Бурмолюбы, Вам сюда! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2007, 10:13
ответ для Angora на сообщение "Бурмолюбы, Вам сюда!"
    #101
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Ах, да, прости, все время напоминаю тебе про любимого зверика
Но домик-то хороший!!

Мне Патрусик однозначно нравится
Старый 31-01-2007, 16:21
ответ для Angora на сообщение "Бурмолюбы, Вам сюда!"
    #102
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Расскажите,а у вас бурмы целуются?
Моя жуткая "лизуха",вылизывает нам всё лицо-щёки,нос,лоб,губы!А так как спит она исключительно с нами,то под её шершавый язычок попадает всё что можно!
Старый 31-01-2007, 17:52     #103
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Вагуша, я смотрю на фотографию, какие у вас КОГТИЩИ!!! При этом сам выглядит таким маленьким..
Патрик - красиво звучит полным именем, а сокращенно довольно странно. Мы это имя и так и эдак в свое время обсуждали, была мысль чадо так назвать. У английском варианте получается ПАТ.
Старый 31-01-2007, 21:01     #104
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Расскажите,а у вас бурмы целуются?
Моя жуткая "лизуха",вылизывает нам всё лицо-щёки,нос,лоб,губы!А так как спит она исключительно с нами,то под её шершавый язычок попадает всё что можно!
Ага,у нас так же.А вообще,у нас слабое место-это живот.Мы так любим чтобы его гладили.
Старый 01-02-2007, 01:13     #105
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


А вот мы сегодня поснимались.Нам сейчас 1 год.
Изображения
   
Старый 01-02-2007, 10:08
ответ для Angora на сообщение "Бурмолюбы, Вам сюда!"
    #106
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Девочки,как у вас с мяуканьем?
Сегодня он меня опять очень расстраивает...прямо не знаю,что делать. Еще вечером начал покрикивать,кричал ночью-мы закрываем на ночь,потом зснули,утром опять дикий крик...Встала,он играет и кричит,играет и кричит....То есть такой ор как ночью-утром длится без остановки по минут 15..потом передышка на5 минут и по новой...

А сейчас играет,ласкается и периодически таааак кричит,что хоть плачь..
То есть теория о том,что он ижет маму илим осваивается с каждым днем становится все более маловероятной,а крик почти не уменьшается...Значит,характер?

Может быть они все такие крикуны?

Я ужасно расстраиваюсь,не знаю.что и думать...пишу на эмоциях,потому что спать под крики,просыпаться под крики и даже играть с котенком под его крики не привыкла и не ожидала...

Во всем остальном он просто замечательный,умный,игривый,ласковый,подущечки
Старый 01-02-2007, 10:09
ответ для Angora на сообщение "Бурмолюбы, Вам сюда!"
    #107
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


не дописала,он нажал на кдавишу-)))
подушечки мягкие,даже когда играет лапками,ходит в туалет..

Но...постоянно кричит,что делать то?
Старый 01-02-2007, 11:12     #108
буриме
Участник
 
Профиль буриме
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 137
буриме отсутствует


Юля, подумайте хорошенько...Если Вас раздражают его разговоры, то пока еще есть время его вернуть! Я заберу его. Просто,действительно , может он разговорчиывый??!! Но у меня в компании себе подобных он не кричал.....только когда приношу еду и когда зову играть,то он с мяуканием подбегает. Бурмы обычно разговаривают,когда их очем то спрашивают, но бывают и такие эксземпляры, которые по любому поводу высказывают свое мнение. А Вы это воспринимаете,как оры-крики....На самом деле, он просто разговаривает.
Старый 01-02-2007, 11:42
ответ для Angora на сообщение "Бурмолюбы, Вам сюда!"
    #109
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Светочка,мы не хотим его возращать! мы его уже полюбили....но,к сожалению,это именно оры-крики,а не разговор...Муж хочет записать это на диктофон и вы просто поразитесь....К сожалению,те кто не слышал,не поймут...Но у нас всегда были кошки,с детства всегда дома коты,у родственников коты,на даче коты,у друзей коты, то есть к их разговорам я привыкшая...но такого не лсышала никогда;-((((

Я очень надеюсь.что это пройдет....но если нет,тогда просто кошмар..
Сколько времени у нас есть,чтобы либо он перестал так кричать,либо нет и тогда..???
Просто ужас,всегда удивлялась людям,которые возвращают животных,а тут...
Старый 01-02-2007, 12:33     #110
буриме
Участник
 
Профиль буриме
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 137
буриме отсутствует


Все животные,попадая в новый дом, адаптируются по своему...И тут нельзя сказать, сколько времени понадобиться именно Вашему,чтобы он нормально себя почувствовал. Что творится у него в головушке, только ему одному и известно... Все остальные (трое),кто забрал звериков в новый дом все довольны..отзвонились и говорят,что помяукали вечер, второй им все...поняли,что это их новое место обитания.... Не думаю,что вашему не нравится обстановка или еще что...ведь едой и теплом не обделен...Видимо,это его особенность... Он пока не понимает.наверное,почему он один. Я говорила,что бурмы любят общение, внимание..некоторые просто не слезают с рук и все время с хозяином. Если Вы его полюбили,то он должен почувствовать это. А если будете заострять внимание на его голосе, он будет его показывать при любой возможности. (это я уже говорила).
И я прекрасно представляю какой у него голос. Просто,когда течки у кошек или загулы у кота-производителя -это примерно то же...но это уже взрослые крики и с котячьими не сравнить...Мы терпим, а по большому счету не замечаем..это просто как фон что-ли...
Так что, думайте. В принципе после 10 февраля, могу рассмотреть вопрос о возврате ( к тому времени остальные котята разъедутся -будем решать вопрос с Сашкой-Патриком...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.