Роды в "Колыбельке" - Страница 1080 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 15:02
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10791
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


В ответ на просьбу Галины...
- Галина ~*Люблю*~ Базова написала
23 сентября 2008 в 22:20
Для того, что бы помочь людям, которые так долго пытаются восстановить справедливость, и засадить организаторов Колыбельки за решетку, предлогаю открыть расчетный счет, или что то в этом роде, что бы я и др. люди могли перечислить деньги на оплату услуг юристов.
Напишите пожалуйста номер расчетного счета, или чего нибудь в этом роде, куда я и др. люди смогли бы перевести деньги, тем боле что желающих вам помочь думаю немало.

Во-первых, спасибо огромное за Вашу отзывчивость!
Во-вторых, мы решили дать номер счета, потому как траты на бесконечное лечение детей-инвалидов, матерей погибших детей, чье здоровье сильно пострадало, а рожать обязательно хочется!!!, на судебный процесс и все, связанное с нашим горем, огромны.

Если Вы в силах нам помочь мы будем очень благодарны!

По правилам форума нельзя публиковать тут расчетные счета, но его можно посмотреть на нашем сайте - http://kolybelka.spb.ru/index.php
Старый 25-09-2008, 15:36     #10792
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Я отвечу, можно?

Да, выяснилось в родах. Ермакова на суде так и говорила: "Я засунула пальцы, почувствовала что-то мягкое и поняла, что на меня идёт попа"....

Уже тогда почувствовала, что на неё надвигается!!!

Как там у неё написано на визитке: "Ведущий специалист РЦ Колыбелька, врач акушер-гинеколог"? Ну-ну! Какой же тогда уровень у ведомых специалистов РЦ Колыбелька?
Спасибо за ответ!
А Оля сама не чувствовала что ребёнок на попе сидит?

Или в первый раз действительно не понять где там что...
Старый 25-09-2008, 15:53     #10793
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А Оля сама не чувствовала что ребёнок на попе сидит?

Или в первый раз действительно не понять где там что...
А это можно чувствовать? Интересно, в какой момент...?
Я, дважды родив, не могу гарантированно утверждать, как и когда у меня дети как лежали..
Ермакова сказала Оле только в потугах про тазовое предлежание.
Знала бы Оля раньше - пошла бы в роддом однозначно, не раз уже это говорила она всем.
Старый 25-09-2008, 15:58     #10794
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
если в скорой приедет плохой врач, а ТЫ ВЫЗВАЛА ЕЕ ВО ВРЕМЯ и вообще сделала все, что могла, спасая ребенка, скажем при стенозе... то НЕ ТЫ ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ! что врач левым оказался, не выспался или с пьянки! И ты не можешь знать и предвидеть, какого врача все же надо было вызвать и потом всю жизнь нести не себе и только на себе ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
не нужно путать все в одну кучу...
плохой логопед, это тоже огромный минус.. потерянное время и упущенные возможности в развитии ребенка... НО ОТКУДА МОЖЕТ ЗНАТЬ МАТЬ, желающая только хорошее своему ребенка, что видители заявляющий о себе спец! оказался вовсе не спецом!
За это отвечать должен логопед.
С этим я никто и не спорит, но если в подобной ситуации ты выбираешь между двумя вариантами (предположим скорую вызывать или экстрасенса), то согласись ответственность уже ложится. Предвидеть вообще ничего невозможно, даже очень простые обыденные вещи. В любом случае все равно отвечать или расплачиваться (это как угодно) придется маме у которой покалечен ребенок...Можно посадить, убить, искалечить, привлечь, но это все таки больше уже для других людей, чтобы у них такого не случилось...
Старый 25-09-2008, 15:59     #10795
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение


Кому "нужно"? Мне? Моим подругам? - да в гробу видали! Два года подряд одно и то же - постоянно подтягиваются граждане, считающие своим долгом прочитать мораль совершенно незнакомым им людям. И "позиция" у нас однозначная - либо игнорировать, либо крепким словом приложить, по настроению. Извините уж.
Да пожалуйста. Кстати это право есть и у других!
Старый 25-09-2008, 16:01     #10796
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А это можно чувствовать? Интересно, в какой момент...?
Я, дважды родив, не могу гарантированно утверждать, как и когда у меня дети как лежали..
Ермакова сказала Оле только в потугах про тазовое предлежание.
Знала бы Оля раньше - пошла бы в роддом однозначно, не раз уже это говорила она всем.
Понятно

Я тоже дважды рожала, но чувствовала где какие части тела, ноги между ребрами в первую беременность и бодающаяся голова в рёбра во вторую сильно отличались
Старый 25-09-2008, 16:03
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10797
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


давайте не доводить до идиотизма идею "ответсвенности за выбор" , тем более что в данном случае это выглядит систематический подзатыльник при сотрясении мозга.
у меня мама 35 лет в роддоме проработала,начинала акушеркой,на пенсию выходила зав отделением. я страшилок про роддом могу столько изложить,что "война и мир" покажутся вам детской книжкой из трех листов. опять же цитирую маму-"а роды это вообще штука такая можно принять 1000 и считать себя супер спецом, а на 1001 ТАК "обделаться"...."
Старый 25-09-2008, 16:38     #10798
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marta-s Посмотреть сообщение
давайте не доводить до идиотизма идею "ответсвенности за выбор" , тем более что в данном случае это выглядит систематический подзатыльник при сотрясении мозга.
у меня мама 35 лет в роддоме проработала,начинала акушеркой,на пенсию выходила зав отделением. я страшилок про роддом могу столько изложить,что "война и мир" покажутся вам детской книжкой из трех листов. опять же цитирую маму-"а роды это вообще штука такая можно принять 1000 и считать себя супер спецом, а на 1001 ТАК "обделаться"...."
именно..
+1
Старый 25-09-2008, 16:56     #10799
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Понятно

Я тоже дважды рожала, но чувствовала где какие части тела, ноги между ребрами в первую беременность и бодающаяся голова в рёбра во вторую сильно отличались
Можно вклинюсь? У меня ребенок, судя по УЗИ, всю беременность пополам сложенный в пузе сидел. Ну уж не знаю, как там ей было. Заговорит, спрошу. На первом УЗИ поперек была, на втором попой вниз, на последнем попой вверх - никакой разницы для меня НЕ ОЩУЩАЛОСЬ!
Старый 25-09-2008, 17:05     #10800
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Два года подряд одно и то же - постоянно подтягиваются граждане, считающие своим долгом прочитать мораль совершенно незнакомым им людям. И "позиция" у нас однозначная - либо игнорировать, либо крепким словом приложить, по настроению. Извините уж.
Вот-вот! Прекратите на них реагировать, можь перестанут подтягиваться!
Постоянно читаю топ, и сердце сжимается, когда вы все дружно начинаете отбиваться-оправдываться. Ни к чему это! Может у кого тоже плохое настроение, а кто и самоутвердиться зашел... Понятно, у всех есть право высказаться. Высказались (граждане) и проходите мимо. Девушки, вы же здесь не для того собрались, что бы оправдываться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.