Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008) - Страница 1086 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:15
ответ для spiderfree на сообщение "иы гуляли шапка промокла..."
    #10851
Demoniska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 484
Demoniska отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
да...у него когда были траблы с печенью прошлый раз, он нас всех искусал
Ужас

Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение



перебирала ребенкин гардероб.На лето 7 шапок
А чего так мало?

Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
иы гуляли
шапка промокла...
Да а мне сейчас в школу идти
Старый 06-04-2009, 17:15     #10852
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
камнем по башке интересно, и почему кот на детей бросаецца?

хотя..вспомнила, как сама хомяка мучала..
Катя! Реально мы учим учим
но помоему когда осознание приходит лет в 5
тогда прекращается это
Старый 06-04-2009, 17:19     #10853
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
Катя! Реально мы учим учим
но помоему когда осознание приходит лет в 5
тогда прекращается это
в моем случае - исчо позже.. я в 6 лет хомяка по деревьям лазать заставляла..а он оттуда срывался.. и кота за хвост таскала, когда он хомяка съесть пытался..
Старый 06-04-2009, 17:25
ответ для Тайя на сообщение "точнааа :014::028::010::))"
    #10854
-елена-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 439
-елена- отсутствует


ВСем привет!!! На улице кошмарррМои мужички вчера приехали.Я довольная-а-а.Что человеку для счастья надо?!И как люди одни живут,не представляю.
Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
Прекрасную мамочку Катеньку и ее славного сыночка Сашеньку - поздравляем с полугодовасием!!!!!!
Расти, малыш, на радость маме и папе!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Ань, ты знаешь какие какахи после прикорма становятся? У нас так пластилин просто, уже бумажка нужна, так не отмыть. С питьевым режимом у нас все нормально, 100-150 мл в день дополнительно. А запор не от кабачка был, его нормального я не нашла, а от брокколи и тыквы. Хотя они тут не при чем... сейчас едим и все отлично... я когда в неотложку звонила мне там все объяснили... это нормально... ЖКТ пока знал только молоко, а тут овощи... в общем, тут нужно просто привыкнуть... у нас живот болеть сильно начал... как такового запора может и не было... я думаю Тасе это не грозит и все у вас гладко пройдет.
А нас тоже так крепит,так крепит.

Людочка,не болеть.

Габриэль-красавЕц!!!
Старый 06-04-2009, 17:29
ответ для -елена- на сообщение "ВСем привет!!! На улице..."
    #10855
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demoniska Посмотреть сообщение

А чего так мало?

дамаловато будет
Старый 06-04-2009, 17:32     #10856
-елена-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 439
-елена- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
животное не должно на людей кидаться, когда им больно, они отлеживаются, просят о помощи, а не кидаются
+1
Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
дамаловато будет
Старый 06-04-2009, 18:10     #10857
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Всем привет.. Второй день пытаюсь прочитать и все никак - вчера у мамы собаку сбили машиной, я полночи у них провела, слава богу что все более менее закончилось.. Отделалась очень сильными ушибами, но на лапу не встает пока...
[
quote=Lalaby;24229549]Привет!



Спасибо. Это так, а то я думала, действительно лыжа, а оказалась, нормальная, среднего размера ножка



Я все хочу начать прикорм, но почему-то в ближайших магазинах нет ни кабачка, ни цв.капусты, ни однокомпанентных банок. Во всяком случае муж не находит, а я болею и не выхожу на улицу...

Кончилась моя терпелка, выпила я сегодня 2 таблетки Ремантадина, а то лимфоузел подчелюстной больше лесного ореха выросА температуры нет совсем, с вирусом организм не борется.... сегодня утробно кашлять начала Кристина, что с ней делать, голову не приложу. У кого детки болели, какое противовирусное назначали? это я на всякий случай, узнать, пока местно буду лечить, но моему вирусу наплевать на местное лечение

Муж гонит из-за компьютера, говорит, что я всегд на одном и том же месте в той же позе[/quote]

Людочка - выздоравливай скорее, нуи конечно желаю вам - чтобы Кристиночка не заболела..

Цитата:
Сообщение от простоЛЮДинкА Посмотреть сообщение
Привет фсе


Ань, я с Егором начинала с кефира (Комаровского начитавшись).
Причем не специальный детский, ибо такового не было, мы в деревне сидели, а пил обычнй 1%-ный Веселый молочник, капелюшку сахара добавляла.
(можете кидать в меня тапки)

Настя белочка, мясо мы начали есть около 8 мес от роду, говядина была первой, рыбу чуть позже, начинали с нежирного минтая

А мы вчера яблочко из банки съели, обсыпало всё тельце, даже спину
Спасибо большое, поняла тебя

Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
купили вчера кабачок Бич Нат, седня впервые дала 1 ложку
ну Тася ее слегка полизала....уж не знаю проглотила ли чего

расскажите, а прикорм..даем попробовать 1 ложечку...если нет реакций отрицательных на след день2, потом 4 и тп?
Не знаю, я давала 2 ложечки в первый день, с утра (насколько я знаю лучше с утра, чтобы увидеть реакцию если что,ттт), на след. день - 4 ложки (но они у нас маленькие), а на след. день целую банку (начинали с маленьких - 70 грамм)... нам та на курсах говорили, если нет реакции один день - можно давать на след. целое кормление.. А с кашами единственное что стала давать дополнительно вначале - вечером или с самой кашей - чернослив...

Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
Прекрасную мамочку Катеньку и ее славного сыночка Сашеньку - поздравляем с полугодовасием!!!!!!
Расти, малыш, на радость маме и папе!!!!!!!
ООО пусть поздно, но это лучше чем никогда - присоединяюсь - с полугодиком вас)))))))))))

Цитата:
Сообщение от verona_w Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Я пытаюсь уйти в добровольный бан Уже кучу дел переделала за последние дни
.
Привет Вероника))))))) Ну ты молодца -украшение сада, рисование... Просто умница... А про погоду - я аж расстроилась, так уже хочется тепла,а у нас все холодная дождливая Питерская весна...
Старый 06-04-2009, 18:21     #10858
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение

Насть, а Тевтонии же должны быть в Финке? Я вот хочу прогулочку какую-нибудь там посмотреть.
Есть-то они там есть... Но вот цена не радует... Мы смотрели в Тенава Писте..... Там коляски дороже как минимум на 1000 чем у нас, это трости... А тевтонии просто мрак, а не цена... Зато там какой-то новый конкорд был - 3 в 1... Просто красота... Мои беремчатые знакомые, которые ездили с нами прифигели - муж Ольгин сбледнул с лица бедняга как цену увидел - 89 тыс.... Он думал что все так стоят коляски))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Мы с Владом продрыхли с 12 ночи до часу дня.

Ещё раз спасибочки всем за поздравления!
От везет-то вам)))))))))))) Сони))))))))))

Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Пришел доктор-айболит. Посмотрели мы друг на друга, поскучали...Говорит, вы вовремя ремантадин пить начали, и его пьют всего 3 дня, сегодня допивайте и все. Щупал-щупал горло, миндалины его не впечатлили. Пейте, говорит, молоко с маслом, будет легче глотать и от кашля амброгексал. Даже ангины не нашел
Даже не интересно, я думала, что по скорой с угрозой сепсиса отправят, пол ночи не спала, жалела себя, а тут вот что, все уже сама вылечила
Действительно Люд, и не интересно - даже пострадать и пожалеть себя не дали..

Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
фефки...
у нас такой дурдом
вчера с утра кот бросился на Лерочку, но муж его остановил, и был располосован
сегодня я его еле успела поймать
он мне ногу располосовал
ЧТО ДЕЛАТЬ??????
Ужас какой... Сама правда не знаю - никогда не сталкивалась с таким, у нас у маман кот Даньке шеюю подставляет, чтобы тот его потрогал.... А без когтей по моему котам нельзя, где-то я читала...
Старый 06-04-2009, 18:23     #10859
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Забыла же с вами радостью подеиться - Данечка начал мама говорить... Так смешно)))))))))) Муж вначале не поверил - думал что это мне хочется так слышать, да и сама я если честно вначале подумала что мне показалось, ан нет - вчера вечером опять говорил... уж аж прифигел... правда он говорит мама только когда зовет - хнычет...
Старый 06-04-2009, 18:30     #10860
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Забыла же с вами радостью подеиться - Данечка начал мама говорить... Так смешно)))))))))) Муж вначале не поверил - думал что это мне хочется так слышать, да и сама я если честно вначале подумала что мне показалось, ан нет - вчера вечером опять говорил... уж аж прифигел... правда он говорит мама только когда зовет - хнычет...
ого!!!!!!!!!!!!!!!!! класс!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.