Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 12:00     #1071
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
почти правильно
такие трудности, потому что схемы вообще нет!
мне ее всем топом искали, но так и не нашли - в инете существует только прогон этой вещи,
шью по картинке
Свет, а если тебе поробовать ее в РМ перенабрать и там подобрать подходящие цвета. мне кажется, так будет проще и перешивать не придется... РМ - все-таки удобная штука
Старый 27-02-2008, 12:09     #1072
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Свет, а если тебе поробовать ее в РМ перенабрать и там подобрать подходящие цвета. мне кажется, так будет проще и перешивать не придется... РМ - все-таки удобная штука

о, нет я не освою или я все время буду тратить на освоение программы, а вышивать будет некогда
Старый 27-02-2008, 12:20     #1073
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
сегодня была у лора, у меня опять двухсторонний гайморит проколы делала 2 месяца назад...и опять началось...врач пока назначила процедуру,там видно будет
Женя поправляйся @@@@@@
У меня знакомой тоже все время проколы делали, потом посоветовала врач морской солью нос промывать (1ч.л. на стакан, нос опускаешь и вдыхаешь) неприятно, согласна, но терпимо (сама пробовала), тем более что дает результат-больше ей проколы не делали. Попробуй
Старый 27-02-2008, 12:26
ответ для Dina на сообщение "Ой, Сетуль, я же тебя всю ночь..."
    #1074
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ой, Сетуль, я же тебя всю ночь вспоминала (надеюсь, тем самым сон тебе не испортила). У нас вчера сломался холодильник. Обнаружила это поздно вечером, когда увидела, что в морозилке продукты начали размораживаться. Все вчера перетащила на балкон, но не думаю, что все там долго протянет при плюсовой температуре. КОшмар, вобщем.Как я тогда и планировала, чтобы новый купить. Вот правильно ты мне тогда говорила, что надо заранее было посмотреть холодильник. А так мы оказались неподготовлены. Вчера сидели с мужем, пока Валентина концерты давала, читали информацию по сайтам про холодильники. Так что, забот полон рот у нас. Болезни плавно перетекающие в хозяйственные проблемы.

(Кстати, вчера выяснилось, что Толян умудрился даже дедушку (Денискиного папу) ветрянкой заразить, когда ездил к нему в гости за неделю до появления у него высыпаний. А дедушке 70 лет. Но вроде говорит, что ничего, все у него терпимо проходит. Хохочет, что детская болезнь таки нагнала его в таком почтенном возрасте).
Дина , по поводу ветрянки, когда у меня Дианка болела, Веронике 10 дней разрешили ходить в сад, сказали что этот период она не заразна, а заразной становится только когда эти волдырики появляютсяи лопаются, вот из них этот вирус и передается, так что если Толян еще не болел не мог он дедеа заразить.
А еще я тут краем уха услышала что оказывается вполне можно и не один раз ветрянкой болеть, типа иммунитет от нее не на всю жизнь. Надо у Юли проконсультироваться, так это или нет???
Старый 27-02-2008, 12:31     #1075
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
о, нет я не освою или я все время буду тратить на освоение программы, а вышивать будет некогда
да РМ очень просто использовать... там учиться нечему - закрашиваешь клеточки и все. и цвет ниток меняется элементарно и быстро
Старый 27-02-2008, 12:48
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1076
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Вероника и в саду медсестра (а она еще та перестраховщик) тоже самое сказала.
Старый 27-02-2008, 13:03     #1077
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Странно,.. я тоже слышала,что даже бывают вирусоносители.Это те,которые не болеют,потому что уже переболели,но передать от больного здоровому могут.Ветрянка потому так и называется,что элементарно передается,по ветру практически.Возможно,меня в заблуждение ввели.
Лена, я тоже так думала, поэтому очень удивилась, когда врач сказала что можно Веронике ходить в сад 10 дней. И она мне рассказала, что по ветру заражаются от тех у кого лопаются пузырики. Надо у Юли спросить, она то точно должна знать. Но у Веронике никто в группе не заболел.
Старый 27-02-2008, 13:09
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1078
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Девочки, посмотрите, пожалуйста, фотографии
какой вариант оранжевого в волосах вам нравится больше?
вернее кажется более подходящим? (картинку можно посмотреть на первой странице)
верхняя прядь, нижняя, или небольшой более светлый кусочек в верхней пряди?



что-то я уже сама ничего решить не могу
Старый 27-02-2008, 13:20     #1079
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Ветрянка заразна,начиная с 10-11 дня инкубационного(с крытого)периода.а он на то и скрытый что еще пузырей нет.А кто переболел у него этот вирус остается и потом может например при неблагоприятных условиязх вылезти в виде опоясывающего лишая.Так что можно 10 дней считать с момента первого контакта с больным(а у того не иобязательно уже пузыри).
А мы погуляли,помокли под дождем-разавлекались тем что глядели на снегоуборочные машины.
Старый 27-02-2008, 13:26     #1080
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Вот этот кусочек на моем мониторе по интенсивности ближе остальных.Тот,который светлее и выделен жирным в твоем сообщении.
Это не совсем тот оттенок,но очень близко и гармонирует с остальными цветами.Мне нра.
ЛЕн, а цвет нижней пряди почему тебе не нравится? темноват?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.