Наши жертвы ради КРАСОТЫ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 18:23     #101
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


а еще на пиво волосы мои подружки накручивали! вот запах не помню, видимо тогде не обращали внимание
Старый 17-02-2009, 18:27     #102
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
а еще на пиво волосы мои подружки накручивали! вот запах не помню, видимо тогде не обращали внимание
Тоже укладывала когда-то на пиво, хорошо держится укладка, запаха нет (только если очень-очень принюхаться). Подруга делала в салоне укладку на пиво, держалась дня 3-4, потом просто уже волосы мыть пора было.
Старый 17-02-2009, 18:31     #103
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
а еще на пиво волосы мои подружки накручивали! вот запах не помню, видимо тогде не обращали внимание
подруга на выпускной делала укладку на пиве, говорит окромя него (пива) ее волосы ничто не брало
Старый 17-02-2009, 21:46     #104
эээ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 259
эээ отсутствует


если говорить про прокалывания .. в 14 лет проколола себе сама бровь. вставила колечко с маленькой красной бисеринкой в ту пору я выпивала.. напившись в компании "кровавой мэри", зацепилась колечком за ветку куста.. бровь порвалась, шрамик остался. на этом я не успокоилась следующий был нос проколола иголкой и вставила масенькую незаметную сережку. но родители все-равно заметили пришлось одевать ее после выхода из дома и снимать перед заходом в оный. и я и мой нос от этого устали, сережку сняла) затем была губа маленький шарик под губой не остался незамеченный мамой и его постигла та же участь, что и сережку в носу.. далее, поразмыслив, я пришла к логическому выводу, что надо проколоть то, что скрыто от родительских глаз..ЯЗЫК. недолго носила, неудобно оказалось хочу отметить, что параллельно с этим прокалывала уши.. 3 дырочки в одном и 4 в другом.. при этом я хорошо училась и старалась быть послушной
пс. ну, идиотка, конечно было.. было-было..
ппс. сейчас такая вся естественная, интересуюсь ароматкрапией и вообще)))
Старый 17-02-2009, 22:18     #105
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lassanen Посмотреть сообщение
А в 22,уже будучи замужем,побрилась наголо.На спор с мужем.
супер

я тоже как то была прекрасна )))
лет в 15-16 вычитала в журнале, что для придания красивого загара надо сделать маску из свежей моркови.
ну не будь жадиной, я щедро потерла кг моркови и оставила не на пару минут, а на полчаса. мама отговаривала, но я в стремлении к прекрасному была недвижима с прямой дорожки.

через полчаса я все смыла и увидела в зеркале ярко оранжевое ослепительно сияющее солнце. солнце с ошалевшими глазами.

а мне, между прочим, на свидание с мальчиком. и на улице белоснежная зима. ярко белая как девственная простынь. и отражает мое яркое лицо тысячами ярких оранжевых всполохов.

мама с папой рыдали у дверей ванной от смеха.
я терла нежную свежезагоревшую кожу пензой.
мальчик ждал на морозе, теряя остатки чуйств.
а я к вечеру уже красная-прекрасная рвала на кусочки проклятый журнал.
Старый 17-02-2009, 22:52     #106
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


О! Вспомнила! В лак добавляла чернила из стержней разных ручек( зелёной, синей). И ещё частенько смывала лак с ногтей папиным растворителем для древесного лака. Ногти становились жёлтенькие
Старый 17-02-2009, 23:21     #107
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
супер

я тоже как то была прекрасна )))
лет в 15-16 вычитала в журнале, что для придания красивого загара надо сделать маску из свежей моркови.
ну не будь жадиной, я щедро потерла кг моркови и оставила не на пару минут, а на полчаса. мама отговаривала, но я в стремлении к прекрасному была недвижима с прямой дорожки.

через полчаса я все смыла и увидела в зеркале ярко оранжевое ослепительно сияющее солнце. солнце с ошалевшими глазами.

а мне, между прочим, на свидание с мальчиком. и на улице белоснежная зима. ярко белая как девственная простынь. и отражает мое яркое лицо тысячами ярких оранжевых всполохов.

мама с папой рыдали у дверей ванной от смеха.
я терла нежную свежезагоревшую кожу пензой.
мальчик ждал на морозе, теряя остатки чуйств.
а я к вечеру уже красная-прекрасная рвала на кусочки проклятый журнал.
стремление к совершенству не знает границ
Старый 17-02-2009, 23:22     #108
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
О! Вспомнила! В лак добавляла чернила из стержней разных ручек( зелёной, синей). И ещё частенько смывала лак с ногтей папиным растворителем для древесного лака. Ногти становились жёлтенькие
у меня подружка так делала
Старый 17-02-2009, 23:22     #109
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
все мои знакомые думают, что я кудрявая от природы
я в шоке!!!
Старый 17-02-2009, 23:28     #110
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


я в основном с волосами эксперементировала в 9 классе даже сделала пару прядей зелёнкой причём на тот момент я была блондинкой, и один раз перележала в солярии после чего туда не ногой, а на данный момент у меня волосы красного цвета правда меня это не смущает мне даже идёт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.