Девочки, а ИЗО на этой неделе будет? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2006, 21:13     #101
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


вот несколько фотографий

Рисуем мишку, нотный стан и скрипичный ключ, храм, смотрим репродукции картин великих художников:
Изображения
    

Последний раз редактировалось Танюшкин, 05-02-2008 в 08:10.
Старый 17-04-2006, 22:11     #102
Эсмеральда
Участник
 
Профиль Эсмеральда
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 164
Эсмеральда отсутствует


Тань,мы "отваливаемся", ходить не будем больше будем следить за вашими успехами по сети
Старый 17-04-2006, 22:21     #103
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


упс...
а что так?
Старый 17-04-2006, 22:26
ответ для Танюшкин на сообщение "упс... а что так?"
    #104
Эсмеральда
Участник
 
Профиль Эсмеральда
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 164
Эсмеральда отсутствует


да много причин мне невмоготу высидеть занятие для 5-летки - я изнываю(ну ты заметила ) потом на след.год пойдём в библиотеку рисовать - я уже записаласьтуда. ну и не совсем мне нравится манера ведения урока ЕП. вот
Старый 17-04-2006, 22:29     #105
Эсмеральда
Участник
 
Профиль Эсмеральда
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 164
Эсмеральда отсутствует


ну ничего себе!!! мы из одной группы!!! только заметила
Старый 17-04-2006, 23:02     #106
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эсмеральда
да много причин мне невмоготу высидеть занятие для 5-летки - я изнываю(ну ты заметила ) потом на след.год пойдём в библиотеку рисовать - я уже записаласьтуда. ну и не совсем мне нравится манера ведения урока ЕП. вот
Изнывание заметила
Я-то на компьютер отвлекаюсь, выбегаю из комнаты по делам, другим мамам сложнее, наверное. Хотя мне, признаться, ужасно интересно и слушать Е. П. и наблюдать за малышнёй

Девченки, если кому-то тоже трудно высидеть урок, у меня всегда наготове чайник
Старый 18-04-2006, 00:54     #107
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


А моя живопсица приболела чегой-то. Приехала с занятия с некоторой "тилипатурой". Надеюсь, что никто из общавшихся с нами не пострадал. Очень извиняемся: с утра все в порядке было.Не знаю, до выходных поправимся ли. Так что выставку мы тоже не осилили. Интересно, что храм на нас особого впечатления не произвел. Зато забавно наблюдать, как ребенка "музыкальный" ключ рисует.

Последний раз редактировалось Типочка, 18-04-2006 в 01:02.
Старый 18-04-2006, 07:05     #108
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Ну воооот
Что ж за весна у нас такая...
Старый 18-04-2006, 10:05     #109
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Ох, и я изнываю... Тем более, что ЕП несколько длинновато, на мой взгляд, рассказывает, - Ванька устает и потом уже плохо слушает, вертится, а я на него злюсь.
В этот раз уже решила - все, больше не будем, но моему Зайцу так понравилось медведей рисовать, и вообще очень нравится на занятии... когда пропустили из-за кашля, он даже сказал: "Не знаю, как я буду жить, если на рисование не пойду"...
В общем, пока будем ходить.

Да, а в Лавре мы были. Подарков больших и маленьких себе и всем родным накупили. А в воскресенье ходили инсценировку Ледового побоища смотреть - как раз и шлемы-луковицы порассматривали, и "экипировку" рыцарей и богатырей сравнили.
Воспитательницы в садике сказали, Ванька очень экспрессивно пересказывал увиденное.
Старый 18-04-2006, 10:09     #110
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


А мне очень нравится!!! Но характер моего ребёнка оставляет желать лучшего! Надеюсь это всё же издержки засиженности дома на больничном... И на занятии я совсем не изнываю, а отдыхаю от бурной реакции взаимодействия старшего и младшей дома! Во, сказанула... Да и само занятие, для меня увлекательно. Так что, Танюш, мы продолжаем ходить!
А вот группы, мне кажется, большие... хотя, получается по 6 чел, ЕП не успевает всем уделить должного внимания...

Тань, по поводу июня... это было бы здорово, мы уезжаем только в июле, но кто это всё будет вести?

И мы были в Лавре. На причастие и на выставке. Там, кстати, были "умелые ручки" (на выставке). Сёмик там лепил из теста ржаного какие-то штучки - голубков кажись. А ещё там ложки вырезали, но Сёмик только смотрел, т.к. мал ещё.

Последний раз редактировалось Dary, 18-04-2006 в 10:20.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.