*РЫЖАЯ* - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 13:28
ответ для Ирма на сообщение "*РЫЖАЯ*"
    #101
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Слушайте , только хотела спосить куда пропал сериал и сегодня вижу анонс новых серий и я так поняла , что сменили актрису играющую роль рыжей

Да??? или нет, чёт я ужО запуталась
Старый 16-09-2008, 13:44
ответ для Ирма на сообщение "*РЫЖАЯ*"
    #102
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


Чего греха таить, от героев создатели избавляются часто и по разным причинам. Кто заболел, кто зазвездил, кому просто надоело... Но то, как решили провести смену состава в сериале «Рыжая», - «новое слово» в сериальном мире!
На прошлой неделе главная героиня Тася (ее играет актриса Мария Луговая) познакомилась с девочкой, сильно похожей на нее, - рыженькой Стасей. Кто бы знал, что это знакомство изменит весь сюжет фильма!
По сценарию, за Стасей гонится преследователь, от которого она прячется под лавку в парке, на которой сидит Тася. По иронии судьбы в этот день обе девушки оделись одинаково. Завидев сидящую на лавке Тасю, преследователь принимает ее за свою беглянку. Однако выяснив, что ошибся, оставляет ее в покое. Спасенная Стася вылезает, девчонки знакомятся, и Тася приглашает Стасю пожить в своей квартире... И вот теперь рыжих в сериале станет две. А точнее, героиня Маши Луговой уйдет на второй план, а история Стаси станет центральной.
Зачем все это? Изначально «Рыжую» планировали лишь на 40 серий. Но так как рейтинг у телефильма высок, было решено увеличить продолжительность истории еще на 100 серий.
И тут возникла проблема с исполнительницей главной роли. Маша Луговая служит в Александринском театре в Санкт-Петербурге. Сейчас она начинает репетировать сразу два спектакля, поэтому не сможет полностью посвящать себя съемкам «Рыжей».
Создатели уверяют, что история от замены Таси на Стасю не пострадает, а наоборот, станет динамичнее и интереснее. В сюжете появится и детективная линия - еще долго зрители не смогут понять, хорошая ли девушка Стася или она обычная аферистка. Расследованием займется Борис (Андрей Щипанов).
На роль Стаси взяли актрису Маргариту Мовсесян (она снималась в проектах «Кулагин и партнеры», «Рублевка live», «Гуманоиды в Королеве»).
- Мы с Ритой сдружились! - рассказала нам Мария Луговая. - По характеру мы очень разные, но во многом похожи. Например, у нее день рождения 23 июня, а у меня - 23 июля. У нее есть сестра Вероника, у меня - Вика. А еще у нас на руках одинаковые симметричные родинки!
Кстати, поклонников Марии Луговой можем обрадовать, - Тася не окончательно уйдет из сериала. Ее линия будет развиваться и дальше, но в эпизодах. Так как Мария сможет приезжать на съемочную площадку лишь 4 раза в месяц.

Мария КОЛЫВАНОВА,

"Комсомольская правда"
Старый 16-09-2008, 14:14     #103
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


"Кино и немцы"(с)

Я в шоке!!!!

Леруся, спасибо за инфу

Смотреть этот водевиль желание практически пропало
Старый 16-09-2008, 14:26
ответ для Ирма на сообщение "*РЫЖАЯ*"
    #104
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


И не говорите, тоже смотрю уже без всякого интереса. Во всех сюжетных линиях -лабуда какя-то пошла. Зачем-то приплели Лерочкину мамашу с ее бредовыми идеями о здоровой пище. Ира - взрослая тетка блин, не знает кого ей надо. Толи мужчину, толи мальчика.Вообщем бред на бреде и бредом погоняет
Старый 16-09-2008, 14:38
ответ для Ирма на сообщение "*РЫЖАЯ*"
    #105
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Начало было интересным, а вот вторая часть уже не то смотреть перестала
Старый 16-09-2008, 18:41
ответ для Ирма на сообщение "*РЫЖАЯ*"
    #106
Alisiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 680
Alisiki отсутствует


Я тоже перестала... Надоел бред. Начало было хорошим, но потом...
Старый 16-09-2008, 20:53
ответ для Ирма на сообщение "*РЫЖАЯ*"
    #107
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


А мне показалось что сюжетную линию про несостоявшуюся свекровь Геннадия писали с ЛВ-шного топика о СВЕКРОВЯХ!!! =))) Ну ооочень похоже!!! =) И смешно... А остальное конечно муть... Но все ранво продолжаю смотреть... =))
Старый 17-09-2008, 01:27
ответ для Ирма на сообщение "*РЫЖАЯ*"
    #108
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


А я только недавно начала смотреть

А что уже был типа конец?
Старый 17-09-2008, 11:39
ответ для Ирма на сообщение "*РЫЖАЯ*"
    #109
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


сюжет сериала уже попал в категорию абсурда... Как в Атлантиде... где на одну голову (Верки) сваливалась постоянно гора приключений...не успела от одного оправиться, тут же что-то другое и только в последней серии все быренько наладилось. Так же и с Рыжей...ну уже бред полнейший (причем я его не смотрю...периодически фонит канал стс с 8-9 вечера). А вообще все это мне напоминает Катю Пушкареву, которая постоянно падала, спотыкалась, опять падала...на ровном месте
Старый 17-09-2008, 11:55
ответ для Ирма на сообщение "*РЫЖАЯ*"
    #110
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


Надо уметь вовремя заканчивать ... Опять украли - уже не интересно ...
Боря .. тоже чудо - со спины жену узнать не может ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.