ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1073 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 12:38     #10721
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Оксаночка! Не знаю помогут ли тебе мои воспоминания, но мне в прошлый удачный раз после положительного ХГЧ только постепенно отменили прогинову (типо твоего), а аспирин кардио отменили только после УЗИ и утрик дневной тогдаже отменили. Как можно все так быстро отменять, а вдруг у тебя двойня, там поддержка сильней!
ты меня просто убиваешь такими воспоминаниями, я аспирин не покупала.
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Инночка,у меня аспирина нет.Я пью прогинову,преднизолон,утрожестан вставляю,курантил пью и все.аспирин пила только перед подсадкой,ну как девочки то рекомендуют для улучшения имплантации, за 2 часа до подсадки
Ален, а преднизалон до сих что ли пьешь? кстати, я пироксимкам в этот раз не пила... даи оргазьму не было
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Наконец-то у меня починился интернет.
Инночка! Поздравляю с отличными клеточками.
То, что не получилось с криошками, не переживай.
Значит, как говорит Ка, тогда только вперед!
У нас с Зи тоже кроишек не получилось, ну а результат ты знаешь.
А потом мы еще все естественно забеременеем!!!

У меня был аспирин-кардио со дня пункции по 1 таблетке. Сразу после положительного ХГЧ его
отменили. Я думаю, хуже от него не будет! Удачи тебе ! @@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИ!
ну ладно, значит и я не буду переживать, что отменила аспирин.
Старый 14-10-2008, 12:42     #10722
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


хи-хи, отчет от тестоманки - сегодня делала Клерблю струйный - сравнялся наконец с контрольной линией. Завтра последний проверю ББ-тест и всё
теперь только закуплюсь тестами для зарядки говорите, об животик надо тереть?
Старый 14-10-2008, 12:44     #10723
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ты меня просто убиваешь такими воспоминаниями, я аспирин не покупала.

Ален, а преднизалон до сих что ли пьешь? кстати, я пироксимкам в этот раз не пила... даи оргазьму не было

ну ладно, значит и я не буду переживать, что отменила аспирин.
Да,пью пока преднизолон,так Бо сказал,а я послушная...И девочки сказали,что у некотрых тоже был до узи.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
хи-хи, отчет от тестоманки - сегодня делала Клерблю струйный - сравнялся наконец с контрольной линией. Завтра последний проверю ББ-тест и всё
теперь только закуплюсь тестами для зарядки говорите, об животик надо тереть?
ВОТ ТЕБЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-10-2008, 12:50     #10724
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Да,пью пока преднизолон,так Бо сказал,а я послушная...И девочки сказали,что у некотрых тоже был до узи.


ВОТ ТЕБЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пасиб в четверг поеду сдам ХГЧ еще разок в хеликс
Старый 14-10-2008, 12:53     #10725
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
пасиб в четверг поеду сдам ХГЧ еще разок в хеликс
на четверг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 14-10-2008, 13:08     #10726
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Инна, я бы врачу позвонила.
Обычно же выписывают, может забыл?
неа, не забыл. В Мариинке никому не выписывают. У меня такие рекомедации отпечатанные "до подсадки" и "после подсадки", в них от руки вписано только кол-во таблеток.
Еще там есть половой покой, а Бо мне сам сказал-типо сексом можно заниматься. А счас не будем...нафиг, нафиг
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Наконец-то у меня починился интернет.
Инночка! Поздравляю с отличными клеточками.
То, что не получилось с криошками, не переживай.
Значит, как говорит Ка, тогда только вперед!
У нас с Зи тоже кроишек не получилось, ну а результат ты знаешь.
А потом мы еще все естественно забеременеем!!!

У меня был аспирин-кардио со дня пункции по 1 таблетке. Сразу после положительного ХГЧ его
отменили. Я думаю, хуже от него не будет! Удачи тебе ! @@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИ!
ой, спасибо за кулачки и чих персональные!!! все обязательно у нас получится!
аспирин наверное съем после обеда-таки.
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А у меня не вышло с оргазмом,ну никак не смогли мы удилетить этому внимания,зато я у Казанской Божьей матери была и просила перед подсадкой,а недавно сходила молебен благодарственный заказала,за помощь.Еще вот к Свирскому надо съездить поблагодарить,но там дорога не очень,боюсь расстресет мой животик.
ну я с оргазмом без мужа, девчонки же писали, что главное сам оргазм, а не секс
муж тоже был на работе, мы бы не смогли даже. я в больницу сама поехала (у меня маршрутка есть от дома и прямо до Мариинки), а муж меня потом забрал.
А я, Ален, перед подсадкой деревья просила, как ты писала. Мы как раз в субботу были в Ботаническом саду на Петрорадке...и там у меня тоже всякие знаки были, что все получится.
А ты молодец, как всегда. Но Свирского все-таки лучше след. летом отблагодари-заодно и малыша (малышей) ему покажешь. Я так Ксении обещала-передо мной это надгробие в часовне мальчик целовал, его мама на руках приподнимала, и я Ксении обещала, что тоже ребеночка к ней приведу.
Старый 14-10-2008, 14:02     #10727
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Инна, не переживай, все получится! Береги себя и животик. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Девочки приветик. Читать конечно не успеваю, но держу за всех и подкину
@@@@@@@@@@@@@@@
Хотела сообщить: сегодня по РегТв в 22-00 будет передача про Экошных деток, может кому интересно.
спасибо за кулачки-они нам очень пригодятся

Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение

Девочки, расскажите про КУГЗСС, это так называется? Начиная с того, как это расшифровывается, как к этому готовятся, насколько тяжела эта процедура?
контрастная ультрозвуковая гидро сальпингография-примерно так. по-моему никак не готовятся, главное мазок чтобы хороший был. я делала 2 раза, мне не было больно, но было немного неприятно когда подавали давление, а одна труба то непроходима...помню первый раз врач даже хотела таким образом попробовать продуть эту трубу-но мне как-то совсем стало неприятно (не больно) и мы прекратили.

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Вот,вот,я тоже знаешь как спрашивала,описаться можно,он меня уже чуть ли не выталкивает с кабинета,прям в прямом смысле,говорит ну удачи вам,берегите себя,и за плечо меня к выходу,а я ему извините,а вот это,извините а вот это....В общем все спросила,он наверно думает,что мы тоже репродуктологи и все это знаем..



Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Смешно и ужасно, что вопросов много, а ответы не получить. Я все ночь не спала думала, как заставить его сделать нам ИКСИ, а не ЭКО.
знаешь, после вчерашней беселы с эмбриологом я поняла только, что эко-эмбрионы это все-таки лучше, чем иксированные. они сильнее и т.д. и т.п. лучше в том плане, что все естественное лучше. поэтому если есть шанс на обычное эко, то это хорошо. или попробуй поговорить с ни чтобы 50% сделали эко а 50% икси. как у меня было. я вот думаю, если бы в этот раз все 15 клеток оставили под эко-наверное пару эмбрионов бы опять образовались сами 9как в тот раз из 13 клеток). Но не факт. риск.
Старый 14-10-2008, 14:20     #10728
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Еще там есть половой покой, а Бо мне сам сказал-типо сексом можно заниматься. А счас не будем...нафиг, нафиг
.
Эх, а со мной Бо такие темы не обсуждал.
Старый 14-10-2008, 14:28     #10729
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Доброе утречко!
Девочки, сегодня с 22.00-23.00 будет по РенТВ передача "Чрезвычайные истории. Дети из пробирки"
Расскажите пожайлуста потом в кратце
А то очень интересно ,ну я к сожалению работать еще буду
Старый 14-10-2008, 14:30     #10730
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Сон- это здорово! Я в сны - верю!!!! Ты сейчас главное умиротворенность излучай.. масикам спокойствие самое нужное сейчас!
А про мужнину СГ я не боюсь, я переживаю что может какойнибудь бракованный спермик клеточку оплодотворить.. проблем со здоровьем у малыша боюсь очень... наверное это гормональный синдром повышенной тревожности у меня..
ну даже в нормоспермии полно бракованных спермиков, но вряд ли они сильнее здоровых и смогут конкурировать
так что не волнуйся

Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Кнопочка, вам, вероятно, аспирин не назначили, но вместо него назначили курантил, я так думаю. Аспирин нельзя пациентам, у которых проблемы с желудком, он обладает ульцерогеннным эффектом, поэтому в терапии, кому нельзя аспирин, многим курантил назначают.
я Бо говорила, что у меня желудок
и он мне не назначил преднизолон, но аспирин назначил
Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Я думаю, он не забыл, в Мариинке это никому не назначают. Одна девочка у него спрашивала, он сказал, что не видит смысла. Если болит желудок, может, лучше курантил попринимать...

Инночка, огромной удачи!!! Замечательные эмбриончики!!! Все просто обязано получиться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
спасибо за кулачки
а вот тебе на КУГСС@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
в диферелине наш Алексей Олегович тоже смысла не видит, а мы видим!
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Кошечка ВОЗЬМИ МОИ КУЛОЧКИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
беру-беру
и тебе на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ты меня просто убиваешь такими воспоминаниями, я аспирин не покупала.

ну ладно, значит и я не буду переживать, что отменила аспирин.
слушайте, девочки, хочу уточнить аспирин кардио и тромбо асс это же примерно одно и тоже? у меня тромбо асс (мне Бо его говорил). Я уже съела его после обеда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.