Сегодня ЛИШИЛАСЬ МОБИЛЬНОГО в маршрутке. Новый способ. Будьте бдительны! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 16:40     #101
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


только что по РетроFM рассказали об этом же способе
начали со слов: "наши радиослушатели рассказали нам о новом способе у щипачей в Петербурге..." (не дословно, но прибилиженно)
хто у нас тут с Ретро, колитесь
Старый 24-11-2008, 17:17     #102
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Недавно ехала в метро. Вагон был достаточно полный. На ст. Пл.Ленина зашли два обычных на вид молодых человека, встали у двери. На следующей остановке, перед самым закрытием двери, один из них попытался выхватить телефон у сидящей на середине скамейки девушки. Второй при этом держал закрывающуюсю дверь. Жест выхватывания телефона и выход из вагона занял пару секунд, хорошо отработан. Правда в этот раз телефон украть не удалось, т.к. девушка его очень крепко держала. Я стояла как раз за ними всю дорогу и, если бы держала в руках свой кпк, то точно его бы лишилась. Повезло. Окружающие просто обалдели от наглости.
Старый 24-11-2008, 18:00     #103
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


м-да, буду знать! спасибо!
Старый 24-11-2008, 18:17     #104
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


моей бы фантазии на это не хватило..гады.......
Старый 24-11-2008, 19:37     #105
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


да ужжж


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Недавно ехала в метро. Вагон был достаточно полный. На ст. Пл.Ленина зашли два обычных на вид молодых человека, встали у двери. На следующей остановке, перед самым закрытием двери, один из них попытался выхватить телефон у сидящей на середине скамейки девушки. Второй при этом держал закрывающуюсю дверь. Жест выхватывания телефона и выход из вагона занял пару секунд, хорошо отработан. Правда в этот раз телефон украть не удалось, т.к. девушка его очень крепко держала. Я стояла как раз за ними всю дорогу и, если бы держала в руках свой кпк, то точно его бы лишилась. Повезло. Окружающие просто обалдели от наглости.

со мной такое было 5 лет назад, около Ветеранов, часов в 10 вечера, тока орудовал один парень и я хоть и была задумчива, но мобильник крепко держала, хватка у мя хорошая
Старый 24-11-2008, 20:19     #106
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


А у моей невестки так выхватили свежеподаренный телефон в метро, но они с сыном успели выскочить за вором на платформу. Тут еще один мужчина вмешался (спасибо ему!!!), в общем, телефончик вернулся к хозяйке.
Старый 24-11-2008, 21:00     #107
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Недавно ехала в метро. Вагон был достаточно полный. На ст. Пл.Ленина зашли два обычных на вид молодых человека, встали у двери. На следующей остановке, перед самым закрытием двери, один из них попытался выхватить телефон у сидящей на середине скамейки девушки. Второй при этом держал закрывающуюсю дверь. Жест выхватывания телефона и выход из вагона занял пару секунд, хорошо отработан. Правда в этот раз телефон украть не удалось, т.к. девушка его очень крепко держала. Я стояла как раз за ними всю дорогу и, если бы держала в руках свой кпк, то точно его бы лишилась. Повезло. Окружающие просто обалдели от наглости.
Наблюдала часто такое на Гостинке. Там не только телефоны, всё, что можно украсть, срезать, выхватить. Чаще жертвами становились иностранцы, ну не сориентировались люди, что первое правило по приезде в страну: в оба глаза бди за имуществом.
Старый 24-11-2008, 22:40     #108
Умная Эльза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 229
Умная Эльза отсутствует


А у меня неделю назад вот что случилось:
Шла я из тренажерного зала - после 2,5 часового занятия с тренером и 25 минутного сидения в сауне, расслабленная, по двору. Вдруг сумку кто-то дернул, мне показалось, что проезжающая машина просто зацепилась зеркалом за ручку сумки. Я напряглась, потянулась, но машина ускорилась и я увидела, как сумка исчезает в салоне через окно. Бежать я за машиной не стала, марку не распознала, номера не разглядела.
Жаль новую форму и кроссовки, к счастью, мобильники-деньги я с собой не ношу. Но вот ключи от квартиры - это ж теперь все замки менять? Хорошо хоть сигнализация есть.
Самое удивительное в этой истории, что в ответ на звонок 02 меня не послали, а сказали, что "сейчас к вам подъедут домой и возьмут с вас заявление". Я просто в шоке, думала, в лучшем случае мне скажут самой в отделение милиции идти, а они на дом приехали, правда, в час ночи. Сказали, что мой звонок был пятый (а сколько еще человек не позвонили), но что никто не запомнил ничего, кроме того, что машина была темного цвета.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.