А кто-нибудь уже задумывается куда с ребенком на лето поехать? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 12:30     #101
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Вот что творится на пляже в Черноморце. И это еще 2005 год, вода относительно чистая, сейчас говорят водорослей полно и грязнее стало на много. Но это еще не самая большая толпа, бывало что просто ногу поставить на пляже было некуда.

IMG]http://i015.radikal.ru/0712/e2/8d78aca586b0.jpg[/IMG]
Старый 11-12-2007, 12:32     #102
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Одна почему-то не загрузилась.

Старый 11-12-2007, 12:33     #103
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Судя по фоткам само Кранево не особо отличается от Черноморца. Черноморец был бы идеальным , если бы не пляж, меня там все устраивало, но есть места и получше, намного лучше.
Старый 11-12-2007, 12:54     #104
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от minje Посмотреть сообщение
я очень-очень хочу в Крым в Евпаторию, у меня от Евпаторийского моря самые волшебные впечатления, прямо сплю и вижу как я там на берегу пью массандру)))))
А куда именно Вы поедете? Можете рассказать поподробнее какие условия проживания, сколько стоит, многолюдно или нет? И как по Вашему, в июне море для детей уже подойдет?
Старый 11-12-2007, 13:23     #105
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Мы поедем в Заозерное вот сюда))) http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=385859
а до этого ездили и просто в сам город Евпатория и в пансионат Прометей ( в Заозерном) , поэтому и решились на покупку- очень место понравилось .
ПО сравнению с Болгарией и Турцией - место просто необитаемое))) , в июне может быть еще и прохладно( хотя не факт, со мной маленькой мама когда-то в мае ездила). но числа с 10 точно купаются, по ценам - что будет летом - точно никто не скажет, но как мы (для себя) не сравнивали частный сектор в Крыму все равно получается дешевле Турции и Болгарии , кроме того мне очень важен именно этот климат ( а еще (((( мой ребенок очень боится летать- а в КРым можно и на машине доехать и на поезде)
Старый 11-12-2007, 14:04     #106
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Это вы Черноморец в Болгарии имеете ввиду???? Вы там были ? Это по вашему сказка??? Что же тогда творится в Кранево???? Боже мой, Черноморец по сравнению с Кранево сказка... В Черноморце ужасный пляж, в Кранево не была.
Лена, каждому свое
Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
как интересно . Сначала вы пишете, что в отеле 7 этажей и 143 номера, а потом - что забронировали полотеля на месяц. Шикарно живете

в общем, вы вправе ехать, куда вам заблагорассудится. Я считаю, что эта деревня недостойна считаться курортом и за эти же деньги можно отдохнуть гораздо более цивилизованно
Я езжу не одна. Обычно 50 - 70 человек (семьи).
А по цене, Вы уж определитесь то пишете, что это дешево и за такие деньги невозможно в Болгарии отдохнуть, то теперь Вам дорого... для этой нецивилизованной страны...
Но это уже нам в другой раздел "Болтология" называется, т.к. в этом не какают, а делятся мыслями о том, кто куда планирует ехать с детьми. А Вы только негативные отзывы оставляете
Лучше бы народу идею какую-нибудь подкинули, раз такая просвещенная
А я по прежнему планирую в Болгарию
Старый 11-12-2007, 14:26     #107
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
и не лень было в моей хистори рыться
может тогда и мой отчет об отдыхе в Болгарии откопаете, я его здесь тоже вешала

я подхожу к выбору места для отдыха с ребенком гораздо тщательнее, чем просто для себя. И мои запросы - это нормальные, человеческие условия для ОТДЫХА, а не выживания. Если вас устраивает Кранево - поздравляю, вы ничего слаще морковки не видели. Я очень рада, что у меня была возможность сравнить, допустим, то же Кранево и, ну не знаю...Черноморец! Черноморец - это сказка, вот туда бы поехала, если бы встал выбор. где отдыхать в Болгарии
Нет, просто вкрались сомнения, неужели столько народа ездит в такую уж помойку с условиями не для отдыха, а для выживания...
Или все-таки Вы из типа людей, кот. вечно всем недовольны . Оказалось, конечно, второе Пример из Вашей хистори был только поэтому.
Старый 11-12-2007, 14:47     #108
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от minje Посмотреть сообщение
Мы поедем в Заозерное вот сюда))) http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=385859
а до этого ездили и просто в сам город Евпатория и в пансионат Прометей ( в Заозерном) , поэтому
Прелесть какая! А дом там можно снять...месяца на 2-3 и сколько это по деньгами? Соринтируйте, плиз!
Старый 11-12-2007, 15:09     #109
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Я езжу не одна. Обычно 50 - 70 человек (семьи).
А по цене, Вы уж определитесь то пишете, что это дешево и за такие деньги невозможно в Болгарии отдохнуть, то теперь Вам дорого... для этой нецивилизованной страны...
Но это уже нам в другой раздел "Болтология" называется, т.к. в этом не какают, а делятся мыслями о том, кто куда планирует ехать с детьми. А Вы только негативные отзывы оставляете
Вы читаете, что я пишу, или что Вам фантазия Ваша подсказывает? Я не писала, что 500 евро - это дорого или дешево для Болгарии. Я писала, что за эти деньги можно отдохнуть более цивилизованно. Разницу чувствуете?

народ, который планирует вывозить детей на отдых должен обладать информацией, куда он едет. В том числе - и негативной, чтобы сделать соответствующие выводы и быть морально готовым к увиденному
Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Или все-таки Вы из типа людей, кот. вечно всем недовольны . Оказалось, конечно, второе Пример из Вашей хистори был только поэтому.

Вы такая смешная
Старый 11-12-2007, 15:12     #110
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


[quote=Ulala;9033040]Прелесть какая! А дом там можно снять...месяца на 2-3 и сколько это по деньгами? Соринтируйте, плиз!:flower

Я думаю что дом снять конечно можно, но по ценам сориентировать не могу- в частном секторе там не жила никогда, только в санаториях, в санаториях очень разные цены- можно жить в люксе , можно с удобствами на этаже. Плюс санатория что в путевку входит лечение, но нам в основном необходим климат с нашими аденоидами, так что мы просто будем гулять мимо соленого озера до моря и обратно))) в качестве процедуры. Я когда приездаю туда у меня дня через 3-4 проходит ларингит, который у меня хронический))).

Про снятие именно такого дома (как на фото) могу уточнить - напишу попозже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.