топик о крысках !!! присоединяемся... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2006, 02:22
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #101
Олья
Guest
 
Сообщения: n/a


она не ест с рук, если кормить вне клетки((
у сердца - успокаивается, это правда.. закрывает глаза и более спокойная.. а если еще шепотом говорить "великолепная" - вообще балдеет....
на плече повсюду таскать не могу, даже когда за компом - слезет на спинку кресла и сиганет вниз((
Старый 02-10-2006, 02:27
ответ для Олья на сообщение "она не ест с рук, если кормить вне..."
    #102
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олья Посмотреть сообщение
у сердца - успокаивается, это правда.. закрывает глаза и более спокойная.. а если еще шепотом говорить "великолепная" - вообще балдеет....
((
значит почаще это практикуйте
когда совсем успокоится предложите кусочек сыра может и поест

вопщем крыска должна понять что руки хозяина это оч даже хорошо , тогда и убегать не будет
Старый 02-10-2006, 11:05
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #103
Олья
Guest
 
Сообщения: n/a


Ок, спасибочки, будем пробовать... А то уж очень за дитё обидно... хотя сама виновата...
Старый 03-10-2006, 21:21
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #104
Олья
Guest
 
Сообщения: n/a


Итак, щас тут я вам нажалуюсь на мою жизнь-жестянку. Жила себе спокойно 8 месяцев в клетке, никого не трогала, получала всякую вкусняшку, а тут взбрело в голову Ей меня приучать. Собственно, дела у нас идут неплохо. Кровать, на которую меня выпускают погулять, приличных размеров (за два дня я ее еще не обошла до конца, очень стараюсь, но, стоит подойти к краю, как Её руки утаскивают назад в одеяло, а Она шепчет что-то вроде: "Ну и куда ты, крысинная морда, собралась!?".
А еще Она радуется, что я больше не кусаюсь до крови. Но все равно! Я Ей расслабляться не даю! Если что не по-моему - прикусываю за пальцы. Правда, потом получаю по носу за это. Довольно больно, знаете ли. Еще Ей нравится, что я спокойно себя веду, умываюсь. Глупая тетка. Я, между прочим, и в душ бы ходила! Если бы мне дали только. А то меня только один раз в раковину запустили, и то не очень удачно вышло - не успела я покорить всех своим плаваньем, как на меня сверху полилась такая струя - жуть! Хорошо, что Она меня вытащила. Правда, за хвост.. так как от паники я кусалась и пищала, словно меня режут.
А еще я люблю поспать в том одеялке, куда меня пускают гулять. Там так тепло, а Она очень нежно подтыкает одеялко со всех сторон, делает "подушечку" и "одеялко". Вообще, иногда я Её очень люблю.
Кстати! Я совсем перестала бояться плеч. Могу теперь спокойно вышагивать по плечам, шее и груди, спрыгивая, когда мне хочется. Правда в заветное место "раковина с грязной посудой", про которое мне кошка говорила, мне не дали прыгнуть - схватили в полете, так сказать. А вот фотоаппарата я до сих пор боюсь. Ну а что он меня щелкает, как будто пулей? И вообще.. глаза у него страшные.. И я всегда не готова, когда Ей приходит в голову запечатлить меня на память. Поэтому делу мы тоже ругаемся частенько.

Но, на самом деле, я все это зря. Мне очень нравится гулять на свободе. И поэтому, каждый раз, когда Она проходит мимо меня, я жалобно пищу, чтобы меня взяли с собой. И берут ведь! Да... что ни говори, а с Ней мне повезло

P.S. Хотя, тут я слышала, что Ей взбрело в голову завести мне подругу.... Правда, Она боится, что я подругу сожру. И правильно. Нефиг. Она - моя Мама.


P.P.S. вот так и живем...
Старый 03-10-2006, 22:01
ответ для Олья на сообщение "Итак, щас тут я вам нажалуюсь на мою..."
    #105
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


класно !
мне ваш расказ понравился
Старый 04-10-2006, 09:27
ответ для LISSA на сообщение "Через пару недель наших можно..."
    #106
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELYA Посмотреть сообщение
Через пару недель наших можно разбираь уже вовсю бегаем,кушаем и т.д. фотки смотрите на предыдущих страничках.
А как там поживают маленькие крысятки? Очень ждем их подрастания
Старый 04-10-2006, 10:26
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #107
Олья
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от LiyaAir Посмотреть сообщение
класно !
мне ваш расказ понравился



Слушайте, а ведь правда, что Пронька сожрет "подругу"? Уж так хочется ей соседку... сил нет.. мальчика не хочу - меня повесят в тот же день, как пара обзаведется выводком крысят (а я слышала, что они у них маленькими не бывают - куда я их дену!?)....
Старый 10-10-2006, 15:10     #108
LISSA
Мега-элита
 
Профиль LISSA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н.Полюстровский парк
Сообщения: 3 488
LISSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anny1 Посмотреть сообщение
А как там поживают маленькие крысятки? Очень ждем их подрастания
крыики подрасли и ждут новых хозяев.
Старый 10-10-2006, 17:43
ответ для Олья на сообщение "она не ест с рук, если кормить вне..."
    #109
elka
Старожил
 
Профиль elka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 024
elka отсутствует


А вот мне придется растаться со своим крысом примерно на месяц. На время ремонта отдадим его родителям мужа(Чтобы клетку не таскать с места на место). Конечно я буду его навещать, но пока работаю особо туда не набегаешься.
Старый 10-10-2006, 20:31
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #110
Олья
Guest
 
Сообщения: n/a


Крыса стала чихать, а ночами и вечерами жалобно пищит и часто дышит. На руки беру - успокаивается. А ночью начинает громить клетку и снова пищать.
В чем дело!?(


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.