам Ну и что? Живем-поживаем и Слава Богу! Всегда находим к друг другу подход и в конфликтных ситуациях спокойно все обсуждаем и находим решение, которое подойдет обоим. (Я-обезьянка, рыбы, Муж-змея, овен)
Старый 22-07-2008, 11:50     #108
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Не хотела скорпиона,все говорили ,что это очень тяжелый знак.
В итоге-сын скорпион.
Очень нравится мне его характер.
Пока довольна.
Конечно,есть какая-то закономерность и похожесть людей с одинаковыми знаками.Но зачастую она "притянута за уши" а ведь не только от знака зависит характер,в основном от воспитания.

Не так важно какой знак,главное что бы здоровый родился,любимый и желаанный. а остальное-в ваших руках.
ИМХО
Старый 22-07-2008, 12:04     #109
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Цитата:
Сообщение от T@BLETK@ Посмотреть сообщение
....или какой знак, Вы предпочитаете больше?
А может кто-то специально подгадал... и запланировал определенный знак зодиака?
на первый вопрос все ответят по разному и я не понимаю его смысл....
на второй - специально не подгадывала конечно, главное что бы малыш здоров был. Но узнав что у меня будут весы очень ждала преждевременных родов. Для меня и дева не подарок судьбы, но как говориться из двух зол......... Вообщем то родились весы. 9 мес. мы ладим, ну а там посмотрим что будет. Старшая девочка у меня тоже весы и что то мы с нею не очень то на одной волне. Муж говорит - две стервы.
Старый 22-07-2008, 12:18     #110
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Задумываюсь о втором - лишь бы не рак!!! Ненавижу этих тварей (уж простите).
Раку невежливым кажется тот,
Кто подойти не отважится.
Рак с удовольствием руку пожмёт
И от ноги не откажется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.