Муж отличился))) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 10:35     #101
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Про мужа пока не вспомнила.
Про папу было всякое...и суп молочный с картошкой и тушонкой ( когда мама с бабушкой одновременно в больнице лежали), и шапка тоненькая в -35 ( потому что зимнюю не на шел - на батарее сушилась)...однажды увез меня на дачу никого не предупредив ( я во дворе гуляла лет 6 было, бабушка из окна за мной следила и суп наваривала). А папа на обед приехал, да что-то ему стрельнуло на дачу прокатиться, ну и увидел меня и в попутчицы прихватил, не заходя домой. а бабуля этот момент прощелкала...что было с мамой и бабушкой - поседели, пока через 4 часа папа не вернулся (сотовых тогда в помине небыло ведь). А что такое? Мы на дачу ездили, поливали грядки!
Ну да я это плохо помню -мама рассказывала...
.....а вот хорошо запомнила ситуацию с папой подруги. Юморной мужик был, очень! Задружила подруга с мальчиком, мальчик хулиганистый ,криминально-хулиганистый такой, но симпотичный. Мама подруги восприняла эту новость не оч. хорошо, даже очень не хорошо. Но подруга, наоборот, ест-но, в пику родителям, стала мальчика домой приглашать ( было нам по 14-15 лет). Как то сижу я у подруги, приходит этот мальчик, буквально за ним родители ее с работы пришли. Ну как -то я в коридоре оказалась, слышу как мама просит папу, что-нибудь такое сделать, чтобы мальчик пореже к ним захаживать стал, но в пределах разумного и приличного, может сказать этому парню что-нить. Папа отшучивался сначала ,но мама настаивала. Решила я сваливать, семейные разборки чужие смотреть не камильфо. Зашла попрощаться с подругой в комнату, но тут и мама подоспела, такая веселая: Давайте чай пить! Усадила всех, стали разговаривать. Мама на дверь поглядывает ( стало быть ждет , когда же папа с разговорами серьезными явится)...открывается дверь...стоит папа, через плечо , как Дед Мороз, держит политиленовый прозрачный мешок, который от тежести волочится по полу, в мешке огромный кусок замороженного мяса ( как я потом догадалась- половина свиньи ( они на ферме свинину закупали оптом так сказать))...вобщим живописная картина - папа с мясом на перевес...и папа подруги, как будто между прочим говорит: " Тут к Юле мальчик давеча забегал....".......немая сцена. У парня челюсть доколен...потом ржачь дикий у всех...Парень тогда ушел раньше всех....я собираясь уже видела как мама, шутя ,корила папу" Ну ,Гена, я же просила - серьезно! А ты? " " Тань ,ну куда серьезнее-то?" - отмахивался папа подруги...Веселая семейка у нее и была и есть))))
Старый 18-08-2008, 11:29     #102
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
.....а вот хорошо запомнила ситуацию с папой подруги. Юморной мужик был, очень! Задружила подруга с мальчиком, мальчик хулиганистый ,криминально-хулиганистый такой, но симпотичный. Мама подруги восприняла эту новость не оч. хорошо, даже очень не хорошо. Но подруга, наоборот, ест-но, в пику родителям, стала мальчика домой приглашать ( было нам по 14-15 лет). Как то сижу я у подруги, приходит этот мальчик, буквально за ним родители ее с работы пришли. Ну как -то я в коридоре оказалась, слышу как мама просит папу, что-нибудь такое сделать, чтобы мальчик пореже к ним захаживать стал, но в пределах разумного и приличного, может сказать этому парню что-нить. Папа отшучивался сначала ,но мама настаивала. Решила я сваливать, семейные разборки чужие смотреть не камильфо. Зашла попрощаться с подругой в комнату, но тут и мама подоспела, такая веселая: Давайте чай пить! Усадила всех, стали разговаривать. Мама на дверь поглядывает ( стало быть ждет , когда же папа с разговорами серьезными явится)...открывается дверь...стоит папа, через плечо , как Дед Мороз, держит политиленовый прозрачный мешок, который от тежести волочится по полу, в мешке огромный кусок замороженного мяса ( как я потом догадалась- половина свиньи ( они на ферме свинину закупали оптом так сказать))...вобщим живописная картина - папа с мясом на перевес...и папа подруги, как будто между прочим говорит: " Тут к Юле мальчик давеча забегал....".......немая сцена. У парня челюсть доколен...потом ржачь дикий у всех...Парень тогда ушел раньше всех....я собираясь уже видела как мама, шутя ,корила папу" Ну ,Гена, я же просила - серьезно! А ты? " " Тань ,ну куда серьезнее-то?" - отмахивался папа подруги...Веселая семейка у нее и была и есть))))
Старый 18-08-2008, 12:19     #103
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнаАлександр Посмотреть сообщение
Простите, а Вы хоть беременны при этом?
Да, в декабре рожать. Подпись пропала чего-то
Старый 18-08-2008, 13:51
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #104
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


опять про мужей - просто капец... у собаки течка, есть для нее спец трусики, которые я ей одеваю. вчера я пошла по магазинам с подружкой, войдя в квартиру просто обомлела - Тиара ходит в трусах нашего СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ему говорю - ты что ей ее не одел трусы, а он мне - так они некрасивые...... а тут пароходики............
Старый 18-08-2008, 15:08     #105
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
опять про мужей - просто капец... у собаки течка, есть для нее спец трусики, которые я ей одеваю. вчера я пошла по магазинам с подружкой, войдя в квартиру просто обомлела - Тиара ходит в трусах нашего СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ему говорю - ты что ей ее не одел трусы, а он мне - так они некрасивые...... а тут пароходики............
Надо было кружевные стринги одеть, она же женщина.
Старый 18-08-2008, 15:23
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #106
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


У меня с мужем сполшное "веселье" из его перлов можно книгу писать.Например:
У ребенка насморк,посылаю мужа за детскими каплями в нос,даю точное название,уточная,что такие капли бывают и взрослыми,обязательно надо чтобы было написано ДЛЯ ДЕТЕЙ или ДЕТСКИЕ.Уходит в аптеку,от туда звонит.спрашиваю,точно на коробочке написано,что они детские,получаю утвердительный ответ.Приносит,отдает,я смотрю и понимаю,что принес ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,интересуюсь где он прочитал,что они детские,он раздраженно"типа чего идиота из меня делаешь" показывает на надпись: В недоступном для ДЕТЕЙ месте......
Старый 18-08-2008, 15:34     #107
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
У меня с мужем сполшное "веселье" из его перлов можно книгу писать.Например:
У ребенка насморк,посылаю мужа за детскими каплями в нос,даю точное название,уточная,что такие капли бывают и взрослыми,обязательно надо чтобы было написано ДЛЯ ДЕТЕЙ или ДЕТСКИЕ.Уходит в аптеку,от туда звонит.спрашиваю,точно на коробочке написано,что они детский,получаю утвердительный ответ.Приносит,отдает,я смотрю и понимаю,что принес ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,интересуюсь где он прочитал,что они детские,он раздраженно"типа чего идиота из меня делаешь" показывает на надпись: В недоступном для ДЕТЕЙ месте......
Старый 18-08-2008, 15:52
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #108
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


ну и я свои пять копеек - из своего детства:

мне было лет пять... сестре два. мама замучанная и забеганная что то делает по дому, и говорит папе: "Костя, посади за стол эту.... эту......... эту...... ну как ее....... (длинная пауза, глядя на меня)....ну СТАРШУЮ ДЕВОЧКУ".........

занавес

с тех пор нередко меня называют "старшая девочка".
Старый 18-08-2008, 16:57
ответ для Крутая Печенюшка на сообщение ":023::023::023:"
    #109
viky12
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 136
viky12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киса-Мурыса Посмотреть сообщение

Старый 18-08-2008, 17:00     #110
GORDая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 231
GORDая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
.....а вот хорошо запомнила ситуацию с папой подруги. Юморной мужик был, очень! Задружила подруга с мальчиком, мальчик хулиганистый ,криминально-хулиганистый такой, но симпотичный. Мама подруги восприняла эту новость не оч. хорошо, даже очень не хорошо. Но подруга, наоборот, ест-но, в пику родителям, стала мальчика домой приглашать ( было нам по 14-15 лет). Как то сижу я у подруги, приходит этот мальчик, буквально за ним родители ее с работы пришли. Ну как -то я в коридоре оказалась, слышу как мама просит папу, что-нибудь такое сделать, чтобы мальчик пореже к ним захаживать стал, но в пределах разумного и приличного, может сказать этому парню что-нить. Папа отшучивался сначала ,но мама настаивала. Решила я сваливать, семейные разборки чужие смотреть не камильфо. Зашла попрощаться с подругой в комнату, но тут и мама подоспела, такая веселая: Давайте чай пить! Усадила всех, стали разговаривать. Мама на дверь поглядывает ( стало быть ждет , когда же папа с разговорами серьезными явится)...открывается дверь...стоит папа, через плечо , как Дед Мороз, держит политиленовый прозрачный мешок, который от тежести волочится по полу, в мешке огромный кусок замороженного мяса ( как я потом догадалась- половина свиньи ( они на ферме свинину закупали оптом так сказать))...вобщим живописная картина - папа с мясом на перевес...и папа подруги, как будто между прочим говорит: " Тут к Юле мальчик давеча забегал....".......немая сцена. У парня челюсть доколен...потом ржачь дикий у всех...Парень тогда ушел раньше всех....я собираясь уже видела как мама, шутя ,корила папу" Ну ,Гена, я же просила - серьезно! А ты? " " Тань ,ну куда серьезнее-то?" - отмахивался папа подруги...Веселая семейка у нее и была и есть))))
Тоже добавлю аналогичный случай:
Девочка знакомая задружилась с мальчиком, ну и тащит его домой с родителями познакомиться. Пацан упирается, я мол твоему бате не понравлюсь. А сам просто отца ее боится - да и есть кого боятся, человек он сурьёзный, метра под два ростом. В общем, они, значит, на лестнице толкаются, все решится зайти не могут. А отец в это время по хозяйству матери помогает - ну попросила жена его мясо на суп порубить... Младые решились, звонок в дверь, отец пошел открывать... в кровавом фартуке и с топором... Мальца как ветром с лестницы сдуло, доча в слезы: "Ну, папа, хороший ведь мальчик..." А папе потом объяснять пришлось, что дочкам замуж надо, их, кстати, у него три...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.