до какого срока беременности за рулем - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 16:04     #101
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
вот странно - в топиках типа "тупняк и отсыхание мозга у беременных" все активно рассказывают, как они тормозят, заговариваются, что-то забывают, тупят на работе и дома. и как это все забавно, у кого смешнее моск отказал..

здесь, напротив, все пишут, что вождение для беременных - это супер, реакция-стиль тот же, проблем никаких нет, все хорошо.

как получается - девушки из этих топиков не пересекаются? моск размягчается у одних, а ездят другие?
А что есть такие топики?
Я вообще не почувствовала изменений ни в реакции, ни вообще в работе мозга Раздражительной не стала.
Так что я за рулем.
Старый 19-11-2008, 16:05     #102
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


с удовольствием ездила до последнего дня
4 дня в РД отдохнула и после родов снова за руль
Старый 19-11-2008, 16:16     #103
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Я сама себя рожать везла, и все ок. Ехала из=загорода так на Петроградке гаец пытался мне лекцию про чистоту авто почитать, но когда увидел как пуз ходуном ходит, опешил и эскорт предложил, я а я чего то с дуру отказалась а могла ведь как модная с мигалками в рд. А моя подруга на 38 неделях на светофоре в зад впилилась, надеялась что впередидущая на желтый проскочит. В итоге парень перевернулся стал тазовым и пришлось КС делать. Так что осторожность не повредит.
Старый 20-11-2008, 01:48     #104
nata200896
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 88
nata200896 отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
вот странно - в топиках типа "тупняк и отсыхание мозга у беременных" все активно рассказывают, как они тормозят, заговариваются, что-то забывают, тупят на работе и дома. и как это все забавно, у кого смешнее моск отказал..
здесь, напротив, все пишут, что вождение для беременных - это супер, реакция-стиль тот же, проблем никаких нет, все хорошо.
как получается - девушки из этих топиков не пересекаются? моск размягчается у одних, а ездят другие?
Я отношусь и к тем и к другим.Просто,когда только подхожу к машине,мозг включается на полную и работает как до бер.А вне машины,можно по полной расслабиться и потупить,особенно когда муж рядом,пусть думает за двоих.
Старый 21-11-2008, 15:26     #105
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


а вы не думаете, что вам просто кажется, что ничего не изменилось, и вы ездите как до бер-ти?

офф: тут в автотопике была одна дэушка, жаловалась, что ездит она более-менее нормально, а ей мужики специально постоянно сигналят, свистят и пальцем у виска крутят.
типа отъявленные женоненавистники, не любят теток за рулем, а так все ок. ага =//
Старый 21-11-2008, 15:34     #106
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
вот странно - в топиках типа "тупняк и отсыхание мозга у беременных" все активно рассказывают, как они тормозят, заговариваются, что-то забывают, тупят на работе и дома. и как это все забавно, у кого смешнее моск отказал..

здесь, напротив, все пишут, что вождение для беременных - это супер, реакция-стиль тот же, проблем никаких нет, все хорошо.

как получается - девушки из этих топиков не пересекаются? моск размягчается у одних, а ездят другие?
Так одно другому не мешает. Машиной мы управляем на реакциях на бессознательных (спинным мозгом). А инстингты и все бессознательное как раз во время беременности обостряются.
"Тормозят, заговариваются" - это осознанные действия, которые могут под влиянием гармонов чуть-чуть медленнее, так сказать, протекать.
Старый 21-11-2008, 17:24     #107
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


оо, с каких пор вождение стало бессознательной реакцией?? вам мозг на дороге включать не надо?

спинным мозгом управляются те реакции, которые мы получили в процессе эволюции от наших далеких предков, бегавших с дубиной в пещерном веке!
типа глаза закрыть, если в них летит ветка/искра/грязь, руку отдернуть от горячего и т.д.

не путайте теплое с мягким
Старый 29-11-2008, 21:47     #108
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Пока езжу - 30 недель, планирую ездить до родов.
Старый 30-11-2008, 00:46     #109
natulichka
Гость
 
Профиль natulichka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 24
natulichka отсутствует


Сейчас 36-я неделя, продолжаю ездить, благо машина позволяет, до руля еще есть запас. Думаю рожать тоже сама за рулем поеду.
Старый 30-11-2008, 00:54     #110
Саона
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Сообщения: 226
Саона отсутствует


Всё зависит от стажа, умения и машины. Сегодня нам 36 нед, гоняем каждый день. А про отсыхания мозга, так я например активно пользуюсь своим пузатым положение (в разборках с гаишниками, с эвакуаторами..), да и вообще удобно, дурку включил и в перед на танке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.