!!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку ! - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:58     #1081
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Про метро, кто-то спрашивал...читаю по диагонали От м "Московская" Европа находится на расстоиянии - пешком 7-10 минут.
Старый 19-03-2009, 21:10     #1082
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
как то странно выходит

в КиФ- ура мы поедем (ну да, для северных районов близко, о юге и юзе никто не думает)
в Дольче (черная речка- если цена устроит- ура мы поедем.... девочки с ЮЗа молчат т.к. поедут не смотря на километраж т.к. хотят встретится)
на Ленинский и Парк Победы- мы не поедем потому что девочкам с севера НЕУДОБНО ехать?
а почему такая несправедливость?
выходит действительно странно
Я хоть и не участвую в празднике, но слежу за обсуждением.
И хочу сказать, что в выходной день с севера ехать на парк победы по набережным - одно удовольствие. Тем более, на своей машине.
НЕ ДОЛГО!
Катаемся частенько туда (с севера, кто не знает) в гости и просто в парке погулять. Долго жили в том районе - любим его.
А те, кто мудрят и на машинах, значит - не сильно надо.
Прошу никого не обижаться и не принимать на свой счет.

Со стороны это оч бросается в глаза. 3-5 человек бегают, остальные - смуту вносят.....
Желаю, чтобы все же компромисс нашелся
Старый 19-03-2009, 21:12     #1083
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


меня вариант европа устраивает. жаль, что северный народ отваливается.
Старый 19-03-2009, 21:25     #1084
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
эх, узнала сейчас стоимость такси по этому маршруту, жалко так почти 2000 тыщи)))))))))))
Надя, мне тоже не ближний свет, но может просто соединиться, кто едет с одного района? Я помню, как-то на встречу забирала Свету (Клер) с Колюней, да и беременными нас муж подвозил, и Алену Астрочку. Все реально, и все возможно. То же такси, на 2-х взять, уже не та сумма будет!

Вот , честно, если надо я и в комарово поеду, просто хочу безумно всех увидеть, я просто читала топы другиз девченок, они встречи и в Сестрорецке устраивали, и в Ломоносове!!!
В конце концов, если у кого-то упирается только в такси!!!, да, блин, поможем! кто чем может, и не в обиду, разные бывают случаи.
Ну смотрите, не катят пока рестики в Центре!!! Еще видела в топах, где-то на Дыбенко праздновали в ресторане, и что ???? Тут по идеи и Север и Юг взвоют.
Девочки, я хочу сказать во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Лане, да если бы не она, я думаю, у нас все так на "мертвой" точке и осталось Лана, СПАСИБО!!!!

Предлагают, пробивают только Единицы!!! Остальные ждут
Я на самом деле и в мак пойду, лишь бы с хорошими людьми
Старый 19-03-2009, 21:26     #1085
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапочка787 Посмотреть сообщение
выходит действительно странно
Я хоть и не участвую в празднике, но слежу за обсуждением.
И хочу сказать, что в выходной день с севера ехать на парк победы по набережным - одно удовольствие. Тем более, на своей машине.
У меня ребёнок ездит в машине ОЧЕНЬ плохо,по этой причине и не поеду..
Старый 19-03-2009, 21:33     #1086
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Надя, мне тоже не ближний свет, но может просто соединиться, кто едет с одного района? Я помню, как-то на встречу забирала Свету (Клер) с Колюней, да и беременными нас муж подвозил, и Алену Астрочку. Все реально, и все возможно. То же такси, на 2-х взять, уже не та сумма будет!

Вот , честно, если надо я и в комарово поеду, просто хочу безумно всех увидеть, я просто читала топы другиз девченок, они встречи и в Сестрорецке устраивали, и в Ломоносове!!!
В конце концов, если у кого-то упирается только в такси!!!, да, блин, поможем! кто чем может, и не в обиду, разные бывают случаи.
Ну смотрите, не катят пока рестики в Центре!!! Еще видела в топах, где-то на Дыбенко праздновали в ресторане, и что ???? Тут по идеи и Север и Юг взвоют.
Девочки, я хочу сказать во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Лане, да если бы не она, я думаю, у нас все так на "мертвой" точке и осталось Лана, СПАСИБО!!!!

Предлагают, пробивают только Единицы!!! Остальные ждут
Я на самом деле и в мак пойду, лишь бы с хорошими людьми
НУ Ё -МОЁ, ну я ж не случайно- ))))))))) поставила, я что рогом уперлась?, говорю. денег у меня нетууууу? вроде- нет!
Старый 19-03-2009, 21:35     #1087
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
У меня ребёнок ездит в машине ОЧЕНЬ плохо,по этой причине и не поеду..
Оль, я не только тебя имела ввиду. Все знают, что ты редко с малышом куда выбирааешься.
Хотя в Карл в выходной день - не совсееем быстро попадешь,
Сейчас еще набережная ремонтируется, едут все в одну полосу, а въезд на каменный сейчас - для избранных
Старый 19-03-2009, 21:35     #1088
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


да, и огромное спасибо лане, ирише и катюше за тот труд и внимание кот. они прилагают!!!
Старый 19-03-2009, 21:41     #1089
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
У меня ребёнок ездит в машине ОЧЕНЬ плохо,по этой причине и не поеду..
Оля, так предлагай варианты, тут сама понимаешь, "попробуй уложиться в бюджет"
Старый 19-03-2009, 21:47     #1090
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Надо сначала сходить в Европу, посмотреть, если устроит, то решать там будем праздновать или нет, сейчас то что спорить
А вообще, мы все-таки сейчас выбираем место, чтобы уложиться в бюджет, в центре такого места точно не будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.