Роды в ОТТА!!! - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2007, 00:37     #1081
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikushka-lisa Посмотреть сообщение
Этот доктор Вам не понравился?
нет, тому было лет 50 и он был высокий и худой.
Старый 29-12-2007, 01:04     #1082
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikushka-lisa Посмотреть сообщение
Этот доктор Вам не понравился?
Этот доктор ко мне на ДО приходил, рассказывал как хорошо эпидуралку делать.
В халате он сооовсем "страшно смотрится". Но за-то понятно, что такой умереть не даст, он одним пальчиком массаж сердца сделает
А эпидуралку мне не делали и нормально обошлось. Да я и не хотела
Старый 29-12-2007, 01:50     #1083
Viкushкa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 881
Viкushкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от anya555 Посмотреть сообщение
нет, тому было лет 50 и он был высокий и худой.
Похоже на Владимира Анатольевича.

Последний раз редактировалось Viкushкa, 02-03-2008 в 19:14.
Старый 29-12-2007, 01:52     #1084
Viкushкa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 881
Viкushкa отсутствует


Вообще, анестезиологи в Отта классные.
С приличным стажем и огромным опытом.
Я свою спину подставила со спокойной душой
Старый 29-12-2007, 01:55     #1085
Viкushкa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 881
Viкushкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Этот доктор ко мне на ДО приходил, рассказывал как хорошо эпидуралку делать.
В халате он сооовсем "страшно смотрится". Но за-то понятно, что такой умереть не даст, он одним пальчиком массаж сердца сделает
Наверное.
Лично мне он очень симпатичен
Старый 29-12-2007, 02:07     #1086
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
А на ДО ты легла по показаниям местного леч. врача? Наверное, бесплатно - потому что давно это было, сейчас наверное уже нельзя так?
Потому как со схватками в Отта точно не повезут, скорей - в ближайший РД
Я рожала в апреле 2007 года бесплатно по сертификату. Меня мой МЧ отвез, но туда везли и по скорой.

Цитата:
Сообщение от anya555 Посмотреть сообщение
Я рожала бесплатно, тоже с дородового. Там кладут запросто, платно все, 4-х местная палата 450 руб. ничего нет, только кровать, тумба, стул. Еда несъедобная. а девочка-мы вместе рожали, приехала со скорой, неохотно, но взяли ее.
Не знаю... Читаю Вас, вижу, что один негатив у Вас остался... По мне, питание там нормальное. А для больницы - более чем!

Цитата:
Сообщение от vikushka-lisa Посмотреть сообщение
Нет в Отта анестезиологов "с видом палача"...
Я бы сказала что ВСЕ анестезиологи в ИАГ-е очень милые и симпатичные
+1
Цитата:
Сообщение от vikushka-lisa Посмотреть сообщение
Этот доктор Вам не понравился?
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ дядечка!!! Он мне анестезию делал, когда я на оперативке лежала... Все рассказывал...
Кстати, вроде бы про него ходит в Отта подобная байка: де, сделали как-то девушке анестезию. Начинают ее будить, а она цап - и анестезиологу в бороду так вцепилась, что не разжать пальцы (она еще не пришла в себя)... Пришлось бороду знааачительно укорачивать
Цитата:
Сообщение от vikushka-lisa Посмотреть сообщение
Вообще, анестезиологи в Отта классные.
С приличным стажем и огромным опытом.
Я свою спину подставила со спокойной душой
+1
Старый 29-12-2007, 10:32     #1087
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение

Не знаю... Читаю Вас, вижу, что один негатив у Вас остался... По мне, питание там нормальное. А для больницы - более чем!


+1
Негатив остался, вы правы, потому как через 2 недели после выписки по вине ОТТа меня увезли по скорой в Мариинку на неделю травили антибиотиками, потому что в Отта занесли какую-то инфекцию. Благодарна очень) Мне даже страховку выплатили за это, что роддом виноват.
А про еду, есть с чем сравнить, лежала до этого на сохранении на Комсомола, причем бесплатно, там палаты на 8 человек, кровати новые, в палате как в Отта, и еда та же. Но только за бесплатно... Я считаю что если платить деньги, то еда то может быть хорошая???
Кстати, недовольна я только дородовым, послеродовое-еда вкусная, порции большие. и бесплатно!!
Старый 29-12-2007, 10:39     #1088
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


а про всех хороших анестезиологов большой вопрос. У нас девочка в палате после эпидуралочки одного Дяди-анестезиолога, не могла лежать на позвоночнике, мало того что после кесарева и так тяжко, да еще проблемы с позвоночником после эпидуралки. Пришлось за большие деньги еще одну операцию делать чтоб она не осталась неходячим инвалидом.
А еще одну девочку с послеродового забрали с водами с 2-го дородового, а у нее были двойняшки, так вот грамотные врачи не смогла прокесарить??? и родилась только девочка, мальчика не спасли???
Старый 29-12-2007, 10:50     #1089
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikushka-lisa Посмотреть сообщение
Вообще, анестезиологи в Отта классные.
С приличным стажем и огромным опытом.
Я свою спину подставила со спокойной душой
+1


Девочки ну в каждом роддоме с вами может произойти что-то плохое.А инфекцию могли и не в роддоме занести,прийти рожать вы могли уже с ней.

Талалаева Н.Е. просто замечательный специалист, КС мне делала все быстро,даже испугаться не успела,шовчик вообще ювелирный,уже не заметен.

Анестезиологи специалисты в своем деле,а вид уж извените какой есть у них,такой есть,уж точно на квалификацию никак не влияет.Эпидуралку мне делал (стыдно не помню как зовут),первая фотка,что vikushka-lisa вывесила.Боялась именно укола в позвоночник,но все было сделано так ювелирно,что даже ничего не почувствовала.

По поводу еды,кстати кухня одна и та же,и кормят обычно одним и тем же,что на ДО,то и на ПО.
Не знаю все супер было,если сама не хотела что-то есть,не голодала муж приносил другое.На все вкусы извените кухне не может готовить,это же не ресторан,что хочешь то и заказываешь.
Старый 29-12-2007, 11:01     #1090
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от anya555 Посмотреть сообщение
а про всех хороших анестезиологов большой вопрос. У нас девочка в палате после эпидуралочки одного Дяди-анестезиолога, не могла лежать на позвоночнике, мало того что после кесарева и так тяжко, да еще проблемы с позвоночником после эпидуралки. Пришлось за большие деньги еще одну операцию делать чтоб она не осталась неходячим инвалидом.
А еще одну девочку с послеродового забрали с водами с 2-го дородового, а у нее были двойняшки, так вот грамотные врачи не смогла прокесарить??? и родилась только девочка, мальчика не спасли???
Подозрительно много у вас знакомых девушек с отрицательными отзывами.
Если все так плохо в Отта,почему из года в год на ДО видны одни и те же лица??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.