ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 13:11     #1081
ESLY
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 197
ESLY отсутствует


я могу с лиговки отвезти, т.к.сама тут живу и есть машина
пока помочь больше нечем (((( есть только желание...
Старый 28-11-2008, 16:49     #1082
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Есть хорошая теплая одежда до 1,5 лет примерно - шапки,шарфы,носочки,варежки и другие теплые вещи - если надо напишите в личку кто сможет забрать - я невыездная - см.подпись
Старый 05-12-2008, 18:46     #1083
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Девочки,здравствуйте,не знаю куда лучше написать,у меня мама работает в этом доме малютке медсестрой,в группе с тяжелыми детками,сегодня она позвонила и попросила найти коляску-для этой группы нужна крепкая коляска для двойни,чтобы деток выгуливать не по одному.Кто-нибудь может помочь найти такую коляску?
Отвезти могу сама.
Старый 05-12-2008, 19:38     #1084
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте,не знаю куда лучше написать,у меня мама работает в этом доме малютке медсестрой,в группе с тяжелыми детками,сегодня она позвонила и попросила найти коляску-для этой группы нужна крепкая коляска для двойни,чтобы деток выгуливать не по одному.Кто-нибудь может помочь найти такую коляску?
Отвезти могу сама.
Я всегда думала, что Питер - город маленький
Я коляски частично покупала здесь в разделе двойняшек, частично девочки отдавали там же бесплатно, узнав для кого. Сейчас посмотрю не появились ли еще коляски на продажу.
Старый 06-12-2008, 00:38     #1085
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


здравствуйте. есть немного детского питания - возьмут в ДД?
описание тут http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=554
Старый 06-12-2008, 10:33     #1086
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Я всегда думала, что Питер - город маленький
Я коляски частично покупала здесь в разделе двойняшек, частично девочки отдавали там же бесплатно, узнав для кого. Сейчас посмотрю не появились ли еще коляски на продажу.

Да уж,я вчера двойняшичью ДО смотрела не нашла,я так поняла надо типа трансформера или что-то в этом духе,главное,чтобы ездила и крепкая была.Дети в группе очень тяжелые,многие только лежачие.Можно ли написать еще в топе "Приму в дар"?
Старый 08-12-2008, 18:00     #1087
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение

Да уж,я вчера двойняшичью ДО смотрела не нашла,я так поняла надо типа трансформера или что-то в этом духе,главное,чтобы ездила и крепкая была.Дети в группе очень тяжелые,многие только лежачие.Можно ли написать еще в топе "Приму в дар"?
Таня, к сожалению, колясок на ДО близняшек нет есть одна, но она с проблемным колесом. купить новую я не могу по финансовым соображениям. Поэтому будем ждать когда появятся коляски на ДО, а они скорее всего появятся только весной Новые, действительно, не потянуть самой, а спонсоры сейчас все свои финансовые проблемы решают.
Старый 08-12-2008, 18:14     #1088
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


И все же коляски нужны...
Жанна, я как с больничного выйду попробую с директором поговорить по поводу коляски, но не обещаю, сама понимаешь.
Старый 08-12-2008, 18:21     #1089
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Оль, не перегни палку. У вас сейчас в фирме кризис, итак операцию директор оплатил Ему огромное спасибо, обещание сдержал Сейчас, действительно, сложно, Все открыто говорят о кризисе.
Старый 08-12-2008, 18:25     #1090
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Таня, к сожалению, колясок на ДО близняшек нет есть одна, но она с проблемным колесом. купить новую я не могу по финансовым соображениям. Поэтому будем ждать когда появятся коляски на ДО, а они скорее всего появятся только весной Новые, действительно, не потянуть самой, а спонсоры сейчас все свои финансовые проблемы решают.
Да,я уже сама туда тоже залезла,написала на всякий случай просьбу,хотя тоже понимаю вряд ли,а на продажу там такие цены,мне тоже не потянуть.Спасибо,будем ждать,мне кажется для таких деток сейчас и гулять холодновато- у них очень иммунитет слабенький,сквознячок и все,болеют постоянно.
Я им после НГ отдам автомобильное кресло-они его для кормления и сидения деток используют.Надо еще будет спросить,что нужно.У них как-то наплывами то густо-то пусто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.