Fitness FAQ - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 12:30     #1081
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Помогут.
Все зависит от особенностей Вашего организма к отложению жира. Если откладывается больше всего в боках, соответственно эти отложения будут уходить последними.
нет, структура как раз не такая, немного наросло во время беременности, раньше вообще боков не было
Пока 3-4 раза в нед занятия фитнесом и диета не помогают. Попа, ноги , живот и прочее поддается коррекции. Проблема в том, что там, на боках, нету мышц, что-ли ? Не могу понять
Старый 27-05-2008, 14:32     #1082
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
нет, структура как раз не такая, немного наросло во время беременности, раньше вообще боков не было
Пока 3-4 раза в нед занятия фитнесом и диета не помогают. Попа, ноги , живот и прочее поддается коррекции. Проблема в том, что там, на боках, нету мышц, что-ли ? Не могу понять
Вы занимаетесь и соблюдаете принципы правильного питания, объемы тела уменьшились,бока наверняка тоже, но там жирка больше, поэтому результат Вам не заметен, хотя наверняка он есть.
Целенапрвленными упражнениями жировые отложения не уберешь. Мышцы будут работать под слоем жира, а жир уходит только благодаря корректировке в питании и кардио нагрузкам.
Возможен вариант, что проблемы нет (т.к. я поняла, что лишним весом Вы не страдаете), просто одежда подобрана неверно.
Старый 27-05-2008, 14:49     #1083
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от laska2008 Посмотреть сообщение
а никакой ссылочки нет? я пока дома с гантелями. нет времени на спортзал.... можно что то дома изобразить?
Дома сложнее конечно, нет оборудования, можно заменить наклонную скамью на фитбол.

Жим гантелей под углом: подкати фитбол к стене, сам сядь на пол и ложись спиной на него так, чтобы угол наклона твоего корпуса составлял 30°. Теперь плавно жми гантели вверх, сводя их перед собой. В исходное положение возвращайся подчеркнуто медленно.

Разводка под углом на фитболе
Отжимания от пола
Старый 27-05-2008, 14:55     #1084
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Вы занимаетесь и соблюдаете принципы правильного питания, объемы тела уменьшились,бока наверняка тоже, но там жирка больше, поэтому результат Вам не заметен, хотя наверняка он есть.
Целенапрвленными упражнениями жировые отложения не уберешь. Мышцы будут работать под слоем жира, а жир уходит только благодаря корректировке в питании и кардио нагрузкам.
Возможен вариант, что проблемы нет (т.к. я поняла, что лишним весом Вы не страдаете), просто одежда подобрана неверно.
не страдаю лишним весом
да и в одежде нормально, в любой обтягивающей
почти без одежды (в купальнике) не очень себе нравлюсь

вообще, скорее это блажь, конечно, точно не критично, просто раньше не было совсем, а теперь есть и потому не нравятся

спасибо за ответ
Старый 28-05-2008, 21:50     #1085
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Дома сложнее конечно, нет оборудования, можно заменить наклонную скамью на фитбол.

Жим гантелей под углом: подкати фитбол к стене, сам сядь на пол и ложись спиной на него так, чтобы угол наклона твоего корпуса составлял 30°. Теперь плавно жми гантели вверх, сводя их перед собой. В исходное положение возвращайся подчеркнуто медленно.

Разводка под углом на фитболе
Отжимания от пола

спасибо ограменное!!!!!
Старый 09-06-2008, 16:13
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #1086
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Вопрос,собственно,к Antoshka . Не могли бы Вы рассказать про ,так называемые,белково-углеводные качели. Спасибо.
Старый 09-06-2008, 16:19
ответ для oblako на сообщение "Вопрос,собственно,к Antoshka . Не..."
    #1087
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Вопрос,собственно,к Antoshka . Не могли бы Вы рассказать про ,так называемые,белково-углеводные качели. Спасибо.
А можно я отвечу? Сегодня наткнулась и скопировала с похудательного топика.

2 дня белковых(мясо, творог, яйца, сыры и немного овощей),
1 углеводный день(каши, макароны, овощи, фрукты, но не конфеты, булки и пирожки),

1 выходной(можно кушать все, что угодно).
Такая диета работает по принципу встряски, первые 2 дня выводится лишняя жидкость, ускоряются обменные процессы, но организм не успевает приспособится чисто к белковому питанию, т.к. вы его встряхиваете углеводным днем. 4-й свободный день дает психологическую разгрузку. На такой диете можно свободно продержаться около месяца и добиться хороших результатов.
Старый 09-06-2008, 16:51
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #1088
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Ну я в принципе,это знала.....Хотелось бы услышать мнение специалиста.....Меня как-то смущает четвёртый день,уже вроде и не качели получаются. И потом,что,если есть в основном белок ускоряются обменные процессы? За счёт чего? Хочется покачаться,конечно,но,действительно,ли это так эффективно?
Старый 09-06-2008, 22:49     #1089
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Ну я в принципе,это знала.....Хотелось бы услышать мнение специалиста.....Меня как-то смущает четвёртый день,уже вроде и не качели получаются. И потом,что,если есть в основном белок ускоряются обменные процессы? За счёт чего? Хочется покачаться,конечно,но,действительно,ли это так эффективно?
Углеводное чередование действительно очень эффективно. Но этот метод питания не на 1 неделю, а на месяц и т.д.
В чередовании на самом деле строго подсчитываются употребляемые углеводы в гр.
В основном используют 2 метода чередования
1)
0 - 50-100-150 гр. углеводов в день и т.д.
2)
1 и 2 день низкоуглеводный - 1-1,5 гр углеводов на 1 кг веса , 3 гр белка
3 день высокоуглеводный - 3-5 гр. угл + 1-1,5 гр. белка
4 день - умеренный 2 гр. углеводов, 2 гр. белка
Схема примерная количество БЖУ подстраивается под свою суточную калорийность. Жиров стараться употреблять в районе 30 гр.
Отрывок из статьи
Цитата:
Каким же образом ваш организм ведет себя в эти четыре дня?

В течение первых двух низкоуглеводных дней организм почти полностью истощает запасы гликогена. Параллельно с этим начинается расходование для покрытия энергозатрат нового «топлива», то есть жира. А после почти полного истощения запасов гликогена к концу второго низкоуглеводного дня процесс использования жира в качестве источника энергии доходит до максимума. Однако продолжать такую диету ни в коем случае нельзя, так как получивший вследствие углеводного истощения сильный стресс организм может «переключиться» на аварийный режим работы и начать сберегать жиры как антистрессовую «подушку», а на покрытие энергозатрат будет пускать наименее ценные, с его точки зрения, вещества, а именно – мышечные клетки, т.е. ту самую мышечную массу, которая копилась не один год.
В начале лучше начать правильно питаться, усключить простые углеводы из рациона,
когда организм привыкнет к такому питанию, вводить углеводное чередование
Старый 09-06-2008, 23:18
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #1090
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Ох,спасибо Вам,поняла немного. Питаюсь я правильно.
Не очень понятно про граммовку углеводную. Если вес мой 70кг,то в низкоуглеводный день нужно потреблять 70 гр углеводов,210 гр. белка? И всё? Съесть 200 гр мяса и небольшой овощной салат? Или салат - меньше,чем 70гр? Считать по таблице калорийности?
Вы простите,мою серость в этом вопросе,но очень хочется попробовать...
Как совместить тренировки с таким режимом питания?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.