Народные мстители - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 16:22     #101
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Везука Вам, а меня вот штрафанули на Московском за 73 км/ч. больше не хочу и так денег нет перед новым годом. Поэтому езжу 65. Согласна относительно набережных, там действительно ездят побыстрее. В городе, где через кажные 100 метров светофоры, ехать быстрее смысла нет.
Старый 21-12-2007, 16:43
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #102
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Вот же злобные гайцы...
Кстати, в Москве наличие светофоров только раззадоривает местную "лошадиную" публику. От красного до красного света они умудряются "догнаться" до 120-140 км/ч - и потом резко оттормаживают (иногда - не успевают). Хоть бы у нас так не стало, ведь москвичи говорят"А что? У нас такая манера езды..."
Старый 21-12-2007, 17:03     #103
Andreich
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 112
Andreich отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Это где-то написанно? Обгоняйте и езжайте. А людям, которые любят быстро ездеть - вэлкам ту ралли)))))
Цитата:
Сообщение от Atapy Посмотреть сообщение
Ездишь быстро - тошни в крайнем левом ряду за такими же быстрыми.
Ну вместо трамвая накрайняк.Не мешайте людям, которые не умеют или не хотят ездить быстро. Упицца кефиром
Смешно. Только потом не уберитесь с испугу под тот самый трамвай, когда вас справа на 80-90 обходят.
То, что это запрещено ПДД, я в курсе. Хотя жалко, определение обгона подкорректировали, раньше обгон справа можно было под "опережение" подвести. Сейчас, к сожалению, нет. Как показывает опыт, правым рядом зачастую быстрее едешь. Все ИМХО.

ЗЫ. Кисломолочные продукты не употребляю. Ваще.
Старый 21-12-2007, 17:45
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #104
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Я вот не пойму, от чего некоторые становятся "быстрыми"? От неумения время рассчитать, что ли? Выведи коня на 30 мин. раньше - и уже не надо торопиться... А если пробка - то все равно опоздаешь. И те кто едет 60-70 в любом ряду - тебе не помеха.

А если у тебя движок "круче " и на всех наплевать - тады тебе нада не по Питеру ездить, а действительно в ралли гоняться, желательно в Африке (или в Англии - там обнонять справа можно)
Старый 21-12-2007, 19:49
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #105
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Я тошнотиков не понимаю. Но чаще всего объезжаю справа, слева. Когда спешишь уже не важно, с какой стороны ты его объедешь. Меня бесят тупые тошнотики. Допустим на трассе. Обгонять справа на трассе реально опасно. А Тошнотику перестроиЦа - нет проблем. Но нет, будет упираЦа "имею право" и ехать 70 км. час в левом ряду.
Я уважаю спешащих. Ну мало ли куда человеку надо. Может к умирающей маме в больницу спешит. Если не могу сразу уступить дорогу, то включаю правый поворотник, что мол перестраиваюсь.
Да, кстати. Тупым мстю. Я вправо, чмо передо мной вправо, я влево, чмо передомной влево. Ну все я прихожу в ярость. И мстю. Безо всякого смысла. Чтобы просто выплеснуть эмоции.
Старый 21-12-2007, 19:51     #106
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Но чаще всего объезжаю справа, слева.
так справа или слева?
Старый 21-12-2007, 20:17     #107
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Я тошнотиков не понимаю. Но чаще всего объезжаю справа, слева. Когда спешишь уже не важно, с какой стороны ты его объедешь. Меня бесят тупые тошнотики. Допустим на трассе. Обгонять справа на трассе реально опасно. А Тошнотику перестроиЦа - нет проблем. Но нет, будет упираЦа "имею право" и ехать 70 км. час в левом ряду.
Я уважаю спешащих. Ну мало ли куда человеку надо. Может к умирающей маме в больницу спешит. Если не могу сразу уступить дорогу, то включаю правый поворотник, что мол перестраиваюсь.
Да, кстати. Тупым мстю. Я вправо, чмо передо мной вправо, я влево, чмо передомной влево. Ну все я прихожу в ярость. И мстю. Безо всякого смысла. Чтобы просто выплеснуть эмоции.
+111111
Старый 21-12-2007, 20:44
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #108
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


u[v// а вот такой козырный на ЛВ аргумент про то, что в машине у "ученика" запросто может находиться ребенок, которому для того что бы убиться достаточно, чтобы машина, в которой он едет просто очень резко затормозила... это как? или вы всегда на стотыщмилардов процентов уверены в том, что делаете? завидую вашей жизненной позиции.
Старый 21-12-2007, 20:47
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #109
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


и я не люблю тошнотиков... но учить никого не учу... глупо это. Считаю, что какой в жизни человек, такой и на дороге. Если гнилое нутро - значит и на дороге гнильё. Только вот как говорится не рой другому яму.....
Старый 21-12-2007, 20:56     #110
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Мара= Посмотреть сообщение
и я не люблю тошнотиков... но учить никого не учу... глупо это. Считаю, что какой в жизни человек, такой и на дороге. Если гнилое нутро - значит и на дороге гнильё. Только вот как говорится не рой другому яму.....

согласна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.