Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008) - Страница 1094 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 01:31
ответ для Lavazza на сообщение ":046::046::046::046::046:"
    #10931
Катриша
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 679
Катриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Катюшка, моя принцесска тоже встала, а я так надеялась на пару неделек отсрочки еще((( ну постараюсь не провоцировать её все таки
поздравляю да ,хлопот прибавилось!!!

Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
ААА, мы тоже сейчас встали на ножки... И ржет довольный стоит, качает его как пьянь подзаборную, но доволен))))))))))))))) Только страшно мне - ведь он не понимает еще что руками надо постоянно держатся, а не отпускать их за чем нибудь....Да и обратно у него с трудом поучается...
да-да-да,про качает прям в точку поздры!!!! я только и успеваю подстраховывать
Старый 07-04-2009, 01:32     #10932
Катриша
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 679
Катриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Да она с собаками бегала и вдруг побежала ни с того ни с сего на дорогу и встала там, а мама когда увидела машину стормозила, не ее побежала забирать а встала и звала ее, а она ж еще малая совсем, не соображает... Вот и сбил ее этот придурок, причем мама говорит, то видел издалека собаку, то она стоит, 11 вечера было, машин мало.. И даже не остановился, только когда мужики - хозяева других собак вылетели ему под колеса остановился...
ужас какой!!!! хорошо,что с собаком все в порядке!
Старый 07-04-2009, 01:35     #10933
Вишневая косточка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр города
Сообщения: 2 321
Вишневая косточка отсутствует


Девочки всем привет

Тома, это я твой персик

Юля-Масявочка, Тевтонии должны быть точно, я видела, но вообще можно заранее в магаз позвонить и уточнить
Вероничка - Габриэль очаровательный малыш, на тебя похож,да? хотя и папино точно есть что-то
Люда Лалабай выздоравливай давай
Настена Белочка с первым словом, тебя и Фифочку еще с вставалкой? вставаньем? тож не знаю как сказать

у нас Данька рычит или говорит мама мама мама когда есть хочет

котов люблю, у меня 16 лет жил - добрейшее существо. к собакам не то что бы равнодушна, они мне очень нра, но у других, себя не представляю с ними. При это почему-то помогаю именно собачьему приюту

ну а если бить кошку по голове камнем, то может она действительно видит в еще одном ребенке еще одну потециальную угрозу?
Старый 07-04-2009, 01:41     #10934
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение
поздравляю да ,хлопот прибавилось!!!

да-да-да,про качает прям в точку поздры!!!! я только и успеваю подстраховывать
Так вот теперь мне не нравится что не отойти никуда - раньше я его на пол кинула и пошла посуду мыть, убирать все, а теперь нет - сижу с ним ... Да здравствует беспорядок

Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение
ужас какой!!!! хорошо,что с собаком все в порядке!
Да, вчера мы хватанули негатива и страха...
Старый 07-04-2009, 01:53     #10935
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Да она с собаками бегала и вдруг побежала ни с того ни с сего на дорогу и встала там, а мама когда увидела машину стормозила, не ее побежала забирать а встала и звала ее, а она ж еще малая совсем, не соображает... Вот и сбил ее этот придурок, причем мама говорит, то видел издалека собаку, то она стоит, 11 вечера было, машин мало.. И даже не остановился, только когда мужики - хозяева других собак вылетели ему под колеса остановился...
ё моё, вот упырь(((
если с ножкой что то, то к Сотникову надо тащить, ты знаешь его? Он вообще фокусы творит с ножками ручками.

Я бы этого придурка(((( Ну не идиот??? Блин, как страшно жить(((


Настя, Катюша, спасибо за позравлялки.

про кошек - я холодный как айсберг в океане. У меня были периодически, но их всех не уберегли от моей собаки, которая теперь уже история. Но все жили в пригороде, в город я пожалуй бы не завела
Старый 07-04-2009, 02:04     #10936
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишневая косточка Посмотреть сообщение
папА - это да, меня тоже недавно поймали за разглядыванием в интернете прогулок и сказали " а это тебе зачем? у тебя уже есть прогулка" не дают, понимаешь, развернуться моей шопоголической душе

жду-жду, Шпинатик я не ТАКАЯ
И я колясочный маньяк.Со старшим было 5 колясок
А с дочей уже вторая и причем первая тоже новая была.Надеюсь,что я все же научилась немного себя сдерживать.Мой муж в этот раз даже не сильно удивился,когда я сказала,что хочу новую коляску.

Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение



перебирала ребенкин гардероб.На лето 7 шапок


купила в Метро набор стаканчиков-пирамидку неделюназад, Симбовский. в детях такой ровно в два раза дороже
Решила посчитать наши шапки. 2 потеплее с завязками на прохладную погоду+еще одну хочу.
и 5 панамок. Еще б погода была, а то боюсь,не сносим.

Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Катюшка, моя принцесска тоже встала, а я так надеялась на пару неделек отсрочки еще((( ну постараюсь не провоцировать её все таки
Поздравляю!А вы люльку убрали уже?Мы пока колеса поставили на люльке,потому что переворачивается во все строны и люлька раскачивалась сильно.
Всем сладких снов!
Старый 07-04-2009, 02:11     #10937
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
ё моё, вот упырь(((
если с ножкой что то, то к Сотникову надо тащить, ты знаешь его? Он вообще фокусы творит с ножками ручками.

Я бы этого придурка(((( Ну не идиот??? Блин, как страшно жить(((


Настя, Катюша, спасибо за позравлялки.

про кошек - я холодный как айсберг в океане. У меня были периодически, но их всех не уберегли от моей собаки, которая теперь уже история. Но все жили в пригороде, в город я пожалуй бы не завела
Да слава богу что только ушиб у нее, рентгены все сделали - сказали в рубашке родилась, ну и мышечная масса спасла - не зря мама с ней нахаживает километры.. Спасибо Марьяш..
Старый 07-04-2009, 02:11     #10938
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Ушла и я спаь - всемкто еще есть - спокойной ночи)))))))
Старый 07-04-2009, 03:27     #10939
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Да она с собаками бегала и вдруг побежала ни с того ни с сего на дорогу и встала там, а мама когда увидела машину стормозила, не ее побежала забирать а встала и звала ее, а она ж еще малая совсем, не соображает... Вот и сбил ее этот придурок, причем мама говорит, то видел издалека собаку, то она стоит, 11 вечера было, машин мало.. И даже не остановился, только когда мужики - хозяева других собак вылетели ему под колеса остановился...
Блин, вот уе..урод!
Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение
ужас какой!!!! хорошо,что с собаком все в порядке!
Жуткая история! Я начала ее читать с Марьяшкиного вопроса и перенервничала, пока дочитала, что песик жив и все гут!Мамочка, наверное, в таком состоянии была
ТТТ на собаченьку, шоб лапка пришла в норму!
Цитата:
Сообщение от Вишневая косточка Посмотреть сообщение
Тома, это я твой персик

Ты докупила спорт-наряд? Мой ужасен, но это потому, что я ужасна
Када начнем? Неужто мы с тобой в зале очно впервые познакомимся?
Старый 07-04-2009, 07:54     #10940
Kristy
Элита
 
Профиль Kristy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Лен.Область
Сообщения: 2 377
Kristy отсутствует


Цитата:
Ага, а вот и вы!
Замечательное имя у дочурки!!!!

Кстати, кто наш главный Мюллер? Кто изловил шпиёна?

И када встреча??????
ну известно кто Мюллер

От имени просто кайфую непереставая - 9 месяцев мужа уговаривала.... он все не хотел а когда я кровать грызла в родзале взмолися роди только и называй как хочешь - будет наша принцесса Тамарой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.