!!! Я себя ненавижу... Я плохая мать!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 21:57
ответ для Alibi на сообщение "Вам 10 0% ,нет 1000% надо к..."
    #101
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


я плачу, как представлю малютку с вопросом: мама зачем? Пробуйте закрыть глаза и сосчитать до 10, ну хоть как-то отвлечься, когда злитесь, со временем это получится. Уверена, что взрослый (если не болен психически), может контролировать свои действия. Нужно пробовать все способы...Удачи и целуйте дочу чаще, а еще лучше - постоянно.
Старый 16-02-2009, 22:05     #102
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Я никому не рассказывала , даже мужу,зачем ,это же фильм ужасов Просто редко кому придёт в голову рассказать , нет честно признаться - у меня такая проблема . Автор вы осознаёте ,а значит не всё так плохо Мы ,в частности я, попытались вам объяснить ,ЧТО чувствует малыш . Боритесь ,сходите в церковь ,может поможет ,должно помочь .......
Старый 16-02-2009, 22:08     #103
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Было нечто подобное в начале бер-ти...Взяла себя в руки, теперь максимум в угол могу поставить.
Старый 16-02-2009, 22:14     #104
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


не знаю насколько будет уместным мой совет в Вашем положении...
Зайдите в раздел "Им нужна наша помощь", там темы про тяжелобольных деток...
Неизвестно как распорядится с ними Бог...дарует им исцеление или заберет к себе, оставив родителей одних на этом свете... очень больно читать, когда чей-то ребенок на грани жизни и смерти... когда еще недавно врачи говорили, что есть надежда на лучшее...а потом резко раз...и все... Или история про 2хлетнего мальчика Диму, которого так избивала мать, что он в больницу попал, а она даже к нему не приехала...и он лежал совсем один...никому не нужный... пока одна из форумчанок не забила здесь тревогу. Слава Богу у мальчика новая любящая семья.
Когда читаешь такие истории...хочется плакать от боли и жалости...
потом смотришь на свое мирноспящее в кроватке дитя...и так хочется прижать его к груди...и никогда не отпускать...и в такие моменты понимаешь ценность того, что у тебя есть...А уж какой стыд находит только за то, что отругала своего ребенка за ерунду, за проказы...из-за собственной раздражительности и слабости...
А ведь те мамы мечтают о том, чтобы их малыш, лучше бы с утра до ночи хулиганил, только бы не лежал сейчас в больнице беспомощный и мучающийся от боли, а их мамы плакали, потому что не знали чем помочь.
Старый 16-02-2009, 22:16     #105
KuOla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 174
KuOla отсутствует


А малышка (ваша дочка) не ходит в садик? Может, Вам ее определить в д\сад и отводить туда, дать себе отдохнуть хотя бы пару часов в день, мне кажется, это все от усталости, а скоро еще и второй малыш, это ж как "белка в колесе"!
Старый 16-02-2009, 22:31     #106
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


автор, у меня была та же фигня. видимо, это гормоны. я боролась как могла с этим и в общем-то справилась... можно обратиться к психологу в "Родительский мост", татьяна Владимировна - хорошоая женщина. согласна с Клавой шифер.
Старый 16-02-2009, 22:45     #107
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
потише на поворотах...заносит знаете ли. Кто Вы , чтобы осуждать??? автор сама осознает свою проблему, поэтому и пришла выговориться и собственно понять из опыта других людей, которые с этим сталкивались, что с этим делать. Нафик тут разглагольствовать на тему "автор виноват (что автор и без Вас знает), мне ее не жалко".
да и не осуждаю, это не моя семья и не моя проблема.кто ни без греха -пусть (сами знаете ли)
просто сложно это понять, когда в детстве у тебя были такие же проблемы....не находятся слова сочувствия... выход -то один, как я писала выше, да и не только я - специалист.вот и все.
Старый 16-02-2009, 22:53     #108
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
не знаю насколько будет уместным мой совет в Вашем положении...
Зайдите в раздел "Им нужна наша помощь", там темы про тяжелобольных деток...
Неизвестно как распорядится с ними Бог...дарует им исцеление или заберет к себе, оставив родителей одних на этом свете... очень больно читать, когда чей-то ребенок на грани жизни и смерти... когда еще недавно врачи говорили, что есть надежда на лучшее...а потом резко раз...и все... Или история про 2хлетнего мальчика Диму, которого так избивала мать, что он в больницу попал, а она даже к нему не приехала...и он лежал совсем один...никому не нужный... пока одна из форумчанок не забила здесь тревогу. Слава Богу у мальчика новая любящая семья.
Когда читаешь такие истории...хочется плакать от боли и жалости...
потом смотришь на свое мирноспящее в кроватке дитя...и так хочется прижать его к груди...и никогда не отпускать...и в такие моменты понимаешь ценность того, что у тебя есть...А уж какой стыд находит только за то, что отругала своего ребенка за ерунду, за проказы...из-за собственной раздражительности и слабости...
А ведь те мамы мечтают о том, чтобы их малыш, лучше бы с утра до ночи хулиганил, только бы не лежал сейчас в больнице беспомощный и мучающийся от боли, а их мамы плакали, потому что не знали чем помочь.

а вот здесь я с вами согласна на все сто мульенов процентов
я постоянно в том разделе, читаю и рыдаю...стараюсь помогать (хотя помощь не очень большая)
но это правда - побывав там, вся жизнь предстает в другом свете....и понимаешь, ЧТО ЕСТЬ ГЛАВНОЕ
Старый 16-02-2009, 22:58     #109
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


страшный топик. страшный потому, что у меня тоже были дикие приступы агрессии по отношению к дочке, мы с ней вдвоем все-время были, помню как страшно хотелось надавать по заднице, когда она никак, допустим, не засыпала. Я в такие моменты уходила в другую комнату, ложилась на пол и выла. натуральный психоз был. жуть.
автор, выйдите с честью из сложной ситуации, так, чтобы ни о чем не приходилось жалеть.
Старый 16-02-2009, 22:58     #110
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


бить ребёнка, прикрываясь своими проблемами - недопустимо. никакие гормоны не являются оправданием.
муж вообще не в курсе, я так понимаю. ню-ню.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.