Нюша - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 15:00     #101
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Да не у нас. Это мы к друзьям ездили. У нас еще не скоро баня будет. Но у нас тоже не плохо, хоть и без бани. Наташ, я уже давно приглашаю. Торопись, а то скоро в город уедем.
А попарились классно! Мы, девушки, думали вот положим спать деток на дневной сон, а сами в баню пойдем, отдохне-е-е-м!!! Но не на тех детей напали!!! Мои детки даже и не думали спать на новом месте в чужом доме. Пришлось идти вместе с ними. Но я не жалею. Они столько впечатлений получили!!! Анька прыгала во всю в бассейне и пыталась от меня уплыть. Еле ее удерживала. А то что дети с нами парились, с веником, как полагается - так это меня просто удивило. Как правило дети парилку не любят. Но мы большую температуру не делали из-за них. Было не больше 80 градусов. А вот после бани в шесть вечера заснули без разговоров, когда папы париться пошли. Так что мы с подружкой тоже отдохнули девичей компанией.
Ни разу Даньку в баню не водила...
Ир, ну я хочу, очень. Но у нас Данька температурит 4 дня в садик отходил - и на тебе. И плачет по утрам, что совсем уже ни в какие ворота. Никогда не плакал перед садиком, а теперь рыдает и говорит "садик нееее". Ну и сон (ну вот, щас тебе сразу на все пожалуюсь, авось полегчает)... То ли нервы, то ли ОРЗ его сказывается, но ночью сегодня раз семь к нему вставала, днем всего 20 минут подремал, и все. В общем, веселуха. В понедельник на работу выходить собиралась. Ага...
Старый 06-09-2008, 17:25     #102
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Ни разу Даньку в баню не водила...
Ир, ну я хочу, очень. Но у нас Данька температурит 4 дня в садик отходил - и на тебе. И плачет по утрам, что совсем уже ни в какие ворота. Никогда не плакал перед садиком, а теперь рыдает и говорит "садик нееее". Ну и сон (ну вот, щас тебе сразу на все пожалуюсь, авось полегчает)... То ли нервы, то ли ОРЗ его сказывается, но ночью сегодня раз семь к нему вставала, днем всего 20 минут подремал, и все. В общем, веселуха. В понедельник на работу выходить собиралась. Ага...
Наташ, хорошо что полегчало. Жалуйся, если что....
Ну мы еще здесь до конца сентября, надеюсь что вы успеете нас посетить.
А на счет пожаловаться, так это и я пожалуйста!!!! Вот я например отметила что дети у меня вместе просто не могут находиться. То есть какое-то время вместе - и в итоге оба становятся невменяемы. На улице нормально, а дома - КАРАУЛ!!! Аня щиплет всех и кусает (меня и Ильюшку особенно). Похоже что так проявляет свою ревность. Когда мы с ней вдвоем - редко, а когда с Ильюшкой вместе, то с упорством маньяка это делает. Сегодня Нюха так цапнула меня за щеку, что я думала будет синяк, следы зубов и щеку раздует. Вроде обошлось, уф-ф-ф. Ну вот, Ильюшку укусит, он ей затрещину. Орут оба. Через пять минут она разрушит его постройку из кубиков. Опять он ее толкнет. Опять орут оба. Еще через пару минут он у нее игрушку отнимет, тогда орет только она. После часа такого времяпровождения оба одуревшие и заведенные. То что я ничего при этом не могу сделать по дому - это ерунда. Главное что я не играю ни с тем, не с другим, а только их растаскиваю. Скорее бы Анька подросла и научилась играть! Сегодня от отчаянья уже договорилась со второй няней. Одной няни четыре дня в неделю нам явно мало. Этих деток пока они такие маленькие надо разводить по разным помещениям, значит нужно как минимум вдвоем с ними быть. Вот.
А баня - это так здорово. А главное что потом дети спят как убитые. Наверное будем теперь периодически ходить.
Старый 06-09-2008, 17:33     #103
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Вот я например отметила что дети у меня вместе просто не могут находиться. То есть какое-то время вместе - и в итоге оба становятся невменяемы. На улице нормально, а дома - КАРАУЛ!!! Аня щиплет всех и кусает (меня и Ильюшку особенно). Похоже что так проявляет свою ревность. Когда мы с ней вдвоем - редко, а когда с Ильюшкой вместе, то с упорством маньяка это делает. Сегодня Нюха так цапнула меня за щеку, что я думала будет синяк, следы зубов и щеку раздует. Вроде обошлось, уф-ф-ф. Ну вот, Ильюшку укусит, он ей затрещину. Орут оба. Через пять минут она разрушит его постройку из кубиков. Опять он ее толкнет. Опять орут оба.
Идилия
Старый 23-09-2008, 15:22
ответ для irkincom на сообщение "Нюша"
    #104
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Сегодня на прогулке Анюта показала пальцем на деревья и сказала отчетливо "деревья". Не сокращая, а как оно есть, полным словом. А в ДР логопед писала ей отставание речевого развития на 2 месяца. Дома нагнали все очень быстро. В год свои положенные 10 слов говорила. Все понимает.
А еще подставляет нос для поцелуя когда ее порошу Говорю "Дай носик поцеловать". Подходит и тычется носом мне в лицо.
Сейчас режется у нее зубик очень болезненно. Десна синяя. Спать стала плохо днем. А еще вместо дневного сна мы любим покакать. Остального дня нам мало для этого. Поэтому спать ложимся в два захода. Сначало она ложиться со своим соком, лежит тихо, сосет. Потом начинает болтать и бегать по кровати. А потом орать. Это значит что надо идти ее вытаскивать и мыть попу. Потом опять ложится и уже тихо засыпает. Все вместе это может занимать около часа.




Старатель-копатель на озере.
Старый 23-09-2008, 15:26     #105
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Сегодня на прогулке Анюта показала пальцем на деревья и сказала отчетливо "деревья". Не сокращая, а как оно есть, полным словом. А в ДР логопед писала ей отставание речевого развития на 2 месяца. Дома нагнали все очень быстро. В год свои положенные 10 слов говорила. Все понимает.
А еще подставляет нос для поцелуя когда ее порошу Говорю "Дай носик поцеловать". Подходит и тычется носом мне в лицо.
Сейчас режется у нее зубик очень болезненно. Десна синяя. Спать стала плохо днем. А еще вместо дневного сна мы любим покакать. Остального дня нам мало для этого. Поэтому спать ложимся в два захода. Сначало она ложиться со своим соком, лежит тихо, сосет. Потом начинает болтать и бегать по кровати. А потом орать. Это значит что надо идти ее вытаскивать и мыть попу. Потом опять ложится и уже тихо засыпает. Все вместе это может занимать около часа.




Старатель-копатель на озере.


Какой знакомый способ лечь спасть
Старый 23-09-2008, 15:27     #106
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Сегодня на прогулке Анюта показала пальцем на деревья и сказала отчетливо "деревья". Не сокращая, а как оно есть, полным словом. А в ДР логопед писала ей отставание речевого развития на 2 месяца. Дома нагнали все очень быстро. В год свои положенные 10 слов говорила. Все понимает.
А еще подставляет нос для поцелуя когда ее порошу Говорю "Дай носик поцеловать". Подходит и тычется носом мне в лицо.
Сейчас режется у нее зубик очень болезненно. Десна синяя. Спать стала плохо днем. А еще вместо дневного сна мы любим покакать. Остального дня нам мало для этого. Поэтому спать ложимся в два захода. Сначало она ложиться со своим соком, лежит тихо, сосет. Потом начинает болтать и бегать по кровати. А потом орать. Это значит что надо идти ее вытаскивать и мыть попу. Потом опять ложится и уже тихо засыпает. Все вместе это может занимать около часа.



Старатель-копатель на озере.
Красотулька какая
Покакать мы тоже вместо сна любим. Как только надо идти в кровать - тут же бежим на горшок с деловым видом: какать.
Старый 23-09-2008, 15:27     #107
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Сегодня на прогулке Анюта показала пальцем на деревья и сказала отчетливо "деревья". Не сокращая, а как оно есть, полным словом. А в ДР логопед писала ей отставание речевого развития на 2 месяца. Дома нагнали все очень быстро. В год свои положенные 10 слов говорила. Все понимает.
А еще подставляет нос для поцелуя когда ее порошу Говорю "Дай носик поцеловать". Подходит и тычется носом мне в лицо.
Сейчас режется у нее зубик очень болезненно. Десна синяя. Спать стала плохо днем. А еще вместо дневного сна мы любим покакать. Остального дня нам мало для этого. Поэтому спать ложимся в два захода. Сначало она ложиться со своим соком, лежит тихо, сосет. Потом начинает болтать и бегать по кровати. А потом орать. Это значит что надо идти ее вытаскивать и мыть попу. Потом опять ложится и уже тихо засыпает. Все вместе это может занимать около часа.




Старатель-копатель на озере.

Поздравляем!!! ))

Ира, Геля у меня полгода назад вообще не говорила. Могла произнести 2-3 слова (ей было 2,3), сейчас уже целыми выражениями изъясняется, от сверстников практически не остает. Правда многие слова пока ще сокращает и буквы не все произносить. Но мысль может легко выразить. Так что они все очень быстро нагоняют.

Нюша еще сверстников будет учить говорить
Старый 24-09-2008, 09:39
ответ для irkincom на сообщение "Нюша"
    #108
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Сладенькие щечки ! Анечка - чудо .
А у нас Аленка любила подпортить себе репутацию , в виде грязного памперса , когда собирались на улицу ....Только переодену и опять двадцать пять . Все сначала .
Старый 24-09-2008, 18:58     #109
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Сладенькие щечки ! Анечка - чудо .
А у нас Аленка любила подпортить себе репутацию , в виде грязного памперса , когда собирались на улицу ....Только переодену и опять двадцать пять . Все сначала .
У нас тоже такое бывает на улице. На даче проще.
Вот еще несколько фоток наших будней.


Дети строят домик. Из стульев. Ильюшка пригласил Нюху в гости.

Поел ребенок. Настроение во!

Пришел с работы папа-.......

....-аттракцион.

Набегавшись с братиком в догонялки, спим без задних ног.
Старый 24-09-2008, 19:46
ответ для irkincom на сообщение "Нюша"
    #110
Ivolgaptic
Частый гость
 
Профиль Ivolgaptic
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 47
Ivolgaptic отсутствует


Розовая сдобная булочка!!! А братик то молодец, с сетрёнкой в дружбе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.