дождемся февраляток 2009 без ОФФа, давайте? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 10:37     #101
Uliya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщения: 798
Uliya отсутствует


про 9 слышала много хорошего, сама там хочу рожать, но говорят там дорого, у меня там подруга год назад рожала, была просто в восторге
Старый 08-09-2008, 11:23     #102
plюsha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 61
plюsha отсутствует


девочки, всем доброго утра! А про 10 РД кто-нибудь знает как там бесплатно?
Старый 08-09-2008, 13:31     #103
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliya Посмотреть сообщение
про 9 слышала много хорошего, сама там хочу рожать, но говорят там дорого, у меня там подруга год назад рожала, была просто в восторге
Знакомая там рожала в феврале на Семейных родах, заплатила 60 тыс... Но довольна
Старый 15-09-2008, 01:14     #104
Frola
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, Удельная, скоро Юкки
Сообщения: 856
Frola отсутствует


девочки, кто-нибудь уже делал 2 узи? что там смотрят? что особенно важно не упустить?
Старый 15-09-2008, 15:12     #105
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь уже делал 2 узи? что там смотрят? что особенно важно не упустить?
В среду пойду делать Будут смотреть пол, как сформировались все органы, плацентарное кровообращение ( вроед правильно написала ), не низко ли прикреплена плацента и т.д. Самое информативное УЗИ, как мне узист сказал, т.к. ребеночек еще не большой и все хорошо видно!
Старый 16-09-2008, 16:50     #106
Husqvarna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное село
Сообщения: 333
Husqvarna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь уже делал 2 узи? что там смотрят? что особенно важно не упустить?
я тоже сделала. Определяют размеры ребенка, вес, срок уточняют. Особенное внимание на сосудистые сплетения головного мозга, т. к. уже все видно плюс то, чего не видно было на первом узи - мозжечок, если не ошибаюсь, еще желчный пузырь по-моему... точно скажут пол ребеночка а в 25 недель, как мне сказали, диагностируются пороки сердца (ттт) и всевозможные сердечные проблемы. Удачного Вам узи!!!
Старый 17-09-2008, 00:19     #107
Frola
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, Удельная, скоро Юкки
Сообщения: 856
Frola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
я тоже сделала. Определяют размеры ребенка, вес, срок уточняют. Особенное внимание на сосудистые сплетения головного мозга, т. к. уже все видно плюс то, чего не видно было на первом узи - мозжечок, если не ошибаюсь, еще желчный пузырь по-моему... точно скажут пол ребеночка а в 25 недель, как мне сказали, диагностируются пороки сердца (ттт) и всевозможные сердечные проблемы. Удачного Вам узи!!!
так вы еще в 25 пойдете?
Старый 17-09-2008, 16:21
ответ для Frola на сообщение "так вы еще в 25 пойдете?"
    #108
Husqvarna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное село
Сообщения: 333
Husqvarna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
так вы еще в 25 пойдете?
Второе узи делают в 22-25 недель, но я поспешила, т. к. у меня были показания - на первом обнаружили маркеры хром. аномалий, поэтому врач сказала прийти, не дожидаясь 22 недель. В 20 я сделала второе УЗИ, сказали,что все ок В 25 бы тоже сделала, на всякий пожарный, но увы - уезжаем с мужем в другой город на пару месяцев, а там нормального узи нет
Старый 24-09-2008, 22:06     #109
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


В пятницу идем на 2 узи. Думаем, брать ли старшую дочу- 3 года. Мне каж-ся все равно она там ничего не поймет, а может и разочаруется- черно-белое изображение, мало что понятно... Как думаете?
Старый 25-09-2008, 09:14     #110
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Мне показалось, что все виднее в 12 недель, там все понятнее. В 20-ть уже все органы рассматривают, кровоток, камеры сердца и т.д., в результате картинка часто малопонятна, ну или понятно, что сердце, но ребенку не очень интересно. Планов, где видно ручки ножки головушку не так много. Взять, думаю, можно без проблем, если будет сидеть спокойно, может что и иинтересное разглядит Моему сыну 3,9 и он не очень заинтересовался, когда дома ДВД смотрели Его больше вопрос волнует почему так долго он сидит в мамином животике и вообще пора выходить он его кормить будет и в коляске катать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.