после 35... каков шанс новой встречи? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 00:21     #101
ризоль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 407
ризоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от adult Посмотреть сообщение
А я даже страницы не дочитал, ввиду зашкаливания неуместных индукционных, упрощенных умозаключений и, соответственно, крайне низкой вероятности достоверности выводов. Пример затянувшейся «холостой работы» мозга... часто по причине неудовлетворенности в профессиональной деятельности. Короче, «толчём воду» (или любую другую "бесконечную" тему) .
интересный вывод о несостоятельности в прф.деятельности. Я тоже напряженно пыталась представить персонажа, которому при таком "уме" и счастливой супружеской жизни охота изо дня в день все это писать, порой с пеной у рта.. ("умника" имею в виду)
но так как темасовсем новая в моей жизни, мне интересно было изучить ее с этой стороны...
по секрету: сейчас ближе к середине читаю, страсти поутихли, все друг друга уже послали, пошло больше адеквата
Старый 18-06-2008, 00:22     #102
ratx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 285
ratx отсутствует


Вот только не принимайте на веру все, что Вам тут говорят. И мои слова, в том числе.

Я имел в виду, что какие-то конфликты неизбежны. Главное, чтоб противоречия были разрешаемы, не касались основных жизненных установок. Мне так кажется.

Как я Вас понял, у Вас ситуация, когда Ваш мужчина как-то не идет на компромисс ради семьи тогда, когда вроде как может это сделать и Вам постоянно приходится уступать?
Старый 18-06-2008, 00:41     #103
ризоль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 407
ризоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
Вот только не принимайте на веру все, что Вам тут говорят. И мои слова, в том числе.

Я имел в виду, что какие-то конфликты неизбежны. Главное, чтоб противоречия были разрешаемы, не касались основных жизненных установок. Мне так кажется.

Как я Вас понял, у Вас ситуация, когда Ваш мужчина как-то не идет на компромисс ради семьи тогда, когда вроде как может это сделать и Вам постоянно приходится уступать?
нет, совсем не правильно поняли. и я бы совсем не хотела тут обсуждать подробности нашей ситуации, о чем и написала в первом же посте.
а мнения, я фильтрую, не волнуйтесь но их, мнений, хотелось бы. пока ни одного сколько нибудь аргументированного не услышала.
в основном - женская поддержка и солидарность, за что всем большое спасибо!!!
Старый 18-06-2008, 03:21     #104
Ксантиппа типа:)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: в Камышах
Сообщения: 660
Ксантиппа типа:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ризоль Посмотреть сообщение
нет, совсем не правильно поняли. и я бы совсем не хотела тут обсуждать подробности нашей ситуации, о чем и написала в первом же посте.
а мнения, я фильтрую, не волнуйтесь но их, мнений, хотелось бы. пока ни одного сколько нибудь аргументированного не услышала.
в основном - женская поддержка и солидарность, за что всем большое спасибо!!!
Аргументированного мнения быть не может... жизнь Ваша и аргументы могут быть только у Вас.
И только Вы сможете сформулировать, от чего уходите и чего ищете.
Одиночество в браке, когда "стерпелось", но "не слюбилось", исчерпаны ресурсы,дали друг другу все, что ХОТЕЛИ, а дальше начинаются только УСИЛИЯ, которые уже никому не приносят радости... продолжаешь жить рядом, а не вместе... Это очень печально...
Кто-то один должен решиться, наверное тот, кто чувствует в себе силы прекратить эти отношения. И дать шанс обоим обрести счастье. Ну если не счастье, то хотя бы спокойствие.

А новая встреча - это уже второй вопрос. Тяжело будет, потому как планки высоки.
Оч нра фильм "Москва слезам не верит". Гога, он же Гоша - это ж кумир
Так что возраст женщины и наличие детей не имеет значения. Если мужчину к ней тянет...
Старый 18-06-2008, 10:02     #105
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ризоль Посмотреть сообщение
мнений, хотелось бы. пока ни одного сколько нибудь аргументированного не услышала.
Знаете , я вчера прочитала потрясающий рассказ Ленина о распаде ложного вакуума , и почему-то вспомнила вашу тему. Загляните http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=592871&page=4, вдруг вам тоже понравится.
Старый 18-06-2008, 10:49     #106
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Водятся такие, 42 года, разведен, мой БМ. Одно тольно но - отношения новые строить не хочет.

То есть теоретический шанс есть и очень не плохой. Он же когда-то дозреет - и вот тут-то его и нужно будет "брать".
Старый 18-06-2008, 11:24     #107
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Водятся такие, 42 года, разведен, мой БМ. Одно тольно но - отношения новые строить не хочет.

То есть теоретический шанс есть и очень не плохой. Он же когда-то дозреет - и вот тут-то его и нужно будет "брать".
Водятся, конечно, вот только после 35 женщины замуж н очень стремятся.

Дети уже, есть.
Деньги, частично сами зарабатывают, частично БМ помогает. В общем не нуждаются.
Квартира, машина, работа, секс... с этим тоже уже все хорошо, все в наличии.

Для повторного брака должны быть уж очень серьезные основания. Может, лубоффф...??
Старый 18-06-2008, 13:02     #108
ризоль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 407
ризоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Знаете , я вчера прочитала потрясающий рассказ Ленина о распаде ложного вакуума , и почему-то вспомнила вашу тему. Загляните http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=592871&page=4, вдруг вам тоже понравится.
да уж, сравнение потрясающее! смешно, если б не было так грустно..
Старый 18-06-2008, 13:10     #109
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Жизнь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.