Театры и спектакли - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 23:26     #101
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Спасибо большое! А Щелкунчика Вы там смотрели? хочу детей именно туда сводить, т.к. побаиваюсь на шемякинскую постановку...
Старый 12-04-2008, 23:32
ответ для babariha на сообщение "Театры и спектакли"
    #102
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


Балтийский дом. Принц и нищий. Не понравилось.
Театр за Черной речкой - не для астматиков-аллергиков. Пыль.
Старый 12-04-2008, 23:36
ответ для babariha на сообщение "Театры и спектакли"
    #103
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Смотрели))) и не один раз. Мы с дочкой балетоманы))). Дочка переодически вспоминает его, а это для меня показатель . Значит нравится.
Старый 12-04-2008, 23:57     #104
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


А Сильфида в Михайловском понравилась?
Мы пока только на Чиполлино детей туда водили

Скажите, а Вы сравнивали обе постановки: классическую и Шемякинскую (Мариинка)?
Старый 13-04-2008, 00:05     #105
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А Сильфида в Михайловском понравилась?
Скажите, а Вы сравнивали обе постановки: классическую и Шемякинскую (Мариинка)?
Щелкунчика нет, не сравнивала. У нас это все еще впереди. А Сильфиду я безумно люблю с первого просмотра, лет 12 назад это было. Сейчас другие танцуют, для меня уже не то, для ребенка - нормально.
Старый 13-04-2008, 00:14     #106
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenuccia Посмотреть сообщение
А где в Михайловском лучше сидеть, какие билеты покупать, чтобы хорошо видно было? Мой хочет на Щелкунчика сходить, первые ряды стоят ~5000 руб., что-то дорого. Или в Мариинке, кто был, где лучше?
Мы ходили на дневной спектакль "Щелкунчик" Шемякинский в Мариинке!!! Очень-очень довольны! Костюмы, декорации, музыка- всё замечательно! Сынок тоже был доволен! Сидели в партере на 13 ряду ( билеты были в марте по 2000руб., купили еле-еле за три недели в кассе театра, билетов уже практически не было!). А Михайловский ценами шокирует( я не говорю про дневные детские постановки!). На "Спартак" до 10000 руб.! Совсем не для интеллигенции!
Старый 13-04-2008, 02:10     #107
Аня и Саня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 175
Аня и Саня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Мы пока только на Чиполлино детей туда водили
А вашим деткам Чиполлино понравился балет?
Старый 13-04-2008, 12:20     #108
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljubasha Посмотреть сообщение
А Михайловский ценами шокирует( я не говорю про дневные детские постановки!). На "Спартак" до 10000 руб.! Совсем не для интеллигенции!


Да где такие билеты продаются?????? Да, этот спектакль дорогой, но до 6 000 руб., третий ряд партера уже 5 000 руб., но не 10 000!!! И этими ценами мы обязаны не самому театру, а тем, кто принимает в нем участие:

Постановка балета "Спартак" должна потрясти публику своим размахом и зрелищностью. Один из самых мужских балетов, напоенный удалью гладиаторов и римских легионеров, «зазвучал» по-новому благодаря сценам женских гладиаторских боев. Роскошь и изнеженность римской знати, этакий «античный гламур» подчеркнут уникальные декорации по эскизам Вячеслава Окунева. Уникальным решением стало появление в балете двух партий, которые будут исполнять блистательная балерина, н.а.России, ныне педагог-репетитор Михайловского театра Алла Осипенко и н.а.СССР, балетмейстер Никита Долгушин. Еще одной «изюминкой» спектакля станет участие в нем художественного руководителя оперной труппы Михайловского театра Елены Образцовой. Исполнитель роли Спартака Денис Матвиенко, исполнительницей роли Фригии Ирина Перрен. (Взято отсюда http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...ng=2&countp=10)
Старый 13-04-2008, 16:08     #109
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня и Саня Посмотреть сообщение
А вашим деткам Чиполлино понравился балет?
Очень, очень понравился! Идём второй раз 19 апреля, т.к. средняя не попала из-за болезни в прошлый раз. Всем дочкинам подружкам тоже очень понравилось - ходили детской компанией. Папе нашему тоже очень понравился балет, я ещё не смотрела.
Я до похода создавала топик - Кто ходил на балет "Чиполлино" в театр им. Мусогского?
Старый 13-04-2008, 16:10     #110
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljubasha Посмотреть сообщение
Мы ходили на дневной спектакль "Щелкунчик" Шемякинский в Мариинке!!! Очень-очень довольны! Костюмы, декорации, музыка- всё замечательно! Сынок тоже был доволен! Сидели в партере на 13 ряду ( билеты были в марте по 2000руб., купили еле-еле за три недели в кассе театра, билетов уже практически не было!). А Михайловский ценами шокирует( я не говорю про дневные детские постановки!). На "Спартак" до 10000 руб.! Совсем не для интеллигенции!
Спасибо за отзыв. может, тоже попробуем в Мариинский на этот балет.
Что касается цен в Михайловсеом - то продоолжаю удивляться. Мы на вечерние не ходили. На дневную "Золушку" 1 ярус 340 руб, второй - 280 руб





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.