ДОМ2 ===ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)=== - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2007, 23:39     #101
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Петербурженка

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Я по повод Ромы тоже промолчу...
Старый 11-03-2007, 23:46     #102
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Тоже хочу всех поздравить с новосельем!!!
Старый 11-03-2007, 23:49     #103
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Кто пропустил выступление Собчак с собачками - вот тут выложили видео: http://fomenko.livejournal.com/410221.html
Старый 11-03-2007, 23:53     #104
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
Петербурженка

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Я по повод Ромы тоже промолчу...

Мариша,
Старый 12-03-2007, 00:00     #105
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Новости от Пипки:

сегодня приходил папа Бородина...был политкорректен,но мысль донес...Наташа-глупая и ему не нравится..)))
Старый 12-03-2007, 00:03     #106
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


О гастролях в Якутске 11марта.
источник :еженедельник "Молодежь Якутии"

КОМУ ХОМУС, А КОМУ БУБЕН. Программа пребывания участников шоу «Дом-2» в Якутске

Поклонники «Дома-2», трепещите! 11 марта ваши кумиры прибывают в Якутск! К нам приедут самые звездные обитатели «Дома» - Ольга Бузова, Роман Третьяков, Алена Водонаева, Степан Меньшиков, Солнце (Ольга Николаева), Сэм Селезнев и Анастасия Дашко.

«Молодежке» удалось связаться с организаторами концертов – продюсерским центром «Игуана», которым руководит «леди Саксофон» Ольга Алексеева.

- Сколько планируется провести концертов?

- Всего три – два в Сахацирке в пять и восемь часов вечера и в полночь - вип-вечеринка в клубе «Дракон».

- Цена за билет?

- Концерты в Сахацирке – от 1000 до 1500 рублей, в Драконе – 2,5 тысячи. Билеты можно купить в кассах кинотеатров «Центральный», «Лена» и Сахацирке.

- Кто еще приедет вместе с участниками реалити-шоу?

- Мы специально выбрали «самых-самых». Помимо ребят, к нам в Якутск приезжает оператор с телеканала ТНТ и представители журнала «Дом-2» , а также продюсер реалити-шоу, который непосредственно занимается концертами, и директор «Дома-2».

- А ведущие?

- Нет, ведущих не будет, Ксения Бородина очень хотела приехать в Якутск, но у нее день рождения 8 марта, и она едет справлять его в Италию.

- Культурная программа предусмотрена?

- А как же! В Якутске ребята пробудут только одни сутки, и, конечно, всё мы им показать мы не успеем. Мы, с согласия продюсеров «Дома-2», решили их разыграть. Как – пока секрет. Скажу еще, что Сэм Селезнев встретится с детьми из детдома и вручит им подарки. Это в рамках благотворительной акции, ведь Сэм сам воспитывался в детдоме. Еще одна акция пройдет в «Даймонд-парке».

- Обычно известные артисты никогда не уезжают отсюда без подарков.

- Мы поняли, куда вы клоните. Конечно, подарки будут! Это ювелирные украшения с бриллиантами для всех участников, кто приедет в Якутск. Их вручат на вечеринке в «Драконе», где ребята выступят с концертной программой. Будут и отдельные подарки для двух участников.

- ???!!!

- «Кудай Бахсы» предоставит отдельные подарки Солнцу, ведь она музыкант. Ей презентуют хомус, а Степан Меньшиков получит еще один национальный инструмент – бубен.
Яна РОЖКО, 26.02.2007
http://www.molodejka.ru/index.asp?id=3262
(спасибо aqua)
Старый 12-03-2007, 00:26     #107
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Съездить в Таиланд и отдохнуть

Интервью с участниками


Настя и Сэм вернулись из отпуска очень загорелыми и очень довольными — в общем, за них действительно хотелось искренне порадоваться. А о том, что в Таиланде на них так позитивно подействовало, ребята рассказали в интервью. Итак, по свежим следам…



Про ядовитое таиландское солнце
Настя: Мы отдыхали по-разному. Сэмик любит активный отдых, я же — наоборот. Я ходила на массажи, плавала в бассейне два раза в день, очень много проводила времени на пляже. Но с утра, например, мы ходили на завтрак. Там разница — четыре часа во времени с Москвой. Мы вставали в десять, а у нас было только шесть часов утра. Завтракали, а потом загорали на пляже, и так до шести вечера. Солнце там очень жесткое.
Сэм: Ядовитое!
Настя: Поэтому мы обгорели.
Сэм: Если уж со мной такое происходит, что я облезаю, представляете, что там было! Причем умышленно я не загорал.
Настя: У меня очень тело загорело хорошо и равномерно, а вот лицо немножко пострадало. Там тяжело с этим. Даже если ты в тени лежишь, то все равно загораешь! Пока лежишь, солнца не чувствуешь, а потом приходишь домой и понимаешь, что ты сгорел.
Про английский язык
Настя: Там совершенно другая культура, другая атмосфера, другие люди. Очень мало было русских людей. Сэмик очень хорошо говорил на английском языке.
Сэм: Я там практиковался! Мы познакомились с людьми хорошими, из Казани, и вместе с ними отдыхали, они тоже семейная пара. Они по-английски вообще ничего не знают! У них есть сын, которому они наняли репетитора, а он по-английски вообще ни бум-бум! А я тоже. Знаю только на базовом уровне слова. А здесь совершенно свободно на нем говорил. На любую тему.
Настя: Изначально я все понимала прекрасно, о чем люди говорят, но не могла ничего сказать, был языковой барьер. А потом уже тоже спокойно разговаривала. Мы поняли, что английский язык — это очень важно. Сейчас я уже попросила свою знакомую девочку, чтобы она нашла мне курсы.
Про тайскую культуру
Настя: Люди совершенно разные. У тайцев, например, жизненный принцип — чем меньше у тебя есть, тем ты счастливее. Они очень плавные, они очень размеренные, у них все идет очень медленно. Ты заказываешь еду — тебе через тридцать минут принесут. Мы потом уже нормально стали к этому относиться. Но они такие, очень спокойные, и эта атмосфера передается тебе, и ты успокаиваешься. Именно душой там очень хорошо отдыхать, помимо того, что отдыхаешь физически. Там ничего не напрягает, за отпуск мы ни разу не слышали, чтобы кто-то ругался. Все очень, очень, очень положительное. Очень красивая природа! Везде пальмы, на этих же пальмах кокосы растут. Море чистое, бассейн рядом.
Про наших соотечественников
Сэм: Еще там большой плюс в том, что отдых довольно дорогой для многих россиян. И туда приезжают люди состоятельные. То есть русских было мало, но даже у тех, которые были, не было такого, что увидели нас и бегут, бегут фотографироваться. Люди культурные, спрашивают, как дела, и все это ненавязчиво. Мы даже сами ходили с ними общаться. Люди очень адекватные, и это, кстати, тоже очень большой показатель нормального отдыха.
Про развлечения
Настя: Мы очень хорошо отдохнули! Сэмик вообще везде ходил.
М.К.: Экстрим был?
Сэм: Да, экстрим был. На пинг-понг ходил.
М.К. Тайский пинг-понг? С национальным колоритом?
(Взрыв хохота.) Сэм: Это когда тайские женщины определенной частью тела показывают фокусы.
М.К.: Я стеснялась спрашивать у тебя, как практически семейного человека, про тайских женщин…
Настя: Нет, все нормально. Так получилось, что я в основном была в компании девушек. Там были семейные пары, так вот, я была с женами, а Сэм — с мужьями. У нас свои развлечения, у них — свои развлечения. Они утром ездили на рыбалку, а у нас в основном массажи, пляж, SPA… Продолжение следует. Во втором выпуске Настя и Сэм расскажут о таинственном городе Патонг, о шоу трансвеститов и о тайской национальной кухне.


Старый 12-03-2007, 01:09     #108
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Аня, со старожильством!!! Желаю вырасти до Элиты!

Бородин бесит, что за сопли-слюни? Или это сценарий такой...
Сейчас смотрю Собчачку с собачками, ну, миленько, кстати
Старый 12-03-2007, 01:16     #109
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlDmitrieva Посмотреть сообщение
Аня, со старожильством!!! Желаю вырасти до Элиты!

Бородин бесит, что за сопли-слюни? Или это сценарий такой...
Сейчас смотрю Собчачку с собачками, ну, миленько, кстати

Алена , как то незаметно бегут сообщения эти....
Бородин бедный сломался от напора Наташи, если только его папа не остановит....Расходиться надо им, не подходят они друг другу. Парень таблетки уже принимает на нервной почве , это не дело!ИМХО
Старый 12-03-2007, 01:17     #110
Катёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 197
Катёнок отсутствует


Можно я к вам присоединюсь . Мне понравилась речь Наташи: "А Я хочу", "А Я себя очень люблю". Правильно Расел сказал: ей не мальчик нужен, а мужчина, который смог бы на место её поставить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.