Помогите с аквариумом - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 18:35
ответ для Nasty1 на сообщение "Помогите с аквариумом"
    #101
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


А я просто удовольствие получаю ,когда дело доходит до возни с аквариумами!!!
Старый 11-03-2009, 18:36     #102
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Он был идейным вдохновителем. И многие причиндалы, в основном самые ненужные и неудобные, он купил. Еще он тайком от меня сухого корма подсыпает, подозреваю что многа. Так что пущай теперь хотя бы сам сифонит.
А то я говорю ему что от его кормежки уже червяки развелись, не верит..
А вы ему наловите червяков Пущай посмотрит Не, мой муж так далек от всего этого Он только если в компе рыбок завести может
Старый 11-03-2009, 18:49     #103
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Повезло вам, хоть не будет муж лезть туда куда не просят. У меня же без конца, то рыбок подкормить, то растения новые он в акву купил и посадил, заодно весь пейзаж испортил.
Еще комнатные растения пересаживает, ему все кажется, что горшки маловаты. Прихожу как-то домой и вижу половину цветов в новых горшках, причем огромных, теперь на подоконник не поставишь..
Старый 11-03-2009, 18:54     #104
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik-osteo Посмотреть сообщение
А я просто удовольствие получаю ,когда дело доходит до возни с аквариумами!!!
А я нет. Мне нравится только наблюдать за рыбами, действительно релакс. Еще звук журчания фильтра нравится, успокаивает. А прибирался в акве лучше б кто-нить другой. Я мало того что не люблю этого, так еще и неуклюжая, обязательно воду пролью, уроню что-нибудь. Реально боюсь во время этих манипуляций всех аквариум разбить.
Старый 11-03-2009, 19:07     #105
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Повезло вам, хоть не будет муж лезть туда куда не просят. У меня же без конца, то рыбок подкормить, то растения новые он в акву купил и посадил, заодно весь пейзаж испортил.
Еще комнатные растения пересаживает, ему все кажется, что горшки маловаты. Прихожу как-то домой и вижу половину цветов в новых горшках, причем огромных, теперь на подоконник не поставишь..
везет же!!!!а моему все это по ФИГУ!и вообще про мои фиалки говорит что такие растения вообще не нужны и не красивы
а уж что бы его растрясти на что то для аквариума так это ваще целая церемония!!!
Старый 11-03-2009, 19:08
ответ для Nasty1 на сообщение "Помогите с аквариумом"
    #106
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


На мне с 12 лет были аквариумы... сама во всем разбиралась ,родители не помогали. так что научилась на своих ошибках. теперь кайфую. А сифонить грунт - очень удобно!
Старый 11-03-2009, 19:14     #107
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik-osteo Посмотреть сообщение
На мне с 12 лет были аквариумы... сама во всем разбиралась ,родители не помогали. так что научилась на своих ошибках. теперь кайфую. А сифонить грунт - очень удобно!
а у меня аквариум с 7-ми лет...мне его родители подарили вместо собаки!я по началу была очень зла на такой подарок,но потом во вкус вошла!
Старый 11-03-2009, 19:18     #108
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
а у меня аквариум с 7-ми лет...мне его родители подарили вместо собаки!я по началу была очень зла на такой подарок,но потом во вкус вошла!
Ну, раз пошла такая пьянка, то у меня с 10 лет, причем их было 5 штук одновременно Никто не помогал, только папа был любительно что-нибудь техническое прикупить А муж...если я увижу, что муж цветы пересаживает, то вызову скорую
Мы вам тут сейчас обзавидуемся, а вы мужем недовольны
Старый 11-03-2009, 20:13
ответ для Nasty1 на сообщение "Помогите с аквариумом"
    #109
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Я-бы может и не против, чтобы муж рыбками занимался или цветами, но после соответствующей подготовки. Пусть сначала экзамен сдаст. А то бывали у него идеи: либо диких карасей в аквариум привезти, либо червяков на даче накопать. А с цветами и подумать страшно, как и во что он их посадит. Одна радость, что меня не очень ограничивает, надо, так надо. Ну, может, поворчит.
Старый 11-03-2009, 20:27
ответ для Nasty1 на сообщение "Помогите с аквариумом"
    #110
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


автор, извините, что вмешиваюсь. я про анциструса. объем 33л (это же объем вашего аквариума?) будет мал для анцика. он вырастет быстро, примерно через 1,5 года будете отдавать. это мой личный опыт.
брала себе маленьким, аква 32 л, сом подрос, загонял всех сомообразных, потом еще подрос - стал гонять гуппи и пецилий. в итоге остался один, вырос до 12 см. отдала. да, это был самец.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.