Короткая история о "настоящем" мужчине - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 13:28     #101
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
так он что, вещи оставил? Я так поняла, что нет. Так что зря размечтались насчет шмоток .
Конечно НЕ оставил!!! Сказал, что может деньги отдать за них. А вещи не отдаст. Ему носить нечего, это он признал. И потом добавил: "А тебя никто не просил покупать мне одежду, это было твоё решение. Могла бы кружку подарить и хорошо." Так он же был гол, как сокол. мне даже с ним в люди было не выйти. Тем более, человек говорил, что будем жить вместе, мы семья. Ну думаю уж куплю пару вещей, порадую. Даже, его мама, сказала ему при мне, что радоваться надо, что о тебе заботятся, значит нужен.
Старый 12-03-2007, 13:36     #102
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


В сад таких, в сад - и подальше. Так в наглую использовать, да еще и бахвалиться - нафффхххх нада!
Старый 12-03-2007, 13:39     #103
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Я даже прослезилась - жалко его стало: "Сказал, что может деньги отдать за них. А вещи не отдаст. Ему носить нечего". Есть такой тип мужчин. Умеют на жалость давить, иногда даже сами того не осознавая.
Старый 12-03-2007, 13:40     #104
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


ЭЭЭ, девушка, поздравляю вас с прошедшим МЖД и очень рада за вас, т.к. вам ваш "мужчина" преподнес по-моему самый лучший подарок на который был способен-избавил вас от такого урода как он сам и от потраченного вами впустую времени Вашей жизни. Я б на вашем месте радовалась, зажигала и плясала от счастья. Честно. Как вас только угораздило в такое вляпаться. Запомните на будущее-Не Вы должны тратиться деньги на мужчину ,а он на вас. Или так или никак.
Старый 19-03-2007, 15:31     #105
Amura
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 370
Amura отсутствует


Да вы радуйтесь,что он сразу раскрылся,а не через лет так 5,когда уже дети,дача и все такое...Это чудо случилось и избавило вас от человека,который все равно счастливой бы вас не сделал!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.