~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1096 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 09:19
ответ для ОльгаСПб на сообщение "Доброго утречка!!!"
    #10951
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Галя,спасибо! и вас тоже!! и с крестинами... мы все никак не соберемся.

Натали мерси!!! и как только не зовут нашего мальчика все по разному!!!



Натали, главное в слово в твоем посте ВРОДЕ!!! ты должна сама решить надо тебе нервы свои трепать или нет!!!
Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
добрый вечер девули

а я все пытаюсь приучить малявку засыпать не в 00, а хотя б в 22-23 часов,но пока не оч получается. сегодня в 22 укутулись, накормились, задремали мин на 10, а потом как ни в чем не бывало опять начали глазюкать. посидев немного с малой, оставила на папу и пошла в душ. выхожу картина: лежат в обнимку, папа дрыхнет во всю, а доча лежит смотрит то на папу, то на гирлянды! мин. через 15 и доча уснула.

Галина, поздравляю с крещением деток

мы тоже отложили крещение до лета, я думала в пост нельзя, а пост заканчивается в Пасху,т.е. 19 апреля.
Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
Доброго утречка!!!


Спасибо,девочки!!!!
Доброе утро всем!
Старый 16-03-2009, 09:35     #10952
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
не Наташ сил у меня на это уже нет. он сосет плохо сегодня 60 мл 40 мин ели. вот думаю к остеопату обратиться, мож поможет
ночью кормишь? молока может мало? как с тестом на пеленки?

Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
что сегодня с ребенком не понимаю,целый день с рук не слазеет,а если положу так такой плач со слезами,боже...боже
может кризис подкатил восьминедельный? у нас тоже буйствует
http://community.livejournal.com/malyshi/176131.html
почитай

Цитата:
Сообщение от donnavera Посмотреть сообщение
Еще спросить хотела. А как вы ребенка ночью кормите? Я кормлю одной и второй грудью в одно кормление (лежа). И чаще всего, покормив одной грудью, перебираюсь на другую сторону от ребенка и поворачиваю его к себе.
Мы сейчас часто кушаем (3,5,7) и вот три раза приходится ребетенка переворачивать с бочка на бочок, да и сама туда сюда перебираюсь. Все бы ничего, да спим мы с папкой, так что иногда бывают трудности с поиском места.
я тоже кручусь туда-сюда, но мне проще, я на кухне на диване, отдельно от мужа
Старый 16-03-2009, 09:48
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #10953
ykarymba
Участник
 
Профиль ykarymba
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 283
ykarymba отсутствует


Всем доброе утро!
Старый 16-03-2009, 09:53
ответ для ykarymba на сообщение "Всем доброе утро!"
    #10954
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Доброе утро!

мы собираемся на массаж все гурьбой и так 2 недели .. тяжко и режим еще прыгает
Старый 16-03-2009, 09:56
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #10955
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


всем привет *))))
Старый 16-03-2009, 10:04     #10956
Мама Соньки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 897
Мама Соньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
ночью кормишь? молока может мало? как с тестом на пеленки?


может кризис подкатил восьминедельный? у нас тоже буйствует
http://community.livejournal.com/malyshi/176131.html
почитай


я тоже кручусь туда-сюда, но мне проще, я на кухне на диване, отдельно от мужа
доброе утро! и ночью кормлю и все делаю. орет голодный.
Старый 16-03-2009, 10:10     #10957
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Доброе утро!!
Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
Девочки не знаю че делать за неделю не набрали вообще.несмотря на висение на сисе. сил моих на ГВ больше нетест цел день, тока положешь орет. хочу на ИВ тока мы смесь плохо идим, да едим да и жалко его
Катя, сложно что-то толковое сказать... я даже не представляю, как быть в таком случае...терпения тебе и здоровья малышку!!!
Старый 16-03-2009, 10:14     #10958
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Доброе утро!!!
Вчера к вечеру полегче стало. И температура упала до 37,5...
А сегодня проснулась с 36,2 Слабость - пока единственное, что осталось. Ну и нос чуть заложен. Хорошая штука Доринат!!!

Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
добрый вечер девули

а я все пытаюсь приучить малявку засыпать не в 00, а хотя б в 22-23 часов,но пока не оч получается. сегодня в 22 укутулись, накормились, задремали мин на 10, а потом как ни в чем не бывало опять начали глазюкать. посидев немного с малой, оставила на папу и пошла в душ. выхожу картина: лежат в обнимку, папа дрыхнет во всю, а доча лежит смотрит то на папу, то на гирлянды! мин. через 15 и доча уснула.

Галина, поздравляю с крещением деток

мы тоже отложили крещение до лета, я думала в пост нельзя, а пост заканчивается в Пасху,т.е. 19 апреля.
У нас тоже исключительно в 00 засыпает (ну или чуть позже), а раньше не ушатать...

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
аналогично... вот что значит полезная еда скоро срыгивать начну
Хи!

Цитата:
Сообщение от donnavera Посмотреть сообщение
Мне кажется коврик нужен тогда, когда ребенок держит голову и с удовольствием лежит на животе, а еще лучше чтобы он уже тянулся руками и пытался ползать.

У нас карусель интереса не вызывает особого. Он следит глазами, но надолго его не хватает, а что касается музыки - то ему кажется параллельно.
Мы иногда бортики разглядываем, но говорить с ними не пытаемся.

Я случайно пару игрушек придумалал малышу и оказалось удачно, поэтому так хочется поделиться. может еще кому пригодится?
Над пеленальным столиком у меня лампа. К ней прицепила погрумушку с бубенчиками, а еще магнитики. Когда переодеваю он с интересом разглядывает. А к погремушке учу тянуться. Его ручкой стукаю по ней, а она издает звук. Порой кажется что он уже тянется, но пока не решается, наверно не верит в свои силы.

А на третьей картинке игруха, которая пользуется наибольшей популярностью. На одной веревочке куча шариков, погремушка и два бубенчика. Все это крепится одним концом на высоте, а на другом конце резинка для волос. Я это резинку одеваю поочередно на разные руки и ноги. Может конечно только у меня ребенок своими конечностями порой хаотично шевелит, но благодяря этим шевеления все двигается и тихонько брянчит. Сейчас мы уже более осмысленно начинаем дергать.
Прелесть этой игрухи в том, что она не требует заводки, занимает малыша, а еще я могу уйти в другую комнату но при этом слышу чем занимается сын.
С шариками-класс!!! Я слышала, что очень полезно детям воздушные шарики крепить... Все думала разориться на летающие... А тут вон оно как можно!!!

Цитата:
Сообщение от donnavera Посмотреть сообщение
Еще спросить хотела. А как вы ребенка ночью кормите? Я кормлю одной и второй грудью в одно кормление (лежа). И чаще всего, покормив одной грудью, перебираюсь на другую сторону от ребенка и поворачиваю его к себе.
Мы сейчас часто кушаем (3,5,7) и вот три раза приходится ребетенка переворачивать с бочка на бочок, да и сама туда сюда перебираюсь. Все бы ничего, да спим мы с папкой, так что иногда бывают трудности с поиском места.
А мы делам рокировку: я приподнимаюсь, малышу перетаскиваю на свое место, переворачиваю на другой бочок, а сама ложусь на ее место

Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
да я тоже далека...




у нас наоборот - как в 18 лет - друг от друга не отходим,про секс вообще молчу - как прям только познакомились



Вэлкам!






Спасибо,Марина!
Галя, с крестинами вас!!!
Как у вас получается сексом то часто? А то мы скоро лопнем оба от желания. Но вечером муж вырубается раньше 00, а доча не раньше, а то и позже, плюс смущает в принципе ее нахождение на нашей постели. А в своей кроватке начинает возюкаться, кряхтеть, и попискивать - нам никакого спокойствия... Че делать-то
Старый 16-03-2009, 10:21
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #10959
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Галя,у нас Ева спит в своей кроватке.Мы на кухне это делаемтам большой диван стоит и муж пока спит,пока моя мама здесь
Старый 16-03-2009, 10:21
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #10960
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Поздравляю всех наших ровесников-именинников с месяцами!!!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.