Балбес в 14 лет - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 22:00
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #101
ч@йк@:))
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
ч@йк@:)) отсутствует


банальный случай. Сегодня сыну говорю "сходи за творогом. Магазин у рынка, в самом УГЛУ" Вечером прихожу домой "Сходил?". "ДА. Я три раза рынок обошел. Нет там магазина.". "А в углу смотрел?" . "Да. Там фигня какаято".
Старый 06-03-2008, 11:34     #102
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от jonko Посмотреть сообщение
Напишу и я про свою юность.... Была у меня подружка Наташка... Вот сидим мы как-то на уроке русского языка - идет диктант.... на тему Октябрьской революции и что-то про Ленина.... Я подруге шепчу:"Вот ведь бред сивой кобылы!" Что вы думаете, моя подружка мои слова и записала "под диктовку" На следующем уроке она получила заслуженную двойку, а я до сих пор вспоминаю этот случай....
Представляю лицо учителя когда она это читала
Старый 06-03-2008, 19:30
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #103
савва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 474
савва отсутствует


Библиотекари - люди привычные и на такие "мелочи", как низкий уровнь культурного развития многих школьников уже мало обращают внимание.
При мне :
"Ш кольник (11-12 лет): - " ...мне нужна книга, писателя не помню, но называется "Кавказкая пленница""

Или фраза у мемориальной доски известного ученого- агронома (на здании НИИ агротехники) с фамилией Попов:
- " О! Я знаю! - Это клоун, он еще радио изобрел!"
Старый 06-03-2008, 22:35     #104
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Metida Посмотреть сообщение
Вспомнила тоже случай. Мой тогда только во второй класс пошел, так что я балбесов тогда еще не видела. Приходим с ним на медосмотр в школу. Я в коридоре стою-жду. Дети по-очереди в медкабинет заходят.
Выходит из кабинета один парень и идет к отцу:
- Пап, там спрашивают, в какой класс я иду.
- А в какой?
- Не знаю.
Папа почесал затылок и стал звонить маме.
- В какой класс Вовка идет? В седьмой? Ага, спасибо.
На меня лично это произвело неизгладимое впечатление.
Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Это не наш ли папа был? : 1 сентября сидим с дочкой и папой втроем дома пьем чай, поджидаем сына (он в другой школе).
Папа : -А сын то в какой класс пошел?
Я: - методом исключения попробуй
Папа: - Во дворе с нами поздоровался его друг и сказал, что он в шестом.
Я: - Так.
Папа:- Но на столе я у него видел геометрию 7-8 класса!Может восьмой?
Я: - Бери среднее арифметическое...
Вот они современные отцы...
По всей видимости, это был и мой муж тоже
Сечас читаю, ржу на всю квартиру (тем более что половина сюжетов до боли знакома), частично зачитываю мужу, говорю, что морально готовлюсь, скоро будет все это у нас в полном объеме
Муж: вот видишь, а ты ругаешься! Я же знаю, что Димке 12 лет! И учится он в каком-то классе... (тут я начинаю хихикать), ну что ты смеешься, учится же, точно больше третьего!

Сыну 12 будет в апреле, и учится он в 6 классе
Старый 07-03-2008, 14:11     #105
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
, учится же, точно больше третьего!


ха-ха-ха
Старый 07-03-2008, 15:57     #106
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


[quote=Malinna;11070555]Ну и я пожалуй отмечусь.

1. Забирали ее вечером с занятий дополнительных, она в машину села на заднее сиденье. По пути решили заехать в торговый центр. Выходим из машины на светлую улицу - дочь как в саже вымазана, лицо, руки, белое пальто - все целиком, она не просто села куда-то, она лежала в каком-то подвале! даже капюшон был черный. Выяснилось: они гуляли после школы с мальчиками, ползали по какой-то стройке или что-то типа того (ну это отдельная тема для разговора, сейчас не об этом). Она пришла потом домой с мальчиком, они поели, он проводил ее до метро, она ехала в метро, отзанималась и за все это время она не заметила что вся как трубочист. Я говорю, неужели никто не сказал ничего? она: ну, мальчик сказал что у меня лицо немного грязное, и все. Вы представляете? она обедала стакими руками и лицом, она была дома после улицы, а значит смотрела в зеркало и могла переодеться. В общем, оставили ее в машине сидеть

1.Хохотала до слез, особенно понятно, когда свой такой же......
Пришел из школы сын начала рассказывать ему эту историю:
Я: "Представляешь родители забрали вечером дочку с дополнительных занятий, она в машину села на заднее сиденье. По пути решили заехать в торговый центр. Выходим из машины на светлую улицу - ....
Сын: " оказалось - это не она!?"...

2.Из нашей жизни...Звонок по телефону, наш папа подходит, а я сижу рядом и слышу все, что в телефоне говорят. Звонит учительница из школы, про ребенка рассказывать.
Учительница: "Здравствуйте, это Ирина Олеговна"
Папа:"Здравствуйте Ольга Генадьевна"
Я говорю потом мужу, что ты говоришь-то.Она, наверно. подумала, что от ребенка хотеть, если родители вообще не нормальные...
Старый 07-03-2008, 16:25
ответ для stens на сообщение "[QUOTE=Malinna;11070555]Ну и я пожалуй..."
    #107
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Пришел из школы сын начала рассказывать ему эту историю:
Я: "Представляешь родители забрали вечером дочку с дополнительных занятий, она в машину села на заднее сиденье. По пути решили заехать в торговый центр. Выходим из машины на светлую улицу - ....
Сын: " оказалось - это не она!?"...

2.Из нашей жизни...Звонок по телефону, наш папа подходит, а я сижу рядом и слышу все, что в телефоне говорят. Звонит учительница из школы, про ребенка рассказывать.
Учительница: "Здравствуйте, это Ирина Олеговна"
Папа:"Здравствуйте Ольга Генадьевна"
Я говорю потом мужу, что ты говоришь-то.Она, наверно. подумала, что от ребенка хотеть, если родители вообще не нормальные...
Теперь я хохотала в голос. Сыну - 5 баллов за предположение И мужу за Ольгу Генадьевну тоже
Старый 07-03-2008, 16:37
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #108
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Звонит мама ребенка в школу, в учительскую. "Здравствуйте, позовите, пожалуйста, Анну Валерьевну Жиркову". А у Анны Валерьевны, учительницы р.яз., другая фамилия. Жиркова - фамилия учительницы истории. Поэтому спрашиваем: какой предмет ведет та учительница, кот. вам нужна?- Французский!
А надо сказать, дело было в 17.30, ни той, ни другой, ни третьей уже нет в школе.
Старый 11-03-2008, 15:37
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #109
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Забавный такой топик,успокоительный

Моя красавица была послана в наше ЖКО бумажку отнести.
А ЖКО в нашем же доме,вход в проходном подьезде.Живем в этом доме 15 лет(дочери 16), мимо ЖКО с собакой гуляем,ребята в школу ходят каждый день.
Так ведь не нашла она ЖКО то!
Приходит и говорит - там все закрыто.Как ? - удивляюсь я, - только что мимо шла,свет горел.
Стали выяснять - она не дошла до жко и ломилась в другой закрытый проходной подъезд.
А посмотреть что вывески нет - не догадаться.
Пошла еще раз.Нашла.
Старый 11-03-2008, 15:51
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #110
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
А вчера отец попросил ее подержать документы пока из багажника продукты доставал, поднялись в квартиру документов не хватает. Все переискали. отец побежал на улицу, а они у машины валяются.
Напомнили.
Тоже с дочей было.
Летом с ней на юг ездим обычно.
Как то уезжаем домой на поезде.Жара ужасная,вода дорогая и уже практически дефицит,у дочери в руках запас - 2хлитровая бутылка до России(поезд через Украину) продержаться. Подали поезд,все пассажиры ломанулись на посадку,вследствии чего на переходе к платформе образовался затор. И мы в том заторе стоим. Наконец,садимся в поезд,раскладываем шмотки - а где вода? Воды нет? Спрашиваю дочь - где бутылка? Недоуменно хлопает глазами - не знааааююю... Была в руках и пропала!
До отправления поезда 5 минут,бегу на вокзал в надежде купить завалявшуюся бутылку хоть воды,хоть лимонада... и натыкаюсь на нашу бутылку,котороя стоит сиротливо в сторонке там, где мы в толкучке стояли.
Просто ребенок,пока стояли,чтоб руки отдохнули поставила бутылку на землю,а когда все пошли - тоже пошла,а бутылку оставила.
Подхватила я бутылку и побежала обратно.

С тех пор,как мимо этого места на вокзале Новороссийска проходим - вспоминаем и смеемся с ней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.