HELP Лишают прав... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 15:38     #101
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юра папа Димы Посмотреть сообщение
Ну - ну... Если не повезёт, и не рассмотрят, что за рулём "Дура, водить не умеет" могут и по колёсам пальнуть. Имеют полное право, кстати. А за езду лицам лишённым прав сейчас 15 суток дают, только вот по ящику репортаж наблюдал.
Правда дамам с несовершеннолетними детьми вроде как такие строгости не положены. Так что может деньгами обойдётесь.
По закону мне положено 5000 руб. 15 суток мужикам. Спасибо - тут меня выше проконсультировали А про пальбу: дык у них же в кобурах огурцы
Старый 14-01-2008, 16:22
ответ для Fluffy1484 на сообщение "HELP Лишают прав..."
    #102
Юра папа Димы
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 246
Юра папа Димы отсутствует


Ну, к 5000 приплюсуйте, что машину на штрафную увезут ( Вы ей управлять права не имеете , следовательно..... ) и Вам её не отдадут, только если кто в доверке записан будет, с правами. А там сутки неплохо стоят.

Насчёт огурцов смешно конечно..... анекдот старый, но я бы не обольщался.
Старый 14-01-2008, 18:28     #103
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юра папа Димы Посмотреть сообщение
Насчёт огурцов смешно конечно..... анекдот старый, но я бы не обольщался.
Вы, я чувствую, любите детективы смотреть... Там, я видела, по колесам палят, ленты зубастые раскатывают. Я тоже Ланового люблю...

Да кто-ж в меня на Дворцовой-то и Литейном струлять-то будет? Тем паче после высококлассного спектакля "Дура дурой" со мною в главной роли? Я Вас уверяю - максимум покрутят пальцем у виска. Минимум - выматерятся. Собственно, уверена, что в паре раз так и было. Хлопотать лицом надо, хлопотать, когда мимо-то мента едешь, а не злостно давить на аксель, глядя в его мутные от водяры очи
пысы. А про огурцы, пожалуй, Вы правы. Теперь у них там сникерсЫ... и марсЫ.
Старый 14-01-2008, 21:38     #104
Люда, мама Димы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 503
Люда, мама Димы отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕГОДЯЙКА Посмотреть сообщение
Вы, я чувствую, любите детективы смотреть... Там, я видела, по колесам палят, ленты зубастые раскатывают. Я тоже Ланового люблю...

Да кто-ж в меня на Дворцовой-то и Литейном струлять-то будет? Тем паче после высококлассного спектакля "Дура дурой" со мною в главной роли? Я Вас уверяю - максимум покрутят пальцем у виска. Минимум - выматерятся. Собственно, уверена, что в паре раз так и было. Хлопотать лицом надо, хлопотать, когда мимо-то мента едешь, а не злостно давить на аксель, глядя в его мутные от водяры очи
пысы. А про огурцы, пожалуй, Вы правы. Теперь у них там сникерсЫ... и марсЫ.
Вот долго я молчала... Мне почему - то кажется, что Вам сильно напрягаться, изображая то, о чём пишете, не приходиться. И мне действительно страшно встретиться с такими, как Вы, на дороге.
Старый 14-01-2008, 22:00     #105
дядя ВАСЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 571
дядя ВАСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕГОДЯЙКА Посмотреть сообщение
Вы, я чувствую, любите детективы смотреть... Там, я видела, по колесам палят, ленты зубастые раскатывают. Я тоже Ланового люблю...

Да кто-ж в меня на Дворцовой-то и Литейном струлять-то будет? Тем паче после высококлассного спектакля "Дура дурой" со мною в главной роли? Я Вас уверяю - максимум покрутят пальцем у виска. Минимум - выматерятся. Собственно, уверена, что в паре раз так и было. Хлопотать лицом надо, хлопотать, когда мимо-то мента едешь, а не злостно давить на аксель, глядя в его мутные от водяры очи
пысы. А про огурцы, пожалуй, Вы правы. Теперь у них там сникерсЫ... и марсЫ.
лично за мной в р-не прибалтийской гонялись два экипажа гибдд. когда я сдался - в лицо мне тыкали не огурцами. уверяю вас!
Старый 14-01-2008, 22:08     #106
Люда, мама Димы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 503
Люда, мама Димы отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя ВАСЯ Посмотреть сообщение
в лицо мне тыкали не огурцами. уверяю вас!
Сникерсами?
Старый 14-01-2008, 22:13
ответ для Fluffy1484 на сообщение "HELP Лишают прав..."
    #107
швепс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 71
швепс отсутствует


Хотите посоветую Вам одного очень толкового адвоката,хоть проконсультируетесььььь
если интересно подробности в личку!
Старый 14-01-2008, 22:14
ответ для Люда, мама Димы на сообщение "Сникерсами?:004:"
    #108
дядя ВАСЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 571
дядя ВАСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда, мама Димы Посмотреть сообщение
Сникерсами?
да. воронеными сникерсами ПМ. калибр 9 мм.
Старый 14-01-2008, 22:22     #109
Юра папа Димы
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 246
Юра папа Димы отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя ВАСЯ Посмотреть сообщение
. калибр 9 мм.
Типа "съел и порядок" (С)

Помницца моя доблестная сестрица тоже, проехав через двойную сплошную, решила "не заметить" махающих палкой ГАЙцев, типа "я не заметила и идут они нах". Те быстро включили люстру и ломанулись за нами. Догнали, подрезали, выходят оба, один достал "Сникерс" и держался чуть сзади, второй на переговоры. Один сел к нам и заставил вернуться на место нарушения, второй сзади ехал. Так как она не пыжилась, один хрен пришлось отстёгивать по крупному ( тогда ещё не лишали.

ЗЫ. Только сейчас по ящику сказали, что пьяный водило ( на букву М ) на Пассате на Ириновском сбил на тротуаре семью из четырёх человек. Ребёнок 3-х лет мёртв....

Но ведь ему было НАДО, не так ли ?
Старый 14-01-2008, 22:32     #110
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда, мама Димы Посмотреть сообщение
Вот долго я молчала... Мне почему - то кажется, что Вам сильно напрягаться, изображая то, о чём пишете, не приходиться. И мне действительно страшно встретиться с такими, как Вы, на дороге.
А страшно-то отчего так - не поняла?
Ну не люблю я мздоимцев тупорылых в погонах, не люблю. Презираю. Ну допускаю, что не все такие. А тех, кто откровенно разводил меня на $500 - совершенно несправедливо, замечу, и которым пришлось отдать права в сентябре прошлого года, ненавижу особой "любовью". Вот, твердо решила послать их всех нА, и ездить дальше. Езжу по-прежнему, по правилам, пешеходов пропускаю, никого не давлю, за рулем не пью - что побудило Вас так опасаться за себя? Хотя, не встретимся, не тревожьтесь уж слишком сильно.

p.s. Вы вообще-то (по-честному) сталкивались с разводиловом то гаишным? Видать, везло Вам... И водку Вам в трубочку не капали, и прочую дрянцу не подстраивали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.